Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо.
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 9 метров, мимо.
Хозяева играют с пятым, никакой остроты.
Монолит - тайм-аут. До сирены 1.38.
39’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил.
38’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 12 метров, выше ворот.
38’
Лужанский снова играет пятым полевым.
38’
Турчак слева прострелил, никто не успел к мячу.
36’
Гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), который со своей половины отправил мяч в пустые ворота.
36’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
36’
Маррион - тайм-аут.
35’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил.
35’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам справа в дальний, рядом со штангой.
35’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа с 3 метров. Штанга!
34’
Предупреждение получает Сколотий Константин (Монолит (Харьков)).
34’
Монолит - 4 фол.
33’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
33’
Игра все время идет на половине гостей.
33’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, мяч от вратаря ушел на угловой.
33’
Монолит - 3 фол.
32’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отразил удар.
31’
Лужанский вышел пятым полевым.
31’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
31’
Маррион - 1 фол.
30’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров, неточно.
30’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)). Трунов откатил мяч на Таранчука, тот с носка точно пробил.
30’
Два касания у Баблуани, у гостей свободный на дуге.
28’
У хозяев ничего не получается в атаке.
27’
Игра в центре площадки.
26’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа, обыграв защитника, вратарь отбил.
25’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, вратарь сыграл надежно.
25’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мимо.
24’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам на добивании, выше ворот.
24’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч перед собой.
24’
Монолит - 2 фол.
23’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мяч попал в защитника.
21’
Хозяева по-прежнему больше с мячом, но моментов нет.
21’
Монолит - 1 фол.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Баблуани отбил мяч.
20’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
20’
Воронин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, выше ворот.
18’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после стенки с Турчаком, выше ворот.
18’
Монолит прессингует на половине одесситов.
18’
Монолит - тайм-аут.
18’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Баблуани отбил.
17’
17’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
17’
Гол забил Трунов Алексей(Монолит (Харьков)), который принял длинную передачу вратаря, подработал мяч и пробил низом под Баблуани.
16’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
16’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Баблуани выручил хозяев.
15’
Маррион больше владеет мячом, гости надежно играют в обороне.
14’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева, рядом со штангой.
14’
Маррион - 2 фол.
13’
11’
Предупреждение получает Степанов Юрий (Маррион (Одесса))
11’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков))
11’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, рядом с девяткой.
10’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мимо.
9’
Гол забил Чепель Богдан(Монолит (Харьков)), который первым был на добивании.
9’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
9’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу, но вратарь отбил мяч.
9’
7’
Гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)). Крамаренко прошел по правому флангу, сделал диагональ налево и Рекунчак в касание отправил мяч в сетку.
7’
Хозяева больше владеют мячом.
7’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам со штрафного, мяч от защитника ушел на угловой.
7’
5’
5’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, вратарь забрал мяч.
5’
4’
У хозяев пока комбинационная игра не получается.
3’
Команды катают мяч, моментов нет.
2’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 12 метров, выше ворот.
2’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после прохода по центру с 10-ти метров, мимо ворот.
1’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с 13-ти метров, Баблуани отбил мяч на угловой.