Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой. МЯч в воздухе пересёк линию ворот.
Бен Арфа навесил слева - защитник выбил мяч головой.
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Пол Скоулз (Ман Юнайтед) за фол в центральном круге.
89’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Низом в дальний угол - вратарь на месте.
87’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Райан Гиггз, заменён Робин Ван Перси.
86’
Предупреждение получает Гаэль Бигиримана (Ньюкасл)
84’
Небольшая заварушка у штрафной "Сорок". Гости великодушно позволили себе выбить мяч в аут, хотя как раз в это время атаковали.
80’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Гаэль Бигиримана, заменён Чейк Тьоте.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Пол Скоулз, заменён Уэйн Руни.
79’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой. Защитники заблокировали два подряд удара хозяев, а затем в Де Хеа врезался кто-то из форвардов "Ньюкасла".
75’
Предупреждение получает Джеймс Перч (Ньюкасл): в центре поля ударом сзади скосил Ван Перси.
71’
ГОЛ! Гол из 25-го сектора забил Том Клеверли(Ман Юнайтед). Руни, двигающийся к своим воротам, отдал пас на Клеверли. А тот подстроился под мяч и закрутил его в дальнюю девятку. Сфера летела по странной траектории и вряд ли тут виноват кипер!
70’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
70’
Рафаэль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот, но только из-за рикошета от защитника.
67’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой. Вильямсон фолит в чужой штрафной.
66’
Кабайе навесил справа - никто не дотянулся до мяча.
65’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде. А гол получился красивым!
64’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Шола Амеоби, заменён Паписс Демба Сиссе.
63’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Вурнон Анита, заменён Шейн Фергюсон.
63’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, низом, неточно.
60’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Кипер отбил сильно пущенный мяч перед собой - защитник подстраховал.
57’
Том Клеверли (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу после паса от линии ворот - выше ворот.
55’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Шинджи Кагава.
53’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближнего угла.
50’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой добил мяч с пары метров: Де Хеа выгреб мяч ИЗ-ЗА ЛИНИИ ВОРОТ! Арбитр промолчал - и игра продолжилась!
50’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 37-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА!
49’
Уэлбек навесил слева - в руки голкиперу.
48’
Гости активно начали второй тайм, но хозяева к этому оказались готовы.
46’
45’
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 46-го сектора. Дважды добивал мяч после отскоков от защитника. Второй раз - с острого угла рядом с ближней штангой.
45’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
45’
Паписс Демба Сиссе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора. головой после навеса со штрафного - мимо ближнего угла.
45’
Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом мимо ближнего угла.
44’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Каррик головой сбросил на Руни, но тот не дотянулся до мяча.
42’
Предупреждение получает Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) - въехал в ногу Кагаве.
41’
Сантон прострелил справа - ударить форварду хозяев не позволили.
39’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
38’
Хонас Гутьеррез (Ньюкасл) пробивает по воротам из 43-го сектора. Попал в игрока и заработал угловой.
38’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой.
37’
36’
Уэлбек остро прострелил слева - никто не успел к мячу.
34’
Йохан Кабайе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 43-го сектора. Без замаха, сильно - но выше перекладины.
32’
До навеса со штрафного в исполнении хозяев никто не дотянулся.
31’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Ман Юнайтед): удар по ногам Сантона. Соершенно непонятный фол!
30’
Предупреждение получает Рио Фердинанд (Ман Юнайтед): прыжок двумя ногами сзади в ноги Ба.
29’
Гости подавали со штрафного из 7-го сектора: защитник выбил мяч головой.
26’
Эвансу оказывают помощь: слишком рьяно боролся в своей штрафной при подаче углового.
25’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу после подачи с угла поля - намного выше.
25’
Чейк Тьоте (Ньюкасл) подаёт угловой.
21’
Предупреждение получает Шинджи Кагава (Ман Юнайтед): подножка Бен Арфе .который рвался к воротам по левому флангу. Навес со штрафного не стал проблемой для защитников.
20’
Игра несколько успокоилась: гости позволили игрокам Ньюкасла прийти в себя.
16’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Патрис Эвра(Ман Юнайтед). Руни подал с корнера - Эвра набежал и головой буквально вколотил мяч в сетку!
16’
15’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного в ближний угол, сильно - кипер тянет!
12’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора. Попрессинговал вратаря, отобрал у него мяч и бил в пустые ворота! Мяч пролетел рядом с дальним углом.
11’
Рафаэль (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
10’
Бен Арфа навесил справа - за линию ворот.
8’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Джонатан Эванс(Ман Юнайтед). Ван Перси навесил с углового - Эванс выпрыгнул выше всех и головой с линии вратарской пробил под перекладину!
8’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
7’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. С ходу в ближний угол - вратарь!
6’
Харпер вышел из штрафной, сыграв роль последнего защитника. Удачно получилось.
5’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После паса Эванса пяточкой в касание пробил в ближний угол. Удар получился слабым, и вратарь спокойно забрал мяч.
4’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
3’
Гости с первых минут кинулись на штурм. Особой опасности, впрочем, пока нет.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-чёрных футболках и чёрных трусах. Гости - в красных футболках и белых трусах.
0’
Добрый вечер! Приветствуем всех на заключительном поединке очередного тура АПЛ. Напомним, что "Сороки" на своём поле 26 раз обыгрывали "Дьяволов", а те их - 25, ещё 16 раз команды сыграли вничью. Кстати, последний матч этих команд завершился разгромом гостей: "Ньюкасл" уверенно победил 3:0.