Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. Отбились чехи.
Петржела навесил справа - Пятов рукой выбил мяч.
Наши контролируют мяч.
90’
Предупреждение получает Томаш Пекгарт (Чехия) за грубую игру.
90’
Томаш Сивок (Чехия) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи углового - мяч едва не влетел в угол!
90’
Марек Сухи (Чехия) подаёт угловой.
89’
Томаш Пекгарт (Чехия) обокрал нашего защитника, вышел один на один с Пятовым, но Хачериди успел сыграть в подкате. После удара из 44-го сектора мяч пролетел над перекладиной.
87’
Замена в команде Чехия. Вышел Марек Сухи, заменён Владимир Дарида.
87’
Томаш Пекгарт (Чехия) в оффсайде.
84’
Замена в команде Чехия. Вышел Йозеф Хушбауэр, заменён Петр Йирачек.
83’
Неудачная атака Украины.
81’
Ракицкий навесил со штрафного из 48-го сектора, но Степаненко чуть-чуть не успел к мячу.
79’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
78’
Замена в команде Чехия. Вышел Франтишек Райторал, заменён Теодор Гебреселасси.
77’
Гусеву оказывают медицинскую помощь.
76’
После навеса справа Томаш Пекгарт (Чехия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Несильно и Пятов забрал мяч.
76’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Какой моментище! Ярмоленко прострелил справа, Безус пяткой продлил мяч, но Зозуля и Гусев не сумели переправить круглого в сетку!
72’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Безус, заменён Денис Гармаш.
71’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Тарас Степаненко, заменён Марко Девич.
70’
Томаш Пекгарт (Чехия) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой!
69’
Гусев сфолил в центре поля.
68’
Предупреждение получает Давид Лимберски (Чехия) за фол против Гусева.
67’
Ярмоленко оказывают медицинскую помощь.
66’
Пиларжа на носилках унесли в подтрибунное помещение. Серьезная травма у игрока сборной Чехии.
65’
Замена в команде Чехия. Вышел Ян Резек, заменён Вацлав Пиларж.
65’
Пиларжу оказывают помощь. Игрока сборной Чехии на носилках уносят с поля...
63’
62’
Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Чех с трудом в прыжке перевел мяч на угловой!
62’
Предупреждение получает Петр Йирачек (Чехия) за фол на Гармаше.
60’
Милан Петржела (Чехия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
60’
Йирачек прострелил слева и Пехгарт немного не дотянулся до мяча.
59’
Чехи в позиционной атаке.
57’
Замена в команде Чехия. Вышел Томаш Пекгарт, заменён Давид Лафата.
57’
Ярмоленко неудачно навесил справа.
56’
Обыгравшись поочередно с двумя партнерами, Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
54’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
53’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
52’
Предупреждение получает Роман Зозуля (УКРАИНА) за грубую игру.
50’
Быстрая атака Украины: Ярмоленко в 19-м секторе на замахе обыграл оппонента, но сделал неточный навес.
48’
Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота - рядом с "девяткой".
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Олег Гусев, заменён Евгений Коноплянка.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань, заменён Анатолий Тимощук.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Евгений Селезнев.
46’
Замена в команде Чехия. Вышел Милан Петржела, заменён Даниэль Коларж.
46’
45’
44’
После длинной передачи из глубины Марко Девич (УКРАИНА) грудью скинул себе мяч под удар и пробил по воротам из 36-го сектора - немного выше перекладины!
42’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (УКРАИНА) за бурную реакцию на решение арбитра.
40’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
39’
Перспективный штрафной для Украины.
38’
36’
Игра идет на половине поля чехов.
33’
Коноплянка прошел по левому флангу, прострелил, но Марко Девич (УКРАИНА) из неудобного положения из 35-го сектора пробил намного выше перекладины.
32’
После передачи Девича Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Чеху.
30’
Украинцы перехватили мяч на чужой половине, но Ярослав Ракицкий (УКРАИНА) из 25-го сектора пробил мимо ближнего угла.
29’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 24-го сектора низом - в руки Чеху.
28’
Наши провели острую атаку, но до удара дело не дошло.
25’
Лимберски сфолил в атаке.
24’
Петр Йирачек (Чехия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Пятову.
22’
Чехи долго держали мяч, но в итоге потеряли.
20’
Быстрая атака Украины, но после разрезной передачи Девича Чех опередил Селезнева.
20’
18’
Девич сфолил в атаке.
16’
Даниэль Коларж (Чехия) в оффсайде.
14’
Зозуля сфолил в атаке.
13’
После мягкой передачи Тимощука Евгений Селин (УКРАИНА) на грудь принял мяч в штрафной и пробил по воротам из 27-го сектора - мимо дальнего угла. Зозуля немного не успел, чтобы подправить круглого в сетку.
12’
Лимберски прорывался левым флангом, но выпустил мяч за лицевую.
10’
Держат мяч наши и пока не форсируют события.
8’
Украинцы контролируют мяч.
5’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
5’
Дарида навесил со штрафного из 48-го сектора - Пятов забрал мяч.
4’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего верхнего угла.