90’ +3
Динамо катает мяч в середине поля.
90’ +2
ГОЛ !
Гол из 33-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К) ударом со средней дистанции. Надь, конечно, в этом моменте сыграл не лучшим образом.
90’ +1
Микуляк нарушает правила в середине поля.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Динамо продолжает убивать время в середине поля.
89’
Динамо держит мяч в середине поля.
87’
Евгений Макаренко (Говерла) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот после не очень сильного удара.
86’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К), добивая головой мяч в ворота. И снова у Динамо результативно играет дуэт Ярмоленко - Идейе!
86’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Надь отбивает мяч перед собой....
85’
Надь кулаками выносмт мяч из штрафной.
85’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
84’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
83’
Гармаш падает в штрафной Говерлы, арбитр нарушения не усмотрел.
82’
Велозу навесил в штрафную и после пары рикошетов Надь забирает мяч.
82’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
81’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Тришович, заменён Дмитрий Трухин.
80’
Атака Динамо оборвалось далеко от штрафной Говерлы.
79’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч разминулся в верхним углом ворот.
78’
Ярмоленко на газоне - держится за лицо.
77’
Неудачная атака Динкамо - удар от ворот Надя.
76’
Коваль забирает мяч после навеса из 2 сектора.
76’
Предупреждение получает Тарас Михалик (Динамо К) за задержку соперника руками.
74’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после подачи Велозу со штрафного. Мяч летит выше ворот.
73’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
73’
72’
Предупреждение получает Милош Нинкович (Динамо К) за грубую игру.
71’
Пробить по воротам гости не сумели, и началась атака Динамо.
71’
Владислав Микуляк (Говерла) подаёт угловой.
70’
Штрафной у Динамо из 60 сектора Велозу выполнил неудачно.
69’
Штрафной Велозу решил разыграть, но удар Нинковича заблокировали.
68’
Предупреждение получает Александр Надь (Говерла) за игру руками за пределами штрафной.
67’
Мирко Райчевич (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
65’
Мигель Велозу (Динамо К) в оффсайде.
65’
Атака Динамо продолжается.
65’
63’
Еще один упущенный момент Динамо! Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора левой ногой. Мяч летит выше ворот! Убойная была дистанция!
62’
Александр Косырин (Говерла) в оффсайде.
61’
Гости блокируют попытки ударов по своим воротам.
61’
60’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Мищенко, заменён Давид Одонкор.
59’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Нико Кранчар.
57’
Вот это момент! Кранчар один оказался перед Надем, но мяч от себя отпустил и тот прикатился к вратарю!
56’
Вязкая борьба в середине поля.
55’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот.
54’
Штрафной у Динамо из 24 сектора.
54’
Гости очень цепко обороняются.
53’
Динамо ищет пути к воротам Говерлы.
52’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Надь обтивает мяч перед собой, а затем забирает его.
51’
Динамо активно прессингует на половине Говерлы.
51’
Атака Говерлы продолжается.
50’
Давид Одонкор (Говерла) подаёт угловой.
50’
Одонкор очень активен на правом фланге Говерлы.
49’
Владислав Микуляк (Говерла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Коваль забирает мяч после несильного удара.
48’
Динамо комбинирует в середине поля.
47’
Гармаш подыграл себе рукой в 61 секторе.
46’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Дуду.
45’
45’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит гораздо выше ворот.
45’
Добавлены 4 минуты.
44’
Мяч в 7 секторе покидает пределы поля после подачи углового.
44’
44’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Плотный удар, но мяч летит в метре над перекладиной.
43’
Штрафной у Динамо из 4 сектора - Дуду сбили.
42’
Говерла провела позиционную атаку, которая завершилась потерей мяча - удар от ворот Коваля.
41’
Замена в команде Говерла. Вышел Евгений Макаренко, заменён Станислав Печенкин.
40’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора. Немного поторопился португалец - мяч летит выше ворот.
38’
Вукоевич нарушает правила в 30 секторе.
37’
Давид Одонкор (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора, не сумев обыграт Велозу. Мяч летит мимо ворот.
36’
Ярмолнко не дают войти в штрафную в центральной зоне.
35’
Надь опережает Идейе в 38 секторе и в падении накрывает мяч.
34’
Игра по периметру штрафной Говерлы, очередная атака, и Кранчар не смог замкнуть передачу Гусева из 19 сектора.
33’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Надь сначала отбивает мяч перед собой, а затем и накрывает его.
32’
Динамо продолжает штурм ворот Говерлы.
31’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К), головой переправляя мяч в ворота после подачи Велозу с углового.
31’
30’
Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после стенки с Идейе. Надь игрет здорово и переводит мяч на угловой.
29’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
28’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора. Мяч от ноги Андрея летит выше ворот!
28’
28’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч уходит на угловой.
27’
Надь ловит мяч и сразу же начинает контратаку Говерлы.
27’
26’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Надь на выходе уверенно забирает мяч.
25’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч после рикошета уходит на угловой.
25’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
24’
Динамо с еще большей энергией атакует ворота Говерлы.
23’
Защитникам удается разрядить ситуацию, выбив мяч в аут.
23’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт еще один угловой.
23’
21’
За игрой внимательно наблюдает и Рональд Куман.
20’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Александр Косырин(Говерла). Вот вам и Говерла! Одонкор справа четко сделал передачу вдоль ворот. Коваль до мяча не дотянулся и Косырин спокойно переправил мяч в пустые ворота!
19’
Динамо много владеет мячом, но пока все далеко от ворот Надя.
17’
Очередная атака Динамо ни к чему не привела - удар от ворот Надя.
16’
Динамо меняет акцент атак с одного фланга на другой, но оборона Говерлы пока играет очень внимательно.
15’
Динамо настойчиво атакует, но пока все атаки только до штрафной.
14’
13’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
12’
За игрой с трибуны внимательно наблюдают Алексей Михайличенко, Олег Блохин и Андрей Шевченко.
11’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар низом, мяч пролетел в паре метре от штанги.
9’
Кранчар после передачи Велозу пробил, но мяч угодил в гущу игроков, находившихся в штрафной Говерлы.
9’
Игра рукой у гостей в 48 секторе - Динамо получает право на перспективный штрафной.
8’
Велозу навесил в штрафную, защитники уверенно выносят мяч от своих ворот.
7’
А теперь жестко играют против Гусева в 58 секторе. Штрафной у Динамо.
6’
Кранчара сбивают в центральном круге.
5’
Массированная атака Динамо ударом не завершилась - удар от ворот Надя.
5’
Одонкор несмог выполнить точную передачу в штрафную из 71 сектора.
4’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит мимо ближнего угла ворот. Еще одна пристрелка.
3’
Гости всей командой держат оборону.
2’
Динамо перевело игру на половину Говерлы.
1’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно, можно сказать, первая пристрелка.
1’
Говерла слева на поле, Динамо - справа.
1’
0’
Добрый вечер, читатели Sport.ua! Предлагаем вам провести два часа вместе с нами и понаблюдать за онлайн-трансляцией первого матча 3 тура, в котором «Динамо» проведет свой последний матч перед предстоящим 31 июля поединком Лиги чемпионом против «Фейеноорда». Ну а у «Говерлы» в этом матче свои задачи – ужгородцы находятся в большой группе команд, у которой после двух туров нет очков.