90’ +3
90’ +2
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой.
90’ +1
Евгений Будник (Ворскла) подаёт угловой, лиетава едва не пробил с близкого расстояния, но защитник лучан успел выбить мяч на угловой.
90’ +1
Полтавчане зарабатывают право на угловой.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Иван Лиетава (Ворскла) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, а Старцев едва не выпустил мяч в ворота.
88’
Предупреждение получает Петар Занев (Волынь).
88’
Артём Громов (Ворскла) после навеса с правого фланга головой из 38-го сектора пробил в руки Старцеву.
87’
Эрик Бикфалви (Волынь) вышел один на один с голкипером и решив перебросить мяч через Казакова из 44-го сектора пробил выше ворот!
86’
Напряженная обстановка на поле, Демьяненко и Евтушенко не садятся на скамейку.
84’
Евгений Будник (Ворскла) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Сергей Пилипчук.
82’
Артём Громов (Ворскла) после неудачной скидки Шикова расстреливал ворота Волыни из 29-го сектора и к счастью для хозяев пробил выше цели.
81’
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Евгений Пичкур.
79’
Даниэль Суботич (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
78’
Петар Занев (Волынь) в контратаке опасно пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч пролетел рядом с ближним углом.
77’
Вновь Суботич неточной передачей прервал перспективную контратаку Волыни.
76’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
75’
Сергей Пилипчук (Волынь)опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Казаков в броске отбивает мяч.
74’
Острой могла получиться атака Волыни, но Суботич отдал неудачную передачу пяткой.
73’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Евгений Песков.
71’
70’
Ванче Шиков (Волынь) со штрафного пробивает по воротам из 42-го сектора, мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
70’
Предупреждение получает Евгений Песков (Ворскла)
68’
Евгений Пичкур (Ворскла) подаёт угловой.
66’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла).
65’
Опаснейшая атака гостей, после навеса Безуса оказался на ударной позиции Лиетава, который находясь в семи метрах от ворот не сумел попасть по мячу.
64’
Пилипчук опасно простреливал на Бикфалви,но того в броске опередил Казаков.
63’
Замена в команде Волынь. Вышел Силвиу Изворану, заменён Игорь Скоба.
62’
Редкую атаку провели гости, но Пичкур отдал неудобную передачу на Безуса, от ноги которого мяч покинул пределы поля.
61’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) в оффсайде.
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Тиаго Шумахер.
58’
Эрик Бикфалви (Волынь) в оффсайде.
57’
Невысокий темп матча, пока непонятно за счет чего полтавчане собираются переломить ход матча.
56’
Пичкур ошибся в простой ситуации около штрафной Волыни, вызвав гнев Евтушенко.
54’
Пилипчук со штрафного навесил в район 11-метровой, там верховую борьбу выиграли защитники.
53’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, ничего опасного для Старцева.
52’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за фол против Чеснакова в центре поля.
51’
Тиаго Шумахер (Волынь) после навеса Симинина неудачно подстроился под мяч и из 44-го сектора головой пробил выше ворот.
50’
Бузус выполнил неудачный навес в штрафную Волыни.
48’
Предупреждение получает Александр Матвеев (Ворскла) за фол против Суботича.
48’
Хозяева заработали штрафной около боковой линии штрафной, однако после удара Бикфалви мяч попал в голову защитника Ворсклы.
48’
Безус пытался пробить в падении через себя, но мяч ушел в сторону от ворот.
47’
Хозяева провели неплохую атаку, но Рамон дальним ударом попал в защитника гостей.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Йован Маркоски.
46’
45’
45’
Суботич навесил с левого фланга, но Тиаго Шумахер (Волынь) головой из 38-го сектора пробил очень неточно.
43’
Волынь больше контролирует мяч.
40’
Игра идет в центре поля.
37’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Старцев отбил мяч перед собой.
36’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 12-го сектора со штрафного - в руки Казакову.
34’
34’
Пилипчук с левого фланга забросил мяч в штрафную, Даниэль Суботич(Волынь) в 29-м секторе принял мяч и вторым касанием с разворота отправил мяч в ближний угол.
31’
Бихфалви навесил слева со штрафного - защитники Ворсклы выбили мяч в аут.
28’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
26’
Шиков сбил Маркоски в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
25’
Бихфалви навесил со штрафного с левого фланга, но Рамон Лопес немного не дотянулся до мяча.
23’
Иван Лиетава (Ворскла) в оффсайде.
20’
Тиаго Шумахер (Волынь) в оффсайде.
19’
Евгений Пичкур (Ворскла) подаёт угловой. Суботич вынес мяч.
17’
Сергей Пилипчук (Волынь) в оффсайде.
15’
Казаков, поймав мяч, выскочил с ним за пределы штрафной. Бихфалви со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку", мяч отскочил в 30-й сектор и Игорь Скоба (Волынь) нанес удар низом - рядом со штангой.
13’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
13’
10’
Ворскла ответила ударом Ивана Лиетавы (Ворскла) из-за пределов штрафной - мяч пролетел рядом со штангой.
9’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) мощно низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Казаков забрал мяч.
8’
Пичкур слева ворвался в штрафную, ушел от оппонента, но в 27-м секторе выпустил мяч за лицевую.