0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГОЛ !
Фернандиньо из 20-го сектора сделал передачу на дальнюю штангу и Евгений Селезнев(Шахтер Д) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
90’ +1
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам издали - мяч пролетел рядом с "девяткой".
90’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Надю.
88’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
86’
ГОЛ !
После навеса со штрафного Мирко Райчевич (Говерла) головой из 45-го сектора подрезал мяч в дальний угол.
82’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Шахтер разыграл угловой.
79’
Станислав Печенкин (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Станислав Печенкин (Говерла) подаёт угловой.
77’
Шахтер больше атакует в эти минуты.
75’
Удар Тейшейры из 28-го сектора блокируют.
72’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - в руки Надю.
71’
Станислав Печенкин (Говерла) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
70’
Дмитрий Трухин (Говерла) подаёт угловой. Без удара.
70’
69’
Дмитрий Трухин (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пытался добить из 37-го сектора с острого угла, но мяч попал в штангу с внешней стороны!
67’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи углового - Надь в падении отбил мяч.
67’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Мищенко, заменён Владислав Микуляк.
66’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Луис Адриано.
63’
Фернандиньо (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам.
62’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после скидки партнера - Надь отбил мяч, а потом забрал "сферу".
58’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Илсиньо.
58’
57’
После навеса с левого фланга Александр Косырин (Говерла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Пятов в прыжке перевел мяч на угловой!
56’
Луис Адриано (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
56’
Замена в команде Говерла. Вышел Сергей Валяев, заменён Давид Одонкор.
55’
Разван Рац (Шахтер Д) в оффсайде.
53’
Предупреждение получает Дмитрий Трухин (Говерла) за грубую игру.
52’
52’
ГОЛ !
После прострела справа от Срны Илсиньо(Шахтер Д) из 28-го сектора в падении в касание точно пробил в ближний угол.
51’
51’
ГОЛ !
Рац навесил с левого фланга и забытый защитниками Генрих Мхитарян(Шахтер Д) из 28-го сектора головой отправил мяч в сетку.
48’
После навеса справа Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора из неудобного положения - намного выше перекладины.
47’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Остро, но удара не последовало.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Эдуардо Да Силва.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за грубую игру.
45’
Эдуардо навесил из 27-го сектора и Луис Адриано (Шахтер Д) пробивл в створ ворот из 45-го сектора с линии вратарской. Удар получился несильным и Надь в падении забрал мяч.
44’
Фернандиньо (Шахтер Д) разыграл угловой.
42’
Предупреждение получает Мирко Райчевич (Говерла).
39’
После передачи от Фернандиньо Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) оказался один перед Надем, но из 36-го сектора пробил рядом с ближней штангой!
37’
36’
Гринченко прострелил в штрафную слева - Рац грудью скинул мяч Пятову.
34’
Адриано сфолил в атаке.
31’
Срна навесил с правого фланга и Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробил головой из 35-го сектора - намного выше перекладины.
29’
Одонкор прострелил с правого фланга - Пятов забрал мяч.
26’
Предупреждение получает Александр Косырин (Говерла) за то, что после свистка отправил мяч в сетку ворот Шахтера.
24’
Игра немного успокоилась.
21’
После прострела справа от Илсиньо Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 36-го сектора с 2-х метров! В воротах Говерлы оказался... Мхитарян, а мяч пролетел рядом со штангой.
20’
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел над перекладиной.
16’
Давид Одонкор (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
14’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
12’
Андрей Гринченко (Говерла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи углового - Пятов отбил мяч перед собой и Косырин не сумел протолкнуть "сферу" в сетку!
12’
Дмитрий Трухин (Говерла) подаёт угловой.
12’
Александр Косырин (Говерла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - Пятов в прыжке выбил мяч из-под перекладины!
10’
Срна навесил с правого фланга и Разван Рац (Шахтер Д) пробил по воротам из 26-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
8’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Без остроты.
7’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Надь в падении забрал мяч.