0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Неплохой поединок выдался. Спасибо командам, спасибо вам, что следили за его ходом на нашем портале!
90’ +3
Богдан Есып(Сумы) получает красную карточку. За симуляцию. В 17-м секторе он упал после контакта с Березовским, который выскочил из штрафной. Тяжело сказать, было ли нарушение...
90’ +1
Предупреждение получает Владислав Лупашко (Оболонь) - сбил Игоря Мельника, убегавшего в контратаку.
90’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа - ПЕРКЛАДИНА!
86’
Игорь Мельник (Сумы) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта - очень неточно.
86’
Александр Семенюк (Оболонь) в оффсайде.
84’
Ярослав Захаревич (Оболонь) пробивает по воротам из 37-го сектора. С линии вратарской бил головой в ближний угол после навеса справа - чуть неточно!
82’
Замена в команде Сумы. Вышел Вадим Лещук, заменён Алексей Притуляк.
81’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
81’
Сумчане явно "подсели".
79’
Андрей Конюшенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Из-под ноги защитника, но прямо по центру, в руки Павленко.
77’
Конюшенко прострелил слева - защитник вынес мяч.
73’
Борису Баранцу оказывают помощь - столкнулся в штрафной хозяев с Пукасем.
71’
Замена в команде Оболонь. Вышел Ярослав Захаревич, заменён Дмитрий Воробей.
70’
Алексей Притуляк (Сумы) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной...
69’
Алексей Притуляк (Сумы) подаёт угловой.
68’
Алексей Притуляк (Сумы) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного в обвод стенки - вратарь вытащил мяч из-под перекладины!
65’
Замена в команде Сумы. Вышел Анатолий Масалов, заменён Сергей Мельник.
64’
Владислав Лупашко (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
63’
Предупреждение получает Богдан Есып (Сумы) за разговоры.
62’
Григорий Баранец (Оболонь) в оффсайде.
61’
Предупреждение получает Андрей Гурский (Оболонь) за подножку Есыпу в 42-м секторе. Чахотин неудачно навесил со штрафного.
60’
Замена в команде Сумы. Вышел Богдан Есып, заменён Сергей Снытко.
58’
Замена в команде Оболонь. Вышел Григорий Баранец, заменён Сергей Кучеренко.
58’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Семенюк, заменён Юрий Яковенко.
58’
Юрий Яковенко (Оболонь) в оффсайде. Похоже, арбитр на линии поспешил поднять флажок.
56’
Игорь Пукась (Сумы) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар в борьбе с защитником получился каким-то корявым и, следовательно, неточным.
55’
Рудь навесил справа - защитник головой выбил мяч.
52’
Предупреждение получает Игорь Мельник (Сумы) за симуляцию вблизи чужой штрафной.
50’
Игорь Пукась (Сумы) пробивает по воротам из 43-го сектора. Что ж такое! Пукась с ходу закрутил мяч в дальний угол - в третий раз ШТАНГА помогает гостям!
48’
Юрий Яковенко (Оболонь) в оффсайде.
47’
Владислав Лупашко (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора. C ходу - выше ворот.
46’
46’
45’ +1
Замена в команде Сумы. Вышел Константин Рудь, заменён Дмитрий Богачов.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! И ведь не скажешь, что всего несколько месяцев назад между этими клубами было "расстояние" в 2 лиги! Сумы выглядят даже предпочтительнее оппонента!
45’
Олег Котелюх (Сумы) подаёт угловой. Кто-то из хозяев подыграл себе рукой.
44’
Сергей Снытко (Сумы) пробивает по воротам из 29-го сектора. Игорь Мельник выскочил один на один, выманил на себя кипера и защитника и откатил к линии штрафной - набежавший Снытко бил "на исполнение" - и снова ШТАНГА пришла на помощь столичному клубу!
42’
Сибиряков прострелил справа с линии ворот - Павленко уверенно накрыл мяч в своей вратарской.
41’
Дмитрий Воробей (Оболонь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
39’
Предупреждение получает Юрий Яковенко (Оболонь). Вратарь хозяев выбежал из ворот и выбил мяч ногой - а после этого в него на полной скорости врезался Яковенко.
36’
Дмитрий Воробей (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Из полукружия штрафной закручивал мяч в дальнюю девятку - получилось выше ворот.
35’
Борис Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Перехватил, продвинулся - и неожиданно ударил. Мяч после мощного выстрела просвистел рядом с дальней девяткой!
31’
Оболонь постепенно выровняла игру, у Сум уже нет такой свободы вблизи штрафной киевлян.
29’
Сибиряков навесил справа - голкипер уверенно забрал мяч.
26’
Дмитрий Богачов (Сумы) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - по трибунам.
25’
Предупреждение получает Сергей Кучеренко (Оболонь). Скосил Снытко в 39-м секторе.
22’
Дмитрий Богачов (Сумы) в оффсайде.
22’
Предупреждение получает Александр Камерцель (Сумы) за фол на Сибирякове в центре поля.
18’
Олег Котелюх (Сумы) подаёт угловой.
18’
Дмитрий Богачов (Сумы) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного сильно пробил - рикошет - и ШТАНГА спасает гостей!
17’
Вратарь гостей покинул штрафную, головой выбиваая мяч, но первым у мяча оказался форвард гостей. Как результат - опасный штрафной у хозяев.
15’
Виталий Бугаёв (Сумы) пробивает по воротам из 21-го сектора. После отскока бил в касание - мимо дальнего угла.
13’
Постепенно игра перешла под контроль хозяев.
9’
Игра проходит достаточно живенько, но только от штрафной до штрафной - особых угроз воротам игроки пока не создали.
7’
Борис Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил головой после навеса справа - неточно.
4’
Роман Чахотин (Сумы) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился - мяч свалился с ноги и стал лёгкой добычей вратаря.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белых футболках и синих трусах, гости - в зелёных футболках и белых трусах.
0’
Рады приветствовать вас на матче-открытии сезона в Первой лиге! Сегодня встречаются два новичка второго по силе украинского дивизиона: Сумы стали в прошлом сезоне чемпионом Второй лиги, Оболонь же понизилась в классе, покинув УПЛ. Что же, давайте следить вместе за игрой!