0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Доигрывают матч команды.
88’
Самир Насри (Франция) подаёт угловой.
87’
Самир Насри (Франция) со штрафногог пробивает в створ ворот из 17-го сектора, Пятов перевел мяч на угловой.
86’
Предупреждение получает Анатолий Тимощук (УКРАИНА) за фол около угла штрафной сборной Украины.
85’
Алиев со штрафного навесил к линии вратарской, там кулаком на выходе сыграл Льорис.
84’
Клиши сбивает Девича на фланге, еще один штрафной пробьют наши.
83’
Янн Мвила (Франция) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит высоко на трибуны.
82’
Александр Алиев (УКРАИНА) со штрафного из 39-го сектора пробивает выше ворот. Как показалось, первоначально штрафной должен был пробивать Шева, но после указания Блохина к мячу подошел Алиев.
81’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Франция) за фол против Милевского в нескольких метрах от линии штрафной французов.
80’
Оливье Жиру (Франция)после передачи Рибери пробивает выше ворот из 34-го сектора.
79’
Предупреждение получает Матьё Дебюши (Франция)за фол против Коноплянки.
78’
Александр Алиев (УКРАИНА) подаёт угловой, французы отбиваются.
77’
Гусев пошел в свой рейд и заработал угловой.
76’
Замена в команде Франция. Вышел Оливье Жиру, заменён Карим Бензема.
73’
Не думаю, что стоит посыпать голову пеплом. Французы являются одними из главных претендентов на титул, англичане все-таки куда менее мастеровитее.
72’
Замена в команде Франция. Вышел Марвин Мартин, заменён Жереми Менез.
71’
Франк Рибери (Франция)со штрафного из 34-го сектора пробивает рядом с верхним углом ворот Пятова.
70’
Хачериди просто затоптал Рибери в нескольких метрах от нашей штрафной. Очень опасный стандарт.
69’
Как стало известно, УЕФА на 15 минут перенес начало матча сборных Швеции и Англии. После этой игры станет известно, какое место мы буде занимать после двух туров.
68’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Алиев, заменён Андрей Ярмоленко.
68’
Замена в команде Франция. Вышел Янн Мвила, заменён Йоан Кабайе.
68’
Артем Милевский (УКРАИНА) в оффсайде.
67’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой.
67’
Марко Девич (УКРАИНА) подаёт угловой.
66’
Девич обострил игру и заработал угловой.
66’
Йоан Кабайе (Франция) пробивает по воротам из 34-го сектора и попадает в штангу! Жалко сейчас смотреть на наших защитников.
65’
Французы уже творят, что хотят. Окружили нашу штрафную.
64’
Милевский впервые вступил в игру и в центре поля сразу потерял мяч.
63’
62’
Рибери в нашей штрафной не сумел обойти Михалика, но заработал право на угловой.
61’
Карим Бензема (Франция) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Пятов забирает мяч.
60’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Милевский, заменён Сергей Назаренко.
59’
Французы уже могут играть спокойно. Хочется верить в положительный исход матча, но сегодня французы нам не по зубам.
57’
Более высокий класс французов все-таки сказался. Надо достойно доиграть этот матч и в последнем туре попытаться решить задачу по выходу из группы.
56’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Йоан Кабайе(Франция). Бензема классной передачей в разрез вывел Кабайе на ударную позицию и тот с 12 метров пробил точно в угол.
55’
Предупреждение получает Евгений Селин (УКРАИНА) за фол против Рами.
54’
Немного раскрылись наши, потеряла плотность оборона, чем и воспользовались французы. Второй раз подряд мы оказались в роли отыгрывающихся.
53’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Жереми Менез(Франция). Менез получил мяч в штрафной, качнул Селина и с левой ноги с десяти метров пробил под ближнюю штангу.
52’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) пробивает с линии штрафной из 30-го сектора.Немного выше!
52’
Самир Насри (Франция) подаёт угловой.Пошла игра на встречных курсах.
51’
Андрей Шевченко (УКРАИНА)опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетел рядом с ближней девяткой.
50’
Жереми Менез (Франция)проломил нашу оборону пробилт из 35-го сектора, вновь Пятов выручил.Браво, Андрей!
49’
Андрей Шевченко (УКРАИНА)в контратаке оказался в оффсайде.
48’
Вновь мощно начали французы и прижали наших к штрафной.
47’
Жереми Менез (Франция) подаёт угловой.
47’
Опасно атаковали французы и заработали право на угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Марко Девич, заменён Андрей Воронин.
45’
45’
Менез в центре поля очень грубо играет против Селина! Чистая желтая, соответственно французы должны были оставаться в меньшинстве, но арбитр пожалел француза.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Бензема в нашей штрафной освободился наконец-то от опеки Хачериди, но после прострела мяч до Насри не дошел.
43’
Наши пытаются спокойно довести тайм до конца.
42’
Выровняли наши игру, уже нет такого преимущества французов, как в начале матча.
41’
Бензема в атаке подыграл себе рукой, не дают наши развернуться французу.
40’
Предупреждение получает Жереми Менез (Франция) за фол против Шевченко.
40’
Йоан Кабайе (Франция) подаёт угловой.
39’
Филипп Мексес (Франция) после подачи Насри со штрафного головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора, Пятов второй раз выручает и переводит мяч на угловой.
38’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) подаёт угловой, французы отбиваются.
37’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) подаёт угловой, Мексес махнул мимо мяча, но никому из наших не удалось пробить по воротам.
36’
Настойчивость Ярмоленко была вознаграждена, наши подадут угловой.
35’
Хачериди вновь прикрыл Бензема и тому пришлось нарушить правила.
33’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Селин забросил мяч за голову Мексесу на ход Шевченко, Андрей вошел в штрафную и под углом к воротам пробил в Льориса! Вот и у нас первый момент!
32’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 25-го сектора и посылает мяч высоко на трибуны.
31’
Рибери промчался по флангу, но Гусев помешал Франку прострелить в штрафную.
30’
Блохин громко подсказывает нашим игрокам, надо успокоиться, чтобы избежать подобных ошибок.
29’
Жереми Менез (Франция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Тимощук ошибся с передачей назад, отдав мяч своему партнеру по Баварии Рибери, тот прострелил на Менеза, который обязан был забивать, но Пятов выручил нашу команду после удара с десяти метров.
28’
Карим Бензема (Франция) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Пятов спокойно забирает мяч.
27’
Французы наращивают давление, но особой работы у Пятова пока нет.
26’
Жереми Менез (Франция) пробивает по воротам из 38-го сектора. Назаренко потерял мяч в нашей штрафной и к счастью Менез пробил над перекладиной.
24’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает рядом с ближней штангой из 52-го сектора.Впрочем, Льорис все контролировал.
23’
Невооруженным глазом видна разница между шведами и французами, но наши очень достойно выглядят.
22’
Шева в контратаке пытался доставить мяч в штрафную Воронину, но того опередил Мексес.
21’
Хачериди вновь хорошо сыграл в центре обороны. Главное сейчас для нас- не пропустить.
20’
Плотно играют наши в центре поля. Пока Бензема практически не имел возможности спокойно получить мяч.
19’
Видно, что французы тоже опасаются наших. При потере мяча команда Блана большими силами отходит на свою половину.
18’
Карим Бензема (Франция) в оффсайде.
17’
Жереми Менез (Франция) забивает из большого оффсайда. Очень тревожно за нашу оборону.
16’
Французы имеют большое преимущество во владении мячом. Лукавил Блан, говоря, что его команда не является фаворитом матча.
15’
французы также не стесняются фолить, опасаясь контратак.
14’
Коноплянка не сумел пройти Дебюши на фланге и Назаренко сразу нарушил правила.
13’
Неплохая атака прошла у наших на правом фланге, Назаренко подключил Гусева, Олег прострелил в штрафную, но мяч до Шевченко не дошел.
12’
Мощно выглядят французы на первых минутах. Уже видно, насколько тяжело придется нашим защитникам.
11’
10’
Матьё Дебюши (Франция) пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Пятов на месте.
10’
9’
Очень тревожно было в нашей штрафной, Бензема после передачи Насри промедлил и упустил хорошую возможность для удара.
8’
Хачериди здорово сыграл в отборе около нашей штрафной, но пытаясь разогнать атаку сыграл в аут.
7’
Воронин неплохой передачей пытался послать в прорыв Шевченко, но Андрей не сумел обыграть Дебюши.
6’
Карим Бензема (Франция) проверяет Пятова ударом из 57-го сектора, Андрей на месте.
5’
На поле вышла комисия, которая инспектирует качество газона.ОФИЦИАЛЬНО: Матч таки будет возобновлен в 20.00!Дождь немного поутих, на поле появились агрономы, которые
оценивают степень затопления газона :)
5’
Как сообщает специальный корреспондент Sport.ua Антон Светличный, матч Украина – Франция, скорее всего, будет перенесен. Из-за продолжительного ливня поле «Донбасс Арены» полностью затопило, дренажная система не справляется с огромным количеством воды. Официальное заявление УЕФА: матч начнется не раньше 20.00. Окончательное решение о продолжении или переносе матча будет принято в 20.00.
5’
Дождь не прекращается. Поле выглядит ужасно.Большие сомнения у меня, что матч будет продолжен.
5’
Газон весь в лужах. Не думаю, что матч скоро возобновится.
5’
Посмотрим, насколько затянется пауза. Остается надеяться, что газон справится с такой нагрузкой и игра скоро будет продолжена.
5’
Арбитр остановил игру и увел команды в раздевалку! Ничего подобного еще не видел в матчах такого уровня.
4’
Насри попробовал отдать в разрез на Менеза, но вышел за пределы штрафной Пятов и выбил мяч.
4’
Блохин, несмотря на проливной дождь, и не думает садиться на скамейку. Наши прессингуют французов по всему полю.
3’
Рибери неожиданно оказался на правом фланге, но там Хачериди ничего не позволил французу.
2’
Перед самым началом матча пошел дождь. Обычно говорят, что это на фарт. Посмотрим.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках финального турнира Евро 2012, в котором сборная Украины сыграет со сборной Франции.