90’ +3
90’ +1
Неудачно играют в атаке греки, так и ничего не создав около ворот Чеха.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Чехия. Вышел Франтишек Райторал, заменён Даниэль Коларж.
87’
Ярослав Плашил (Чехия) подаёт угловой, чехи быстро потеряли мяч.
86’
Плашил пошел в атаку и заработал право на угловой.
85’
У чехов один Пекгарт маячит в районе центрального круга, все остальные охраняют подступы к штрафной.
84’
Не откажешь грекам в старании, но этого явно мало для победы.
83’
Навес Карагуниса со штрафного не был опасен, чехи легко отбились.
82’
Йирачек сбивает Кацураниса на фланге, очередной навес готовят греки.
81’
80’
Пиларж промчался по флангу и выпустил мяч за пределы поля.
79’
Чех спокойно забирает мяч после навеса Торосидиса.
78’
По прежнему много ошибаются греки, что заставляет их тренера выскочить к боковой линии поля.
77’
Думаю, что сегодня играют одни из самых слабых участников Евро. Выход из группы для этих коллективов будет пределом мечтаний.
76’
Ярослав Плашил (Чехия)из 34-го сектора пробил высоко на трибуны.
75’
Теофанис Гекас (Греция) после навеса Саараса головой из 38-го сектора несильно пробил в руки Чеха.
74’
Манниатис навесил в направлении Митроглу, а тот нарушил правила в штрафной чехов.
73’
Димитриос Салпингидис (Греция) в оффсайде.
72’
Чехи уже давно играют на удержание счета и практически не идут в атаку , такая тактика чревата плохими последствиями.
71’
Замена в команде Греция. Вышел Костас Митроглу, заменён Константинос Фортунис.
70’
Однообразно играют греки в атаке, пока чехи обороняются без особых проблем.
69’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой.
68’
Гиоргос Карагунис (Греция)очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
67’
Пиларж вошел в штрафную и навесил на дальний угол вратарской но там его партнеров не оказалось.
66’
Предупреждение получает Даниэль Коларж (Чехия) за толчок в спину Фортуниса.
65’
Даниэль Коларж (Чехия) несильно и неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
64’
Замена в команде Чехия. Вышел Томаш Пекгарт, заменён Милан Барош.
62’
Самарас вошел по флангу в штрафную и картинно упал, арбитр никак не отреагировал.
61’
Более нервная стала игра после гола греков. Чехи уже не столь уверены в себе.
60’
Карагунис неплохо подает со штрафного, Чех кулаками играет на выходе.
59’
Проход Торосидиса по флангу с нарушением правил прервал Пиларж, арбитр карточку не дает.
58’
Плашил длинной передачей пытался подключить к атаке Гебреселасси, но того опередил защитник греков.
57’
Предупреждение получает Димитриос Салпингидис (Греция) за грубую игру против Лимберски.
56’
Чехи сами себе придумали проблемы, ведь греки до сих пор не создали ни одного момента около ворот Чеха.
55’
Предупреждение получает Кирьякос Пападопулос (Греция) за фол против Бароша в центре поля.
51’
Гол из 29-го сектора забил Теофанис Гекас(Греция).Чех дарит грекам надежду! Голкипер чехов не удержал мяч в руках после обычной передачи в штрафную и Гекасу промахнуться по пустым воротам было нереально.
50’
Манниатис пошел в атаку правым флангом и сам нарушил правила против Коларжа.
49’
Фортунис размял Чеха навесной передачей.
48’
Пиларж и Холебас недружелюбно повели себя в центре поля, но обошлось без санкций арбитра.
47’
Чехи вновь в начале тайма создали опасный момент, Гебреселасси вошел в штрафную, защитник греков выбил мяч из под его ноги на Бароша, но тот промедлил с ударом и упустил момент.
46’
Замена в команде Греция. Вышел Теофанис Гекас, заменён Георгиос Фотакис.
46’
45’ +1
Замена в команде Чехия. Вышел Даниэль Коларж, заменён Томаш Росицки.
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Игра проходит на половине чехов, но близко к штрафной греков не подпускают.
42’
Греки пытаются хотя бы дальними ударами заставить вступить Чеха в игру, но мяч дважды подряд попадает в ноги защитников чехов.
41’
Петр Йирачек (Чехия) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч летит выше цели.
40’
Георгиос Самарас (Греция) в оффсайде. забивают греки, но Самарас был по мнению лайсмена в минимальном оффсайде.
39’
Чехов полностью устраивает невысокий темп матча. С такой игрой грекам ничего не светит ни сегодня, ни в следующей игре против России.
38’
37’
Предупреждение получает Петр Йирачек (Чехия) за фол против Манниатиса на половине греков.
36’
Довольно спокойно протекает игра, чехи удовлетворены результатом, а греки пока не могут что-либо создать около ворот Чеха.
35’
Предупреждение получает Василос Торосидис (Греция) за фол против Пиларжа.
34’
Холебас неплохо протащил мяч по флангу, но прострелить в штрафную не сумел.
33’
Томаш Росицки (Чехия) подаёт угловой. отбиваются греки.
32’
Лимберски прорывался в штрафную и заработал угловой для чехов.
31’
30’
Томаш Росицки (Чехия) подаёт угловой, Самарас выигрывает борьбу за верховой мяч.
29’
Томаш Росицки (Чехия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Сифакис из нижнего угла переводит мяч на угловой.
28’
Лимберски с левого фланга выполнил неудачную передачу в штрафную, партнеров там не было.
27’
После очередного навеса со штрафного Чех удачно сыграл кулаками на выходе.
26’
Предупреждение получает Томаш Росицки (Чехия) за опасную игру против Карагуниса, очередной штрафной греков.
25’
Самарас не дотянулся головой до мяча в районе 11-метровой после навеса со штрафного из глубины поля.
24’
Чехи часто нарушают правила, очередной штрафной греков на половине соперника.
23’
Замена в команде Греция. Вышел Михалис Сифакис, заменён Константинос Халкиас.
22’
Халкиас уходит с поля, уже переодевается запасной голкипер.
21’
Что-то случилось с вратарем греков, пауза в игре.
20’
Халкиас неудачно сыграл в пас со своим защитником, выбив мяч в аут.
19’
Вацлав Пиларж (Чехия)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
18’
И Холебасу не удался навес со штрафного, не сумел греческий защитник поднять мяч.
17’
Пока ничего не получается у греков в атаке, но сейчас они заработали право на очередной штрафной.
16’
Томаш Росицки (Чехия) подаёт угловой, Халкиас играет на выходе.
14’
Пиларж подключился в атаку и в борьбе с Торосидисом заработал право на угловой.
13’
Константинос Фортунис (Греция) в оффсайде.
13’
Еще один не совсем удачный навес капитана греков со штрафного, мяч стал легкой добычей защитников.
12’
Плашил неудачно упал после борьбы на втором этаже, пауза в игре.
11’
Георгиос Самарас (Греция) в оффсайде.
10’
Карагунис выполнил неудачную подачу со штрафного, разминка для Чеха.
9’
Барош сбивает Карагуниса на левом фланге атаки греков.
8’
Вновь Гебреселасси подключился в атаку, но передача от партнера была слишком сильной.
7’
Салпингидис с правого фланга простреливал в штрафную соперника, Чех играет на перехвате.
6’
Просто обескураживающее начало для греческой команды. Чехи сделали весомую заявку на победу.
5’
Гол из 37-го сектора забил Вацлав Пиларж(Чехия). Гебреселасси по флангу ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, где Пиларж в борьбе с Кацуранисом сумел протолкнуть мяч в ворота.
4’
Второй матч подряд греки оказываются в роли отыгрывающихся. В игре с поляками они с честью смогли выйти из непростого положения.
3’
Гол из 29-го сектора забил Петр Йирачек(Чехия). Йирачек получил разрезающую передачу пас на ход к линии штрафной и ударом в угол ворот забил быстрый гол.
2’
Обе команды не имеют права сегодня проигрывать, а вот в случае победы шансы на выход в следующий этап значительно увеличиваются.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках финального турнира Евро 2012, в котором сборная Греции встречается со сборной Чехии.