Александр Хурсов
38’

40’
40’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 2 метров, Сагайдаченко ловит мяч.
38’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
38’
Гол ударом со своей половины в пустые ворота забил Дмитрий Бондарь(Энергия (Львов)).
37’
Енакиевец играет с пятым полевым.
36’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника улетает на угловой.
36’
Енакиевец - 5 фол.
35’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам подсечкой с 5 метров, мимо ворот.
35’
34’
Энергия - 2 фол.
34’
Гол стльнейшим ударом метров с 12-ти в девятку забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)).
34’
Гол ударом по пустым воротам со своей половины забил Дмитрий Бондарь(Энергия (Львов)).
33’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой, выше ворот.
33’
Замятин выходит пятым полевым.
33’
Енакиевец - тайм-аут.
31’
Макаев прихрамывая покинул площадку.
31’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Сагайдаченко в броске отбил мяч.
30’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Лысенко в шпагате отбил мяч.
29’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один слева. Лысенко вышел из ворот и грудью отбил мяч!
28’
Енакиевец - 3 фол.
27’
Енакиевец чуть больше с мячом.
27’
Енакиевец - 2 фол.
26’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
26’
Энергия - 1 фол.
26’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
26’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника уходит на угловой.
26’
Енакиевец - 1 фол.
23’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко в броске отбил мяч.
23’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 4 метров, Сагайдаченко чудом отбивает удар в упор!
22’
Струк едва не забил в свои ворота, мяч прокатился рядом со штангой.
22’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров, рядом со штангой.
21’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Лысенко отбил мяч.
21’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
21’
20’
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
20’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Алексей Сагайдаченко, заменён Андрей Мельник.
20’
Гол точным ударом с 3 метров забил Максим Павленко(Энергия (Львов)).
19’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
19’
Энергия - 3 фол.
19’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 7 метров, рядом с крестовиной.
18’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 6 метров, мимо ворот.
17’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева очень красиво, но мяч летит рядом со штангой.
16’
Энергия - тайм-аут.
16’
Предупреждение получает Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) за фол на Макаеве.
16’
15’
15’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота, Мельник отбил мяч.
14’
Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)) сильнейшим ударом после прохода по левому флангу ударом в дальний угол.
13’
Струк не смог замкнуть прострел Коваля.
12’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
10’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Мельник отбил мяч в площадку.
10’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 7 метров, рядом со штангой.
9’
Гол забил Михаил Волянюк(Енакиевец (Енакиево)) после передачи Замятиина. Перед этим Струк поскользнулся и потерял мяч, что привело к атаке гостей.
6’
5’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после выхода один на один! Юнаков перебрасывал мяч через Лысенко, но перебросил мяч м через ворота.
5’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Лысенко отбил мяч.
4’
4’
Гол забил Сергей Тригубец(Энергия (Львов)). Тригубец слева пробил в направлении ворот, Макаев сымитировал касание, чем дезориентировал Мельника, и мяч закатился в дальний угол ворот.
4’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 3 метров, Мельник отбивает опасный удар.