0 % 0
0 % 0

40’
40’
Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)), переправив мяч в ворота после длинной передачи.
40’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
39’
Сухомлинов не успел головой замкнуть прострел Стрельца.
39’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Разуванов выбил мяч с линии ворот!
38’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
38’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой. Мимо ворот.
38’
Сухомлинов вышел пятым полевым.
38’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 2.40.
38’
Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) сильнейшим ударом. Мяч от рук Савенко влетел в ворота.
37’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали, Иваняк отбил мяч.
36’
Локомотив - 3 фол.
36’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
35’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Савенко ловит мяч.
35’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил.
34’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, выше ворот.
34’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил.
34’
Локомотив - 2 фол.
33’
Локомотив - 1 фол.
32’
ЛТК - 5 фол.
31’
ЛТК - 4 фол.
31’
Болельщики начали жечь бенгальские огни.
31’
Гол забил Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)) после розыгрыша углового ударом из пределов штрафной.
31’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
31’
Предупреждение получает Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)).
31’
ЛТК - 3 фол.
28’
ЛТК - 2 фол.
27’
ЛТК - 1 фол.
26’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
26’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева, Иваняк отбил мяч.
24’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
23’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Штанга! И мяч вылетает в аут.
21’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Иваняк в шпагате отбил мяч.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
20’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали, Литвиненко ловит мяч.
20’
ЛТК - тайм-аут.
19’
Локомотив много владеет мячом.
18’
17’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо.
17’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за неспортивное поведение.
16’
Игра в основном в середине площадки без моментов.
14’
Локомотив - 4 фол.
14’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, Литвиненко перевел мяч на угловой.
12’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного, намного выше ворот.
12’
10’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Василий Сухомлинов.
10’
Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)), который замкнул передачу Киселева со штрафного.
10’
10’
9’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов перевел мяч на угловой.
8’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, неточно.
8’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
8’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск))
8’
8’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ, защитник выбивает мяч с линии ворот.
6’
6’
Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) после прострела Камеко справа.
6’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла, мимо.
6’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо ворот.
5’
Игра идет с преимуществом Локомотива.
4’
3’
ЛТК 2 четверка: Разуванов, Шпигарь, Бессалов, Кузь.
3’
Локомотив 2 четверка: Федорченко, Белоцерковец, Киселев, Воронин.
3’
1’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного, мимо ворот.