0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам - Нестерук успел догнать мяч.
40’
До конца игры 44 секунды.
39’
У гостей пятым полевым вышел Замятин.
39’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин на месте.
39’
Кардинал - тайм-аут. До конца игры 1.50.
38’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко на месте.
38’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после аута - неточно.
38’
Предупреждение получает Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно))
37’
Енакиевец - тайм-аут.
36’
Нестерук в штрафной гостей опасно принял мяч, но защитники успели выбить у него мяч.
35’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Енакиевец (Енакиево)), отправив мяч в верхний угол ворот Денюжкина.
33’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с линии вратарской - выше ворот.
32’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с вратарской - выше ворот.
32’
Кардинал - 3 фол.
32’
Кардинал - 2 фол.
31’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот местров с 8-ми - Денюжкин в шпагате отбивает удар.
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) на этот раз справа пробивает в створ ворот - голкипер хозяев на месте.
29’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) слева пробивает в створ ворот - Денюжкин вновь на месте.
29’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) с центра поля пробивает по воротам - выше ворот.
27’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) слева пробивает в створ ворот - мяч от Когута на угловой.
27’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбивает мяч на угловой.
26’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)), после передачи Басича, пробивает в створ ворот - кипер гостей отбивает удар.
25’
Енакиевец - 1 фол.
24’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин ногой в аут.
24’
Поддубный длинной передачей искал в атаке Маринюка, но гости перехватили мяч.
23’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко переводит мяч на угловой.
23’
Кардинал прессингует гостей на их половине поля.
23’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) со штрафного пробивает в створ ворот - Денюжкин отбивает мяч в поле.
22’
Кардинал - 1 фол.
22’
Предупреждение получает Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) за то, что выбежал пятым на поле.
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - немного неточно.
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбивает удар.
21’
20’
20’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) после розыгрыша аута пробивает по воротам - выше ворот.
20’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) слева пробивает в створ ворот - Сагайдаченко забирает мяч.
19’
Кардинал - 4 фол.
18’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше ворот.
15’
15’
Сильный удар Хурсова справа - мяч от защитника едва не залетел в ворота.
14’
Удар Юнакова - мяч от защитника уходит в аут.
14’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше ворот.
13’
Замятин со штрафного пробил - мяч от защитника ушел на угловой.
13’
12’
12’
ГОЛ ! Гол забил Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)). Басич прострелил с углового и Басич отправив мяч в сетку ворот.
10’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - кипер гостей вновь на месте.
9’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла - Сагайдаченко переводит мяч на угловой.
9’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч проходит над перекладиной.
9’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)). Енакиевец - 3 фол.
8’
8’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч проходит рядом со штангой.
6’
Предупреждение получает Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)). Енакиевец - 2 фол.
5’
4’
Енакиевец 2 четверка: Волянюк, Сильченко, Чуднов, Скорый.
4’
Кардинал 2 четверка: Сытник, Когут, Танский, Басич.
4’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбивает на угловой.
4’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - кипер хозяев на месте.
3’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)), после передачи Поддубного, пробивает по воротам - неточно.
3’
2’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбивает.