0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота. Мяч пролетает рядом со штангой! Был шанс выркать победу!
90’ +3
Штрафной у Ворсклы из 58 сектора.
90’ +2
Ворскла продолжает настойчиво атаковать.
90’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Сергей Ченбай, заменён Павел Ребенок.
90’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Игорь Пердута, заменён Иван Кривошеенко.
90’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Перекладина! А от нее мяч улетает за пределы поля.
89’
Эдмар(Металлист) получает красную карточку. Теперь уже Эдик сбивает Безуса в 39 секторе - вторая желтая и Металлист остается вдевятером!
88’
Мяч от игроков Ворсклы покинул пределы поля.
88’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
87’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Горяинов из-под перекладины переводит мяч на угловой.
86’
Штрафной у Ворсклы из 39 сектора.
86’
Виталий Бордиян(Металлист) получает красную карточку. Безус выходил один на один в 39 секторе, и Бордиян ударом сзади сбил его.
85’
Неудачная атака Ворсклы по центру - удар от ворот Горяинова.
84’
Предупреждение получает Александр Андриевский (Металлист) за срыв атаки.
83’
Штрафной у Ворсклы из 66 сектора.
83’
Предупреждение получает Хосе Соса (Металлист) за грубую игру.
83’
Очень много фолов, особенно со стороны Металлиста.
82’
Мяч выбит из штрафной.
82’
81’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Горяинов с трудом отбивает мяч на угловой.
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Андриевский, заменён Ромеро Марлос.
80’
Ворскла очень настойчиво атакует.
79’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Горяинов отбивает мяч перед собой, а Эдмар выносит мяч из штрафной.
77’
Иван Кривошеенко (Ворскла) в оффсайде.
76’
Игра на половине Металлиста.
75’
Янузи жестко сыграл против Обрадовича в 29 секторе, и было небольшое выяснение отношений.
74’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора в падении через себя. Мяч летит выше ворот.
73’
Гости решили разыграть штрафной, и пошла борьба в середине поля.
72’
Штрафной у Металлиста из 15 сектора.
71’
Ворскла в эти минуты выглядит активнее.
69’
69’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Виталий Бордиян(undefined). Безус навесил в штрафную из 12 сектора, и Бордиян срезал мяч в свои ворота, пытаясь помешать Селину пробить по воротам.
67’
Игра вблизи штрафной Металлиста, но бить по воротам гости не дают.
66’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за опасную игру.
64’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
64’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
63’
Мяч выбит из штрафной, Металлист пытался провести контратаку, но вышла она только до штрафной.
63’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой.
61’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетает рядом с девяткой!
59’
Матвеев едва не срезал мяч в свои ворота - Долганский успел накрыть мяч в метре от линии ворот.
59’
58’
Опасный выпад Металлист, который Марлос не смог завершить ударом из 44 сектора - не попал по мячу.
57’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Выше ворот.
56’
Металлист атакует левым флангом.
55’
Арменд Даллку (Ворскла) в оффсайде.
54’
Андрей Оберемко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Горяинов ловит мяч после несильного удара.
54’
53’
Хозяева комбинируют в середине поля.
51’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Оберемко, заменён Сергей Вовкодав.
50’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
49’
Андрей Воробей (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Долганский отбивает мяч на угловой.
48’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла).
46’
45’
45’
Евгений Селин (Ворскла) в оффсайде.
44’
Алексей Курилов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Мяч от рук Горяинова летит в перекладину! Браво, Саша!
44’
Роман Безус (Ворскла) подаёт угловой.
42’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Горяинов уверенно ловит мяч.
42’
42’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Рикошет - и мяч улетает на угловой!
40’
40’
39’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за грубую игру.
37’
Хозяева пытаются наладит атаку в середине поля.
36’
Маркоски на газоне в центре поля.
35’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
35’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора. Это опасно!
34’
Гости контролируют мяч в середине - больше похоже на держание мяча.
32’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист) за опасную атаку соперника.
31’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Горяинов в падении накрывает мяч в ближнем углу ворот.
29’
Защитники выносят мяч из штрафной.
29’
28’
Паника в штрафной Металлиста! Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Горяинов в броске переводит мяч на угловой.
27’
Ромеро Марлос (Металлист) в оффсайде.
26’
Металлист владеет инициативой.
25’
25’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Сергей Пшеничных(Металлист). После углового Сосы мяч перелетел всех игроков, и набежавший Пшеничных вколотил мяч в ворота! Где были защитники?
25’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
23’
23’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Марко Девич(Металлист). Эдмар после углового подрезал мяч на дальнюю штангу, а там неприкрытый Девич без помех переправил мяч в ворота.
23’
23’
Андрей Воробей (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мяч от рук Долганского уходит на угловой.
21’
Ворскла атакует правым флангом.
20’
Борьба в середине поля.
19’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Горяинов забирает мяч.
18’
18’
Ребенок слева навесил в штрафную, мяч от Азацкого едва не влетел в ворота.
17’
Предупреждение получает Иван Кривошеенко (Ворскла) за симуляцию.
17’
Маркоски со штрафного навесил прямо в руки Горяинову.
16’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
15’
Гости комбинируют на половине Ворсклы.
14’
Потеряв мяч, гости сразу же начинают активно атаковать ворсклян.
13’
Металлист активно прессингует на половине хозяев.
12’
Металист вынужден играть активнее.
11’
Массированная атака Волыни с переводом мяча с фланга на фланга - в итоге мяч от головы Безуса прилетел в руки Горяинову.
10’
Мяч выбит из штрпафной.
10’
9’
Гости сразу же попытались провести атаку, которая завершилась угловым.
8’
8’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора головой забил Алексей Курилов(Ворскла), который в высоком прыжке переправил мяч в ворота!
8’
6’
А вот и первый голевой момент в матче! Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после выхода один на один! Долганский вышел из ворот и принял удар на себя!
4’
Кривошеенко навесил в штрафную из 71 сектора - Горяинов уверенно на выходе забрал мяч.