Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
Калиниченко был активен в 48 секторе, но момент для удара так и не подобрал.
89’
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Сергей Назаренко.
88’
Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в падении с разворота. Дамир спокойно ловит мяч после несильного удара.
87’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Антон Шиндер.
86’
Сито Риера (Черноморец) в оффсайде.
85’
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч прокатывается в сантиметрах от дальней штанги!
84’
Гости нарушают правила в штрафной Таврии.
84’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
83’
Ади нарушает правила в 59 секторе.
82’
Предупреждение получает Айоделе Аделейе (Таврия) за фол на Балашове.
81’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 66-го сектора со штрафного. Мяч пролетает метрах в 3 от ближней штанги.
80’
Предупреждение получает Маркус Бергер (Черноморец) за грубую игру.
79’
Андрей Донец (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит чуть выше ворот.
79’
78’
Франтишек Кубик (Таврия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Безотосный ловит мяч, который летел по центру ворот.
77’
Таврия спокойно контролирует игру, много владея мячом.
74’
Таврия прессингует на половине гостей.
73’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Таврия) за несогласие с решением арбитра. Перед этим Назаренко упал в штрафной гостей, но арбитр посчитал, что нарушения там не было.
71’
Фанендо Ади (Таврия) в оффсайде.
69’
Игра на половине гостей, Таврия полностью контролирует игру.
68’
Хозяева контролируют мяч на своей половине.
66’

66’
Гол из 28-го сектора забил Антон Шиндер(Таврия). Кубик сделал передачу из 55 сектора, Любичич головой чуть продлил полет мяч в направлении дальней штанги, а там уже Шиндер в борьбе с защитником переправил мяч в ворота.
64’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после верховой передачи. Мяч летит в полуметре над перекладиной.
62’

62’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Антон Шиндер(Таврия). Буссаиди сделал отменную передачу из 3 сектора, и Шиндер, высоко выпрыгнув, головой переправил мяч в ворота.
61’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Дамир спокойно ловит мяч в ближнем углу.
59’
Замена в команде Черноморец. Вышел Андрей Донец, заменён Лео Велозо.
58’
Гомес нарушает правила на Бурдужане в центральном круге.
57’
Хозяева чуть активнее, но вход в штрафную гостей не получается.
56’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Безотосный прочитал удар и поймал мяч.
55’
Предупреждение получает Элис Бакай (Черноморец).
55’
Штрафной у Таврии из 39 сектора.
53’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Дамир спокойно ловит мяч, который летел по центру ворот.
52’
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неподготовленный удар - мяч летит гораздо выше ворот.
51’
Взаимные потери мяча в середине поля.
50’
Моряки выбивают мяч из штрафной и сразу же бегут в контратаку.
50’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
49’
Хозяева в эти минуты больше владеют мячом.
48’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора, стоя спиной к воротам, в падении через себя. Мяч парашютом опускается на сетку.
47’
Мяч от Матоса покидает пределы поля в 54 секторе - удар от ворот Дамира.
46’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Безотосный в падении накрывает мяч в ближнем углу ворот.
46’
45’
45’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Кутас выбивает мяч из пустых ворот!
45’
Безотосный опережает Калиниченко в 36 секторе, и в прыжке забирает мяч.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Предупреждение получает Сито Риера (Черноморец) за срыв атаки.
44’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Кирилл Ковальчук.
43’
Хозяева выбили мяч и провели быструю контратаку, которая ударом не завершилась.
42’
Сито Риера (Черноморец) подаёт третий угловой.
42’
Сито Риера (Черноморец) подаёт еще один угловой.
40’
38’
Леонардо де Матос нарушает правила во 2 секторе.
37’
Таврия активно ищет пути к воротам Безотосного.
35’
Штрафной Таврии из 70 сектора.
34’
Взаимные потери мяч в середине поля.
33’
Риера нарушает правила в 21 секторе.
32’
Таврия за счет прессинга держит игру на половине Черноморца.
31’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - Безотосный кулаками отбивает мяч из ближнего верхнего угла.
30’
Штрафной у Таврии из 24 сектора - сбили Калиниченко.
29’
Бергер нарушил правила в 14 секторе.
28’
Мяч выбит из штрафной.
28’
27’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч от рук Дамира уходит на угловой.
26’
Бакай упустил мяч за лицевую в 64 секторе возле углового флажка.
25’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Мяч перелетает штрафную - никто пробить не сумел.
24’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой под перекладину! Безотосный успевает отбить мяч на угловой.
24’
23’
Павел Кутас (Черноморец) пробивает по воротам из 13-го сектора со штрафного. Очень неточный удар.
22’
Предупреждение получает Франтишек Кубик (Таврия) за срыв атаки.
22’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Безотосный забирает мяч и сразу же начинает контратаку.
21’
Предупреждение получает Петр Ковальчук (Черноморец) за груюую игру против Калиниченко.
21’
Гости нарушают правила в штрафной Черноморца.
21’
20’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора с разворота в ближний угол. Безотосный в броске отбивает мяч на угловой.
19’
Гости пытаются прессинговать на половине Таврии.
18’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла в борьбе с Езерский. Дамир забирает мяч после несильного удара.
17’
Себастьян Сетти (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч опускается сверху на сетку.
17’
16’
Шиндер не успевает к передач Назаренко в 71 сектор. Удар от ворот Безотосного.
15’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой. Мяч от Лео Матоса покидает пределы поля.
14’
Бурдужан заработал угловой для Черноморца с левого фланга.
13’
Балашов отправляется разминаться, возможно, будет замена у гостей.
12’
Хозяева комбинируют на половине Черноморца.
11’
Штрафной у гостей из 59 сектора.
10’
Кирилл Ковальчук на газоне после неудачного столкновения с Калиниченко.
9’
Таврия активно атаковала в районе 71-72 секторов, но после неточной передачи мяч ушел в аут.
8’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного в самый низ ближнего угла. Безотосный был внимателен и в броске отбил мяч.
7’
Штрафной у Таврии из 51 сектора. Это опасно!
6’
Гости комбинировали почти на линии штрафной Таврии, но никто так по воротам и не пробил.
5’
Риера из 55 сектора не смог сделать точную передачу верхом в штрафную.
4’
Максим Калиниченко (Таврия) решил пробить в створ ворот из 71-го сектора со штрафного. Безотосный в прыжке забрал мяч.
4’
Штрафной у Таврии из 71 сектора.
3’
Первая атака Черноморца по центру, но Бурдужан не смог принять мяч в 38 секторе, а затем сам же нарушил правила.