Старгородский сфолил в центре поля.
79’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Аржанов, заменён Андрей Богданов.
76’
Грегори Нельсон (Металлург Д) справа вошел в штрафную, но из 19-го сектора не попал в дальний угол.
74’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Жозе Соарес.
73’
Предупреждение получает Александр Максимов (Арсенал К).
72’
Шацких на левом фланге сыграл в "стенку" с партнером, прострелил из 27-го сектора и Леандро Да Силва (Арсенал К) из 45-го сектора не сумел поразить пустые ворота. Игрок Арсенала нанес корявенький удар - мяч попал в защитника, подскочил и был выбит игроком Металлурга.
70’
Игра переместилась в центр поля.
67’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Максим Шацких, заменён Александр Кобахидзе.
66’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данило, заменён Велизар Димитров.
65’
Голайдо неудачно навесил слева.
62’
Арсенал больше атакует в эти минуты.
61’
Александр Максимов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бандура в прыжке отбил мяч перед собой, а потом забрал "сферу".
60’
Морозюк сфолил в атаке.
57’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Джордже Лазич.
57’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
54’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Андрей Хомин.
53’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
52’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К). Перспективный штрафной у Металлурга.
50’
Игра идет между штрафными площадками.
48’
Предупреждение получает Александр Кобахидзе (Арсенал К) за разговоры.
46’
45’
45’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
3 минуты добавлено.
45’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
44’
После скидки партнера Велизар Димитров (Металлург Д) хлестко пробил в створ ворот из 44-го сектора - Погорелый руками отбил мяч, а потом накрыл "сферу".
41’

41’
с пенальти забил Артем Старгородский(Арсенал К). Бандура упал в противоположный угол.
40’
Предупреждение получает Александр Бандура (Металлург Д).
40’
ПЕНАЛЬТИ! Кобахидзе вышел один на один с Бандурой и голкипер сбил игрока Арсенала!
40’
Неудачная атака Арсенала.
37’
Голайдо оказывают медицинскую помощь.
35’
Предупреждение получает Андрей Хомин (Арсенал К) за срыв атаки.
34’
32’

32’
После разрезной передачи от Димитрова Жозе Соарес(Металлург Д) вышел один на один с Погорелым и из 44-го сектора в падении протолкнул мяч мимо вышедшего голкипера.
31’
Андрей Богданов (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
30’
Максимов сфолил в атаке.
27’
Иванко снова подобрал мяч и навесил на дальнюю штангу из 54-го сектора, но Джордже Лазич (Металлург Д) из 36-го сектора, пытаясь ногой подправить мяч в прыжке, не попал в пустой угол!
27’
Виталий Иванко (Металлург Д) справа ворвался в штрафную и 45-го сектора в падении пытался протолкнуть мяч мимо вышедшего Погорелого - голкипер ногой отбил мяч.
25’
Предупреждение получает Александр Ковпак (Арсенал К) за грубый фол против Димитрова.
25’
Велизар Димитров (Металлург Д) в оффсайде.
23’
Иванко сфолил в атаке.
21’
Предупреждение получает Виталий Иванко (Металлург Д) за грубый подкат.
20’
Жозе Соарес (Металлург Д) в оффсайде.
20’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам из 40-го сектора. Несильно и неточно.
18’
18’
После отскока Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел немного выше перекладины.
18’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
17’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч летел мимо, но Бандура зацепил.
16’
Геворг Казарян (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
15’
Погорелому оказывают помощь после столкновения с Казаряном.
14’
12’
Ковпак сфолил на правом фланге атаки.
9’
Отличный момент у Арсенала! Убойный, можно сказать! Старгородский навесил со штрафного из 57-го сектора и набежавший Майкл Одибе (Арсенал К) расстреливал ворота из 28-го сектора - Бандура в падении сумел среагировать.
7’
Казарян сфолил в атаке.
6’
Металлург завладел преимуществом.
4’
Морозюк навесил со штрафного из 52-го сектора и защитникам не удалось далеко выбить мяч. Джордже Лазич (Металлург Д) из 53-го сектора обводящим ударом направил мяч в дальний верхний угол - немного выше перекладины.