Шевченко со штрафного пробивает в стенку!
Штрафной у Александрии из 31 сектора. Момент истины?
90’ +2
Хозяева отчаянно атакуют.
90’ +1
Виталий Гавриш (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился - мяч летит в сторону от ворот.
90’ +1
Желько Любенович (ПФК Александрия) подаёт еще один угловой.
90’ +1
Желько Любенович (ПФК Александрия) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сильный удар, и мяч летит метрах в трех от ближней штанги.
88’
Богданов неудачно навесил со штрафного.
87’
Штрафной у Арсенала из 70 сектора.
87’
Ковпак опасно навесил из 18 сектора, защитник в прыжке выбивает мяч в аут.
85’
Гости больше владеют мячом.
83’
Панькив выходит почти к линии штрафной и выбивает мяч, опережая игрока Арсенала в 44 секторе.
83’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) в оффсайде.
82’
Любенович навесил со штрафного - Погрелый на выходе забирает мяч.
81’
Штрафной у Александрии из 13 сектора.
81’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
81’
80’
79’
Желько Любенович (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Погорелый в броске отбивает мяч, а защитники выносят мяч из штрафной.
77’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Леандро Да Силва, заменён Саулюс Миколюнас.
77’
Георге Флореску (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Гораздо выше ворот.
76’
Навес в штрафную, и защитникам с трудом удается выбить мяч из своих владений.
75’
Максимов сбивает Любеновича в 22 секторе.
74’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Виталий Гавриш, заменён Алексей Довгий.
72’
Атака гостей продолжается.
72’
Владимир Полевой (Арсенал К) подаёт угловой.
71’
Атаки Арсенала продлжаются.
70’
Майкл Одибе (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Панькив совершает невероятный сейв, в броске рукой отбивая "мертвый" мяч!
70’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой.
70’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Йосип Баришич, заменён Димитар Макриев.
69’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Панькив ногой отбивает мяч на угловой.
68’
Предупреждение получает Кирилл Сидоренко (ПФК Александрия) за грубую игру.
66’
Игра вблизи штрафной Арсенала, но бить по воротам гости не дают.
65’
Арсенал комбинирует в середине поля.
63’
Неудачная атака хозяев правым флангом.
61’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Панькив уверенно ловит мяч.
60’
Андрей Сахневич (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Очень неточно.
60’
Штрафной у Александрии из 49 сектора.
59’
Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неточно.
57’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора головой, мяч летит в метре над перекладиной.
56’
По-прежнему много борьбы в середине поля.
54’
Ковпак, прихрамывая, покидает поле после столкновения с ДДовгим.
53’
Любенович на газоне в 29 секторе после столкновения с Погорелым, держится за голову.
52’
Темп игры явно возрос - команды очень быстро переходят середину поля.
50’

50’
Чудеса да и только! Гол из 43-го сектора забил Александр Ковпак(Арсенал К), который нанес великолепный удар с 20 метров точно в нижний угол ворот!
49’

49’
Гол из 37-го сектора забил Виктор Генев(ПФК Александрия). Как же быстро ответила Александрия! Полсе навеса мяч завдел голову игрока Арсенала, и Генев головй отправил мяч в ворота!
49’
48’
Хозяева сразу же бросились в атаку.
47’

47’
Гол из 36-го сектора забил Александр Ковпак(Арсенал К). Все просто: Полевой навесил со штрафного - а Ковпак головой вколотил мяч в ворота!
46’
Штрафной у Арсенала из 71 сектора.
46’
45’
45’
Борьба в середине поля.
45’
Желько Любенович (ПФК Александрия) в оффсайде.
45’
Никто пробить головой не сумел, и тут же Кобахидзе навесил в прямо в руки Панькиву.
45’
45’
45’
Погорелый в очередной раз забирает мяч после навеса в штрафную.
44’
Неудачная атака Александрии - удар от ворот Погорелого.
43’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) в оффсайде.
42’
Любенович решил сильно пробить в штрафную, а там мяч от игрока Александрии прилетел в руки Погорелому.
41’
Хозяева решили разыграть мяч, и в итоге заработали еще один штрафной из 61 сектора.
40’
Штрафной у хозяев из 70 сектора.
39’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Панькив правильно занял позицию и намертво ловит мяч.
38’
Штрафной у Арсенала из 40 сектора. Отсюда можно и пробить!
38’
Предупреждение получает Андрей Сахневич (ПФК Александрия) за грубую игру.
36’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К) за грубую игру - атака соперника прямой ногой.
35’
Хозяева активно прессингуют на половине гостей.
34’
Богданов неплохо навесил - мяч пролетел через вратарскую, но никто из гостей не смог замкнуть передачу.
33’
Штрафной у Арсенала из 65 сектора.
32’
Любенович опасно играет в 7 секторе - свободный у Арсенала.
31’
Защитники выбивают мяч, но игра на половине Арсенала продолжается.
31’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) подаёт угловой.
31’
Хомин вынужден головой мяч выбить за лицевую - угловой у ворот Арсенала.
30’
Александр Ковпак (Арсенал К) в оффсайде.
29’
Димитар Макриев (ПФК Александрия) в оффсайде.
28’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении головой после передачи Кобахидзе из 55 сектора. Мяч попадает в защитника, а затем Панькив забирает мяч.
26’
Много брака со стороны обеих команд.
25’
Владимир Полевой (Арсенал К) в оффсайде.
24’
Довгий сбивает Хомина в 6 секторе, и очень недоволен решением арбитра.
23’
Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора на добивании, запуская мяч над перекладиной! Супермомент у хозяев, чтобы открыть счет!
23’
Желько Любенович (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора и попадает в Одибе!
22’
Арбитр устно предупреждает Кобахидзе, который частенько нарушает правила.
21’
Макриев нарушает правила в 25 секторе.
20’
Игра на половине хозяев.
19’
Погорелый кулаками выбивает мяч из штрафной после навеса.
18’
Штрафной у Александрии из 69 сектора.
17’
Гости контролируют мяч в середине поля.
16’
Запорожан неудачно навесил в штрафную из 60 сектора - удар от ворот Погорелого.
15’
Гитченко не успел к мячу в 63 секторе - удар от ворот Арсенала.
15’
14’
Предупреждение получает Георге Флореску (Арсенал К) за грубую игру.
13’
Виктор Генев (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Погорелый спасает свою команду, забирая мяч почти на линии ворот! Первый момент в матче!
13’
11’
Защитникам не сразу, но удается разрядить ситуацию.
11’
10’
Кобахидзе активен на левом фланге, и зарабатывает угловой из 64 сектора.
9’
Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) в оффсайде.
9’
8’
Вынужденная замена в команде ПФК Александрия. Вышел Вячеслав Шевченко, заменён Радош Протич.
7’
Панькив кулаком выбивает мяч, а затем гости нарушают правила в 29 секторе.
7’
6’
Сидоренко не смог пробить головой по воротам - защитники выбивают мяч из штрафной.