Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Безотосному.
89’
Данило навесил справа и Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Безотосный в падении забрал мяч.
88’
Замена в команде Черноморец. Вышел Игорь Силантьев, заменён Кирилл Ковальчук.
87’
Мехмеди сфолил в атаке.
84’
Адмир Мехмеди (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Безотосный забрал мяч.
83’
Шевченко по центру рвался к воротам, но защитники выбили мяч.
81’
Предупреждение получает Горан Попов (Динамо К) за срыв атаки.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Элис Бакай.
77’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Фол в атаке.
75’
Риера навесил со штрафного с левого фланга и Леонардо Де Матос(Черноморец) из 28-го сектора головой отправил мяч в ближний угол.
74’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Шевченко, заменён Идейе Браун.
72’
Гости контролируют мяч.
69’

69’
Александр Алиев(Динамо К) со штрафного из 24-го сектора отправил мяч в дальний верхний угол - Безотосный в прыжке зацепил "сферу", но отбить ее не сумел.
68’
Леонардо Де Матос (Черноморец) в оффсайде.
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Олег Гусев.
65’
Данило навесил справа - Бергер головой отбил мяч в 35-й сектор и Олег Гусев (Динамо К) с лета пробил выше ворот.
63’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
62’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Безотосный отбил мяч перед собой и Бергер выбил на угловой.
61’
Леонардо Де Матос (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Риера в 19-м секторе корпусом оттеснил Хачериди и навесил на Бурдужана, но Бетао головой выбил на угловой.
58’
Игра идет в центре поля.
55’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец) за грубую игру.
55’
Одесситы разыграли угловой.
55’
Де Матос навесил справа, но Бакая не получился удар с лета.
52’
Гармашу оказывают медицинскую помощь.
51’
Ковальчук со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
49’
Бакай сфолил в атаке.
47’
Идейе прострелил справа, но у Мехмеди не получился удар из 44-го сектора.
46’
45’
45’
2 минуты добавлено.
44’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Безотосный кулаком выбил мяч.
43’
В контратаке Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Безотосный отбил мяч на угловой.
41’

41’
Алиев из центра отдал налево Попову, тот сделал прострел и Денис Гармаш(Динамо К) в касание с лета из 38-го сектора отправил мяч в левый от себя угол.
39’
Игра идет в основном в центре поля.
36’
Мехмеди сфолил в центре поля.
34’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора после сольного прохода - рядом с дальней штангой.
33’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Адмир Мехмеди (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора - защитники бросились под удар и от них мяч полетел на угловой.
31’
Предупреждение получает Лучиан Бурдужан (Черноморец) за фол в атаке против Хачериди и последующие споры с арбитром.
30’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
29’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
27’

27’
Классная комбинация Динамо! Мехмеди в левом углу штрафной сыграл в "стенку" с Гусевым, в касание прострелил и Идейе Браун(Динамо К) из 37-го сектора отправил мяч в дальний угол.
25’
Киевляне контролируют мяч.
23’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за грубую игру.
22’
Ковальчук и Аруна жестко столкнулись в центре поля. Обоим оказывают помощь.
20’
Попов из аута бросил мяч в штрафную - Безотосный забрал.
19’
Павел Кутас (Черноморец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - мяч врезался в перекладину!
17’
Политыло навесил со штрафного с правого фланга - Шовковский забрал мяч.
16’
Безотосный в 46-м секторе забрал мяч, опередив Идейе.
15’
Александр Алиев (Динамо К) низом пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - рядом со штангой.
14’
Хачериди прихрамывая передвигается по полю. Возможно, потребуется замена.
12’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и очень неточно.
12’
Риера подал справа со штрафного, но у Бергера не получился удар.
11’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за грубый подкат.
10’
Алиев прострелил справа со штрафного, но удар Попова из 29-го сектора блокируют.
8’
Павел Кутас (Черноморец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Шовковский кулаками отбил мяч перед собой, а затем атакующий игрок сфолил против голкипера.
6’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.