Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
Каверин очень активен на правом фланге и будет еще один угловой у ворот Таврии.
Защитникам удается выбить мяч из штрафной.
Каверин активен на правом фланге атаки Днепра.
87’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Каверин, заменён Евгений Шахов.
86’
Штрафной у Таврии из 11 сектора. Калиниченко навесил - защитники выносят мяч из штрафной.
85’
Калиниченко навесил со штрафного - Езерский не смог пробить головой из 29 сектора.
85’
Штрафной у Таврии из 13 сектора.
84’
Ади не дотянулся до мяча в 37 секторе после верховой передачи из 3 сектора.
83’
Игра на половине Днепра, но угрозы воротам нет.
82’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора. Хороший удар Евгения, мяч летит рядом со штангой.
80’
Замена в команде Таврия. Вышел Абдулвахид Афолаби, заменён Марин Любичич.
80’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
79’
Гости в центре котролируют мяч.
77’

77’
Гол из 44-го сектора забил Дерек Боатенг(Днепр Дн). Джулиано на правом фланге обыграл Путраша и Назаренко, сделал передачу на Боатенга и тот точно пробил метров с восьми.
77’
Шахов неточной передачей в 43 секторе сорвал перспективную атаку Днепра.
76’
Дамир кулаком выбивает мяч из штрафной.
76’
75’
Зозуля опасно играет во вратарской хозяев - свободный.
74’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, красиво обыграв Путраша. Дамир в броске отбивает мяч.
73’
Путраш навесил в штрафную из 57 сектора - Каниболоцкий на выходе уверенно забирает мяч.
72’
А теперь Кубик упускает мяч в аут в 4 секторе...
71’
Борьба в середине поля - много взаимных потерь мяча.
70’
С Боатенгом все нормально - игра продолжена.
69’
Боатенг на газоне, держится за грудь - на поле выбегают врачи.
69’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
68’
Вот это был момент! Фанендо Ади (Таврия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с метра! И мяч попадает в штангу!
68’
67’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дерек Боатенг, заменён Никола Калинич.
66’
Коноплянка из 18 сектора прострелил вдоль ворот - прямо в руки Дамиру.
65’
Айоделе Аделейе (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит в метре над перекладиной.
65’
64’
Калиниченко не смог выполнить хороший навес со штрафного из 58 сектора.
63’
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (Днепр Дн) за опасную игру.
63’
Хорошая возможность у Днепра для контры, но Коноплянка упустил мяч в 24 секторе.
62’
Таврия комбинирует в середине поля.
61’
Гости за счет прессинга не дают хозяевам разворачивать атаки.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джулиано, заменён Денис Олейник.
59’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 17-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть выше перекладины и опускается на сетку.
58’
Штрафной у Днепра из 17 сектора.
57’
Предупреждение получает Анис Буссаиди (Таврия) за несогласие с решением арбитра.
56’
Фанендо Ади (Таврия) в оффсайде, но перед этим он отправил мяч в ворота, который, понятно, не засчитан.
56’
Калиниченко со штрафного пробил в стенку.
55’
Штрафной у Таврии из 30 сектора. А вот это уже опасно - удар почти с линии штрафной.
55’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Дамр легко забирает мяч после неопасного удара.
54’
Калиниченко навесил со штрафного - Каниболоцкий в броске отбивает мяч, и сразу же пошла контратака Днепра.
54’
Штрафной у Таврии из 58 сектора.
53’
Взаимные потери мяча со стороны обеих команд.
52’
Коноплянка не смог сделать точную передачу на ход Калиничу в 26 сектор.
51’
Дамир вовремя вышел из ворот в 35 секторе, не позволил Олейнику пробить по воротам.
50’
Вязкая борьба в середине поля. Полузащита Днепра перекрывает все зоны.
49’
Таврия забрасывает мяч вперед длинными передачами. Но у Ади цепляться за мяч не получается.
48’
Хозяева начали активно, впереди ищут вышедшего на замену Ади.
47’
Кубик нарушает правила в штрафной Днепра.
46’
Замена в команде Таврия. Вышел Фанендо Ади, заменён Максим Фещук.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Арбитр не добавил даже минуту. Перерыв.
45’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за фол на Назаренко в центральном круге.
44’
Зозуля в одиночку прессинговал на половине Таврии, чем вынудил Дамира выбить мяч в аут.
43’
Коноплянка не смог выполнить навес со штрафного, защитники вынесли мяч.
42’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
41’
Днепр комбинирует в середине поля.
40’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Дамир ногой отбивает мяч! Днепр сейчас провел массированную атаку, хозяева с трудом отбились.
40’
Мандзюк был активен на правом фдланге, но точную передачу в штрафную сделать не смог.
39’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
37’
Удар Назаренко Стринич блокирует в своей штрафной, а затем арбитр фиксирует нарушение правил со стороны хозяев.
36’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит рядышком с верхним углом ворот.
35’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
35’
Бусаили врезал Каниничу по ногам в своей штрафной, арбитр посчитал, что нарушение было со стороны игрока Днепра.
34’
Коноплянка ворвался в штрафную слева, но бить ему не дали.
33’
Игра снова идет в основном в середине поля.
31’
Таврия ищет пути к воротам Днепра.
30’
Зозуля не дотянулся до мяча в 38 секторе - Дамир забирает мяч.
30’
Коноплянка прострелил вдоль ворот из 46 сектора - Дамир в броске отбил мяч в поле.
29’
И снова вся игра в середине поля - много борьбы.
28’
Калиничу не дали пробить по воротам из 29 сектора.
27’
Таврия пробует навесы в атаке, но Каниболоцкий на выходах играет уверенно.
25’
Игра завязла в середине поля.
23’
Гости очень уверенно встречают соперника в середине поля.
22’
Хозяева много владеют мячом, но угрозы ворота Днепра нет.
21’
Игра на половине Днепра, но до ворот далековато.
20’
Днепр уже в середине навязывает борьбу полузащитникам Таврии.
19’
Днепр прессингует на половине Таврии.
18’
Таврия заиграла активнее.
17’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн) за срыв атаки.
16’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. Сильнейший удар - мяч пролетает возле верхнего угла.
15’
Штрафной у Таврии из 51 сектора.
14’
Калиниченко со штрафного навесил прямо в руки Каниболоцкому.
13’
Штрафной у Таврии из 15 сектора.
12’
Каниболцкий опережает Фещука и забирает мяч в 45 секторе.
11’

11’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). Грубейшая ошибка Дамира, который выпускает мяч из рук. Зозуля был рядом и добил мяч в ворота!
11’
11’
Гости потихоньку перехватили инициативу, в основном за счет активности Коноплянки.
10’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
9’
8’
Калиниченко не успел к мячу в 35 секторе после диагональной передачи справа.
7’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Каниболоцкий забирает мяч после низового удара.