40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Овсянников Денис(Энергия (Львов)). Опять по пустым. Только теперь Цыбенко вернулся в "рамку".
39’
Гол забил Овсянников Денис(Энергия (Львов)), со своей половины площадки точно пробивший по пустым воротам.
39’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) неточно пробивает по воротам слева низом.
38’
Гол забил Кардаш Владимир(Энергия (Львов)), точно пробивший по пустым воротам хозяев.
37’
Коваленко вышел 5-ым полевым у Марриона.
37’
Маррион - тайм-аут.
37’
Предупреждение получает Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) за срыв атаки Энергии.
35’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева метров с 7-ми - Цыбенко перевел мяч на угловой.
34’
Маррион - 4-й фол.
33’
Маррион - 3-ый фол.
33’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам слева - мяч после рикошета ушел на угловой.
31’
Цыбенко вбросил мяч на Степанова, который прострелил справа - Кардаш забрал мяч.
30’
Игра идет без моментов.
28’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - выше.
27’
Энергия - 3-ый фол.
25’
Гол забил Кондратюк Александр(Энергия (Львов)), который метров с 7-ми перекинул Цыбенко.
25’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
24’
Маррион - 2-й фол.
23’
Маррион - 1-ый фол.
22’
21’
Энергия - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Гол забил Федюк Андрей(Энергия (Львов)), который пробил издали слева - мяч от рук Цыбенко закатился в ворота.
18’
18’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот слева.
18’
Выйдя один на один с Цыбенко, Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из 2-го сектора, мимо голкипера - защитник успел перехватить мяч..
17’
Энергия - 5-ый фол.
17’
После передачи слева от Воронина гол забил Степанов Юрий(Маррион (Одесса)), ударом из пределов штрафной.
16’
Энергия - тайм-аут.
15’
Коваленко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот со штрафного практически из центра площадки - Кардаш из "девятки" выбил мяч.
15’
Энергия - 4-й фол.
15’
Кондратюк не успел замкнуть прострел Якунина.
15’
Гол забил Лужанский Александр(Маррион (Одесса)), который пробил издали - мяч после рикошета влетел в сетку..
14’
14’
Вершинин прострелил слева, но никто из партнеров не успел к мячу.
12’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот через себя - Цыбенко без труда забрал мяч.
11’
Гол забил Кондратюк Александр(Энергия (Львов)). Одесситы потеряли мяч и контратака Энергии закончилась точным ударом Кондратюка слева.
10’
Игра идет на высоких скоростях
8’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Цыбенко перевел мяч на угловой.
7’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - выше.
6’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с острого угла - выше.
5’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
4’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот со штрафного - Кардаш отбил мяч.
4’
Энергия - 2-й фол.
2’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам - выше.
1’
После розыгрыша углового Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) неточно пробивает по воротам.