Йосип Шутон (Хорватия) пробивает в створ ворот - Густаво отбил мяч.
Ильдар Нугуманов (Россия) пытался перебросить мяч через Юкича - выше.
Тихомир Новак (Хорватия) пробивает в створ ворот - мяч снова попал в штангу!
Удар Грцича справа заблокирован.
39’
Густаво оказывают медицинскую помощь.
39’
После скидки партнера Дарио Маринович (Хорватия) пробивает в створ ворот слева - Густаво отбил мяч на угловой.
38’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в штангу!!!
37’
Россия - тайм-аут.
37’
Дарио Маринович(Хорватия) пробил слева и мяч между штангой и Густаво проскользнул в сетку.
37’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает в створ ворот справа - Густаво отбил мяч.
35’
Пятый полевой вышел у хорватов.
35’
Хорватия - тайм-аут.
35’
Дуе Байрушович (Хорватия) пробивает в створ ворот издали - Густаво перевел мяч на угловой.
35’
Франко Еловчич (Хорватия) с носка пробивает в створ ворот справа - Густаво в падении отбил мяч.
33’
Игра снова успокоилась.
31’
Иван Милованов (Россия) пробивает в створ ворот - Юкич отбил мяч.
29’
Маринович прострелил слева, но защитники вынесли мяч.
27’
Дарио Маринович(Хорватия) пробил слева из-под ноги защитника - мяч попал в ногу Густаво, взлетел вверх и опустился за спиной голкипера. А там, как известно, уже ворота.
26’
Хорваты больше владеют мячом, но остроты нет ни у тех, ни у других ворот.
24’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает в створ ворот - Густаво отбил мяч.
22’
Сирило (Россия) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Юкич отбил мяч.
21’
Сирило поборолся за мяч у штрафной хорватов, отпасовал назад и Пула(Россия) нанес точный удар низом.
21’
20’
20’
Пула (Россия) перехватил мяч на чужой половине, вышел один на один с Юкичем, но пробил в голкипера.
19’
После длинной передачи Александр Фукин (Россия) пробивает нанес удар с лета с левого фланга - Юкич перевел мяч на угловой.
17’
Дмитрий Прудников (Россия) пробивает в створ ворот - Юкич в падении отбил мяч.
17’
По фолам - 1-3.
16’

16’
Голкипер хорватов отбил мяч прямо на Сергея Абрамова(Россия), который спокойно поразил пустые ворота.
16’
Сергей Сергеев (Россия) пробивает в створ ворот издали - Юкич отбил мяч перед собой.
14’
Игра идет в невысоком темпе.
12’
10’
Игра идет без моментов.
8’
Саша Бабич (Хорватия) пробивает в створ ворот слева - Густаво заблокировал.
7’
Саша Бабич (Хорватия) пробивает в створ ворот справа - Густаво забрал мяч.
6’

6’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает по воротам после углового - рядом со штангой.
6’
6’
Дуе Байрушович (Хорватия) пробивает в створ ворот - Густаво в прыжке перевел мяч на угловой.
6’
ГОЛ ! Фукин сделал передачу слева в штрафную и Сирило(Россия) в касание отправил мяч в сетку.
5’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает в створ ворот слева - Густаво отбил мяч.
4’
Пула (Россия) пробивает в створ ворот перехватил мяч на чужой половине, но пробить мимо Юкича не удалось.
3’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот, хотя позиция была прямо против ворот.
2’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает в створ ворот слева с 7 метров. Густаво вышел из ворот, и отбил мяч.
1’
Гол забил Дмитрий Прудников(Россия), который принял передачу со своей половины, и с 5 метров пробил низом. Шла 35 секунда!