Александр Кондратюк (УКРАИНА) не забил пенальти ! Юкич отбил.
Валерий Легчанов (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - мимо.
Сорокин лежит на площадке после жесткого стыка с Бабичем.
47’
Валерий Легчанов (УКРАИНА) пробивает по воротам после углового - мимо.
47’
Валерий Легчанов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Юкич ногами выбил мяч.
46’
Дмитрий Клочко (УКРАИНА) пробивает по воротам справа с лета - выше.
46’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает по воротам справа - выше.
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Валерий Легчанов (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - рядом с ближней штангой.
44’
Дмитрий Клочко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Юкич ногой отбил мяч.
43’
Валерий Легчанов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного с 7-ми метров - Юкич отбил.
43’
Предупреждение получает Бранко Лаура (Хорватия) за фол на Павленко.
42’
Александр Кондратюк (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
42’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает по воротам - очень неточно.
41’
Александр Кондратюк (УКРАИНА) пробивает по воротам - рядом со штангой.
41’
Александр Кондратюк (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - ШТАНГА!
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Сергей Чепорнюк (УКРАИНА) пробивает по воротам метров с 4-х - мяч от защитника ушел на угловой.
40’
Иваняк снова страхует защитников.
39’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
38’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам - рядом со штангой.
37’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с лета с разворота - Юкич в падении отбил.
37’
Саша Бабич (Хорватия) пробивает в створ ворот - Иваняк выручил.
37’
Дмитрий Клочко (УКРАИНА) пробивает по воротам - очень неточно.
36’
Валерий Замятин (УКРАИНА) пробивает по воротам - выше.
35’
Шутон справа вышел на ворота, но Павленко в подкате выбил мяч.
34’
Хорватия - 3-й фол.
32’
Хорватия - тайм-аут.
32’
Павленко перехватил мяч на чужой половине, но вместо того, чтобы бить, стал идти в обводку и потерял мяч.
31’
2-2 по фолам.
31’
Предупреждение получает Тихомир Новак (Хорватия) за то, что завалил Журбу, который убегал один на один.
30’
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !
После скидки Павленко Сергей Чепорнюк(УКРАИНА) метров с 5-ти справа низом пробил в дальний угол.
29’
Наши владеют преимуществом, но пока без моментов.
27’
Максим Павленко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Юкич перевел мяч на угловой.
27’
Сергей Чепорнюк (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
25’
По фолам - 1-2.
24’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (УКРАИНА). Повезло нам - мог судья дать и красную за срыв выхода один на один.
24’
Валерий Легчанов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - в руки Юкичу.
23’
Тихомир Новак (Хорватия) пробивает по воротам - рядом с "девяткой".
22’
Иваняк вышел за пределы штрафной и подстраховал защитников.
21’
20’
20’
Денис Овсянников (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
19’
Александр Кондратюк (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Юкич ногой отбил мяч.
19’
Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после прострела из аута - в защитника.
19’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает по воротам справа - мимо.
19’
Александр Кондратюк (УКРАИНА) пробивает по воротам с лета с левого фланга - мимо.
18’

18’
Дмитрий Клочко (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
18’
Украина - тайм-аут.
18’
ГОЛ !
Наши пропустили атаку левым флангом и после прострельной передачи мяч от колена Дениса Овсянникова(undefined) влетел в сетку.
17’
Максим Павленко (УКРАИНА) пробивает по воротам - выше.
15’
Овсянников рвался к воротам, но защитник в подкате на грани фола выбил мяч.
14’
13’
Франко Еловчич (Хорватия) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Иваняк отбил мяч перед собой и защитник подстраховал.
12’
Игра идет между штрафными.
11’
10’
Чепорнюк прошел по правому флангу, но отпустил мяч и Юкич успел выбить.
10’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает по воротам слева - мяч попал в сетку с внешней стороны.
9’
Хорватия - 1-ый фол.
8’
Дмитрий Клочко (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после углового - в руки Юкичу.
8’
Дмитрий Клочко (УКРАИНА) пробивает по воротам после скидки партнера - рядом со штангой.
8’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
6’
Евгений Рогачев (УКРАИНА) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
6’
Осторожно играют команды.
5’
Хорваты в атаке.
4’
Украина - 1-ый фол.
3’
Яков Грцич (Хорватия) выстрелил справа - Иваняк в падении отбил мяч.
2’
Легчанов получил рукой по лицу - арбитры фола не увидели.
2’
Максим Павленко (УКРАИНА) пробивает по воротам - рядом со штангой.
1’
Хорватские болельщики полностью заполнили трибуны - на стадии группового турнира такого не было.