0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Супершанс у Барсы!!! После паса по верху от Месси Фабрегас пробивал головой с линии вратарской, но кипер Осасуны совершает блестящий сейв и забирает мяч в руки!
90’ +4
Даниэль Алвеш (Барселона) подаёт угловой. Мяч разыгран..
90’ +2
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой. Осасуна выбивает мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона)
90’
Кристиано Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 17-го сектора. Пытался перебить вратаря, который вышел из ворот - чуть выше перекладины!
89’
Замена в команде Осасуна. Вышел Дамья, заменён Рауль Гарсия.
87’
Еще один хороший момент у Барсы, но Санчес не смог воспользоваться передачей Месси с левого фланга и отдал мяч киперу соперника.
85’
Предупреждение получает Виктор Вальдес (Барселона) за споры с арбитром.
83’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой. Кипер забирает мяч в руки.
81’
Кристиано Тельо (Барселона) в оффсайде. Очень спорный момент в матче, очередной. Арбитры фиксируют оффсайд у Тельо, который забивает гол. Но непонятно, было ли касание головой у игрока Барсы во время подачи справа!
81’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой.
79’
Кристиано Тельо (Барселона) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Классный удар после контратаки в дальний угол ворот - кипер Осасуны чудом отбивает мяч!
78’
Патчи Пуньяль (Осасуна) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Отличный удар из-за пределов штрафной в левый угол ворот и только ШТАНГА спасает Барсу от четвертого гола! Безумие!
77’
Замена в команде Осасуна. Вышел Лоло, заменён Хуан Нино.
76’
Рауль Гарсия (Осасуна) пробивает по воротам из 46-го сектора. Отличный шанс у хозяев, но Гарсия пробивает с острого угла рядом с дальней штангой ворот!
75’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч в руках у кипера.
74’
Исаак Куэнка (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Сместился в центр с правого фланга и пробивал, но мяч попал в толпу защитников.
73’
ГООООООООООООООООЛ ! Гол из 53-го сектора забил Кристиано Тельо(Барселона). Сеск отдал на правый край штрафной на Тельо, тот уложил на замахе защитника и пробил в ближний угол ворот! Интрига возвращается!
72’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Осасуна выбивает мяч.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Жерар Пике.
71’
Замена в команде Осасуна. Вышел Ибрахима Бальде, заменён Деян Лекич.
70’
Предупреждение получает Патчи Пуньяль (Осасуна)
68’
Барса контролирует мяч, но без продвижений вперед.
66’
Опасно подавал Куэнка, но защитник Осасуны в последний момент на дальней штанге снял мяч с ноги Пике!
66’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Осасуна выносит мяч.
65’
Кристиано Тельо (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Удар в дальний угол - кипер отбивает мяч на угловой.
64’
Необходимо отметить, что поле Осасуны находится в ужаснейшем состоянии... Наверное, долго готовили газон для техничных игроков команды Гвардиолы.
63’
Барса не может ничего сделать с отличной обороной Осасуны. Блестяще сегодня играет эта команда!
61’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Осасуна)
58’
Пропущенный гол заставил игроков Барсы ненадолго замолчать.
57’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона)
56’
ГООООООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Рауль Гарсия(Осасуна). Блестящий ответ Осасуны! Прострел с левого фланга штрафной и Гарсия на ближней штанге отправляет мяч в ворота!
53’
Барса начала больше ходить в атаку и вот-вот создаст еще один момент.
51’
ГОООООООООООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Алексис Санчес(Барселона). Отличный прострел с правого фланга от Куэнки и Санчес с нескольких метров в окружении защитников переправил мяч уже в пустые ворота!
50’
Даниэль Алвеш (Барселона) подаёт угловой. После паники в штрафной Осасуны мяч выбит.
50’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Отличный удар под перекладину - кипер переводт мяч на угловой!
50’
Как же здорово играет Осасуна в отборе. Такое ощущение, что это Барса переоделась в форму красного цвета!
48’
Альваро Сехудо (Осасуна) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильный удар в руки Вальдесу.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Исаак Куэнка, заменён Педро.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиано Тельо, заменён Карлес Пуйоль.
46’
45’
45’
Деян Лекич (Осасуна) пробивает по воротам из 27-го сектора. Выше ворот после подачи с углового.
45’
Альваро Сехудо (Осасуна) подаёт угловой.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
41’
Нервный матч передается в ноги Вальдесу, который отдает бездарный пас в аут в самой простой ситуации.
39’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. После передачи справа Месси долго подстраивался под мяч и его удар принял на себя защитник.
38’
Альваро Сехудо (Осасуна) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Несильный удар в дальний угол ворот, но Вальдес с трудом забирает мяч в руки.
36’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона)
35’
Два удара игроков Барсы блокирует оборона Осасуны.
33’
Рауль Гарсия (Осасуна) подаёт угловой. Барса с трудом выносит мяч.
31’
Абсолютно ничего не получается у Барсы в этом матче.
28’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Отличный проход Месси, стенка с Педро, но удар с близкого расстояния не получился - кипер забрал мяч в руки!
27’
Барса подолгу контролирует мяч, но мало атакует ворота соперника.
24’
У Барсы в эти минуты ничего не получается. Не хватает квалифицированных игроков в центре поля.
22’
ГООООООООООООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Деян Лекич(Осасуна). Прекрасная атака Осасуны, перевод на правый фланг, откуда последовала передача в центра вратарской. Пике своего оппонента проморгал и Лекич без труда вогнал мяч в ворота с близкого расстояния!
19’
Игра успокоилась.
15’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона)
12’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Подскользнулся и потерял мяч.
11’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Неплохой удар Месси под перекладину - кипер Осасуны переводит мяч на угловой!
9’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
6’
Барса пока не может прийти в себя. Осасуна контролирует мяч.
4’
ГООООООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Деян Лекич(Осасуна). Лекич воспользовался ошибкой Пике и пробил по воротам Вальдеса! Виктор ничем не смог помочь!