Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч потерян.
90’
Арбитр добавляет 4 минуты.
90’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. После скидки от Кэролла пробивал по воротам, но попал в защитника. А потом подобрал мяч и сыграл рукой. Арбитр ставит свободный дур в направлении ворот Ливерпуля.
88’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Данни Роуз, заменён Нико Кранчар.
86’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пробивал со штрафного по центру ворот - мяч в руках у Фриделя.
84’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бэйл выходил на свидание с Рейной, но кипер Ливерпуля вышел победителем дуэли, отразив удар с близкого расстояния!
82’
Джеррард опасно подавал со штрафного, но Фридель сыграл самоотверженно, выбив мяч кулаками в поле.
80’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи слева Кэролл пробивал головой - выше ворот.
78’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой. Фридель мяч выбивает.
76’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль)
75’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. После классного паса с правого фланга Кэролл с убойной позиции пробил на второй ярус Энфилда!
74’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Тоттенхэм выбивает мяч.
73’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стюарт Даунинг, заменён Крейг Беллами.
72’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сместился с фланга и пробил - рядом со штангой.
71’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Луи Саа, заменён Эммануэль Адебайор.
68’
Предупреждение получает Луис Суарес (Ливерпуль)
66’
Даниэль Аггер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар головой после подачи с углового - выше ворот.
66’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Луис Суарес, заменён Дирк Кёйт.
61’
Даниэль Аггер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. Слабый удар в направлении ворот после подачи с углового.
61’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой.
60’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Шпоры выбивают мяч.
59’
Мартин Келли (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сильный удар Келли в ближний угол - Фридель выбивает мяч на угловой!
57’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой. Ливерпуль выбивает мяч.
54’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Тоттенхэм)
53’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильный, но неточный удар Бэйла из-за пределов штрафной.
51’
Тоттенхэм перехватил инициативу, но вновь без опасных моментов. Готов поставить 100 фунтов на то, что эта игра так и закончится сухой ничьей! Но всё может изменить появление Луиса Суареса!
48’
Ливерпуль владеет мячом в центре поля.
46’
45’
45’
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильный удар по центру ворот - Фридель отбивает мяч на угловой!
44’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой. Ливерпуль выносит мяч.
44’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 53-го сектора. Пробивал в падении, мяч от защитника вышел на угловой.
42’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса справа Бэйл умудрился пробить ногой в падении по центру ворот - легкая добыча для Рейны.
40’
Крейг Беллами (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар со штрафного в стенку из игроков шпор.
39’
Предупреждение получает Скотт Паркер (Тоттенхэм)
38’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Фридель выбивает мяч.
35’
Вы еще не уснули?.. А вот футболисты на Энфилде до сих пор не проснулись...
33’
Джей Спиринг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пас от Джеррарда слева и удар сходу Спиринга - мяч пролетел рядом с ближней штангой ворот!
31’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) в оффсайде.
29’
Ничего интересного не происходит в матче... Такое ощущение, что играют команды-середняки чемпионата.
27’
Опасный прострел от Ливерпуля с правого фланга - Тоттенхэм выбивает мяч.
24’
Тоттенхэм опасно ввел мяч из аута, но Рейна после скидки грудью от Шкртела, мяч забрал в руки.
20’
Пока что на поле совершенно спокойная игра. Владение мячом 51% на 49% в пользу хозяев.
17’
На игре отсутствует наставник Тоттенхэма Харри Реднапп, который не успел прилететь и остался в Лондоне.
16’
Ливерпуль продолжает больше владеть мячом, правда, опасных моментов нет ни у одних, ни у других ворот.
14’
Скотт Паркер (Тоттенхэм) подаёт угловой. Ливерпуль выносит мяч.
12’
Кошка выбежала на поле Энфилда. Как выбежала, так и убежала.
10’
Ливерпуль контролирует мяч в центре поля.
7’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил прямо в своего футболиста, который примостился рядом со стенкой с игроков Тоттенхэма!
6’
Джонсон зарабатывает опасный штрафной в 39-м секторе!
4’
Кэролл выходил один на один с Фриделем, но защитники успели догнать форварда и выбить мяч из-под ног уже в штрафной площадке.