Предупреждение получает Мэйнор Фигероа (Уиган)
87’
Уиган перехватил инициативу и, уверен, будет концовку матча атаковать.
84’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Еще один супершанс у МанСити и снова мимо! После паса от Джеко Кун оказался один у ворот - удар пришелся рядом с правой штангой ворот Аль-Хабси!
83’
Гарет Бэрри (Ман Сити) подаёт угловой. Уиган мяч выносит.
82’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Дальний удар и рикошет от защитника - Аль-Хабси переводит мяч на угловой.
81’
Замена в команде Уиган. Вышел Каллум Макманаман, заменён Хорди Гомес.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Недум Онуоха, заменён Давид Сильва.
80’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Ман Сити)
80’
Предупреждение получает Джеймс МакКарти (Уиган)
79’
Предупреждение получает Пабло Сабалета (Ман
Сити).
79’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч разыгран и сразу же потерян.
77’
МанСити продолжает владеть инициативой, но играет очень осторожно, не думая особо об атаке.
75’
Хорди Гомес (Уиган) подаёт угловой. Сабалета выбивает мяч.
73’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Найджел Де Йонг, заменён Самир Насри.
70’
Джеймс МакКарти (Уиган) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Удар с острого угла - Харт отбивает дальше, где защитники выбивают снаряд в поле!
69’
Замена в команде Уиган. Вышел Франко Ди Санто, заменён Альберт Крусат.
68’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с фланга пробивал головой - неточно, хотя мяч встретился с рукой защитника Уигана.
66’
Игра заметно успокоилась и проходит в центре поля.
63’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Уиган мяч выбивает.
63’
Отличная передача Клиши слева и мяч едва не залетел в ворота Уигана после рикошета от ноги защитника.
61’
Предупреждение получает Джеймс МакАртур (Уиган)
59’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
56’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кун протаранил оборону соперника, уложил на газон троих защитников, но вместо удара встретил на пути Джеко, который пробил очень слабо прямо в руки голкиперу Уигана!!!
55’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Еще один выстрел с убойной позиции от МанСити и снова Аль Хабси выручает свою команду, забрав мяч в руки по центру ворот!
54’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После прострела с правого фланга пробивал в девятку ворот, но Аль Хабси совершил блестящий сейв!
51’
Джеймс МакАртур (Уиган) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч пролетает рядом с правой штангой ворот Харта!
50’
Хорди Гомес (Уиган) подаёт угловой. Разыграли и потеряли мяч.
48’
Уиган активно начал второй тайм, но МанСити отбился на своей половине поля.
46’
45’
43’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Убойный момент у Куна, но с близкого расстояния аргентинец не смог переиграть Аль Хабси, кипер Уигана выбил мяч в поле!
41’
Опасная подача со штрафного с левого фланга от Уигана - Родальега мог пробивать головой, но его опередил защитник МанСити и выбил мяч.
38’
По-прежнему игра без моментов в центре поля.
35’
Снова игра переместилась в центр поля. МанСити контролирует мяч.
33’
Неплохая атака МанСити, пас с правого фланга в центр на Силву, но удар испанца блокирует защитник Уигана!
30’
Гарет Бэрри (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса от Силвы пробил слишком неточно.
29’
Джеймс МакАртур (Уиган) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Дальний и слабый удар по центру ворот - Харт на месте.
27’
Уиган надежно смотрится в обороне, не подпуская соперника к своим воротам.
24’
МанСити продолжает контролировать мяч, но пока без моментов.
22’
ГОООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Эдин Джеко(Ман Сити). Стандарт у ворот Уигана - Силва делает подачу с 15-го сектора точно на Джеко, тот выпрыгивает выше всех и головой отправляет мяч в правый нижний угол ворот Аль Хабси!
18’
МанСити контролирует мяч в центре поля.
16’
14’
12’
11’
Виктор Мозес (Уиган) пробивает по воротам из 30-го сектора. После сольного забега с центра поля, накрутил защитника и пробил выше ворот.
9’
Стефан Савич (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - выше ворот.
9’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
8’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Еще один угловой.
7’
Насри опасно выходил на мяч, но защитники в последний момент выбивают мяч на угловой.
5’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи с левого фланга Джеко бьет головой - мяч пролетает рядом с правой штангой ворот!
4’
Джеймс МакАртур (Уиган) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
3’
Джеймс МакАртур (Уиган) пробивает по воротам из 30-го сектора. Отличная атака Уигана, МанСити с трудом отбивается, но Макартур все же наносит удар и мяч от ноги защитника горожан выходит на угловой.