0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +2
5 минут добавил арбитр!
90’
Предупреждение получает Родриго Таддеи (Рома)
87’
Фабио Борини опасно пробивал с пяти метров - кипер отбил!
86’
Кристиан Ллама нанес опасный удар с линии штрафной - Скеленбург отбивает мяч!
83’
Предупреждение получает Франческо Лоди (Катанья)
82’
Катьнья хорошо придавила римлян, держат в напряжении столичную команду
81’
Сполли получил повреждение. Пауза в игре
80’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома)
77’
Достаточно много людей пришло посмотреть доигровку этого матча. Интересно, что билеты продавались по 1 евро!
75’
Жуан Силвейра пробивал метров с семи - мимо!
67’
Матч продолжился спустя месяц!
66’
Диктор по стадиону объявила, что матч прерван и будет доигран позже.
65’
Через 10 минут арбитр должен принять окончательное решение на счет продолжения матча, но судя по всему дождь не собирается прекращаться.
64’
Арбитр уводит команды в раздевалку!!! Не думаю, что матч будет продолжен, не выдержала дренажная система, мяч совсем не отскакивает от поля.
63’
Даже в таких условиях хозяева стремятся играть в пас, настроил Монтелла своих ребят на игру.
62’
Бергессио был с мячом в пределах штрафной, но пробить по воротам из лужи не сумел.
61’
Комический эпизод- арбитр пытался разыграть спорный мяч, но отскока от земли не получилось.
60’
Гонсало Бергессио (Катанья)в центре штрафной из 29-го сектора суел из под защитника пробить по воротам, Стекеленбург сыграл надежно.
59’
Пьянич в верховой борьбе задел локтем по лицу Барриетоса, пауза в игре.
58’
Двух ветеранов Ромы снял с игры Луис Энрике, наверное, это оправданное решение в сложившихся условиях.
57’
Замена в команде Рома. Вышел Фабио Борини, заменён Франческо Тотти.
56’
Кркич сумел выйти на ударную позицию в штрафной, но мяч после удара испанца вновь застрял в луже.
55’
Лемела хорошо заметил рывок по флангу Таддеи, но римлян подвело поле.
54’
Замена в команде Рома. Вышел Фернандо Гаго, заменён Даниэле Де Росси.
53’
Все тяжелее, если вообще возможно, играть в пас, мяч часто оказывается в лужах.
52’
Пабло Альварес (Катанья)из лужи пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетел над перекладиной.
51’
Долго римляне готовились бить штрафной и в итоге удар Тотти пришелся в стенку.
50’
Предупреждение получает Серхио Альмирон (Катанья) за нежелание отходить на положенное расстояние при пробитии штрафного.
49’
Барриентос пришел помочь товарищам в оборону и сбил Пьянияа около самого угла штрафной.
48’
Гомес забрасывал мяч в штрафную на ход Бергессио, но проехавшись по луже того опередил Стекеленбург.
47’
Без замен начали команды второй тайм. А вот судя по газону, то второй тайм может стать настоящим испытанием для игроков.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Алехандро Гомес (Катанья) разобрался в штрафной с Рози и из 26-го сектора пробил мимо дальней штанги, еще один упущенный хозяевами момент.
42’
Рома имеет большое преимущество по владению мячом, но острее в атаке действуют хозяева.
41’
Франческо Лоди (Катанья) подаёт угловой.
40’
Гонсало Бергессио (Катанья) вышел один на один с голкипером и из 35-го сектора пробил рядом со штангой, был правда небольшой рикошет от ноги Кьяера!
38’
Опаснейшую контратаку провели хозяева, Барриентос мог забивать сам, но выполнил прострел на Бергессио и послал мяч слишком сильно! Отличный был шанс у Катаньи.
37’
Алехандро Гомес (Катанья) в оффсайде.
36’
Откровенно не удался Тотти навес с потенциально опасного штрафного, мяч стал легкой добычей защитников.
35’
Предупреждение получает Алессандро Потенца (Катанья) за фол против Тотти около угла штрафной хозяев.
34’
Симплисио хорошо подключил к атаке по флангу Рози, но тот прострелил прямо на ногу сопернику.
33’
Ламела пытался пробить по воротам из пределов штрафной,но попал в защитника хозяев.
32’
Франческо Тотти (Рома) подаёт угловой.
31’
Таддеи подключился к атаке римлян левым флангом и заработал угловой.
30’
Алехандро Гомес (Катанья) с угла штрафной пытался попасть в дальний угол, но из 26-го сектора пробил слишком неточно.
29’
Рози второй раз упал в штрафной хозяев, но вновь сделал это по собственной инициативе.
27’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома)за снятую футболку при праздновании забитого мяча.
26’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Даниэле Де Росси(Рома). После подачи углового Де Росси опередил Потенцу и головой отправил мяч в угол ворот.
26’
25’
Не успокаиваются хозяева, Бергессио с фланга пытался забросить мяч за .шиворот Стекеленбургу, но в цель не попал
24’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Никола Легротталье(Катанья). Лоди со штрафного из 62 сектора сделал хорошую подачу и Легроталье опередив Жуана головой отправил мяч в ворота.
23’
Гонсало Бергессио (Катанья) после передачи Гомеза из 44-го сектора пробивал в угол ворот, гол казался неминуем, но голкипера подстраховал Кьяер и выбил мяч с линии ворот.
22’
Тяжело командам созидать при такой погоде, вратари пока откровенно скучают.
20’
Посвистывают зрители на трибунах, пока ничего особо интересного на поле не происходит.
18’
Рози получил повреждение после грубого подката Сполли, арбитр просмотрел эпизод.
17’
Не прекращается сильный дождь, Ламела пытался пробить с дальней дистанции и попал в защитника хозяев.
16’
Рози упал в штрафной Катаньи после небольшого толчка защитника хозяев, пенальти там не было.
15’
Бергессио вновь был на острие атаки в центре штрафной, но в окружении защитников не сумел пробить по воротам.
14’
В контратаке Барриентос отличной передачей вывел в штрафную Бергессио под углом к воротам, но тот обыгрывая Стекеленбурга забежал под слишком острый угол и упустил момент для удара.
12’
Пабло Барриентос (Катанья) после навеса Бергессио головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел в двух метрах от дальней штанги.
11’
Неплохой отрезок матча провели хозяева, видно, что их совершенно не смущает статус аутсайдера матча.
10’
Еще один опасный навес хозяев с правого фланга, теперь подавал Альмирон,гости хоть и с трудом, но отбились.
9’
8’
Жуан неожиданно поскользнулся около своей штрафной после паса от Таддеи, пришлось римлянам после прострела Иско выбить мяч на угловой.
7’
Предупреждение получает Фабио Симплицио (Рома) за фол против Барриентоса в центре поля.
6’
Катанья пытается прессинговать на половине Ромы, но гости умело контролируют мяч.
5’
Римляне больше владеют мячом на первых минутах и постепенно прощупывают слабые места в обороне хозяев.
4’
Гонсало Бергессио (Катанья) в оффсайде.
3’
Эрик Ламела (Рома) в первой атаке римлян низом пробил из 20-го сектора, Кампаньоло надежен.
2’
Сразу необходимо отметить,что матч проходит при сильном дожде, что безусловно затруднит действия футболистам.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Катанья» принимает «Рому».