Ньюкасл под авацию своей публики продолжает контролировать ход игры.
90’ +1
Арбитр добавляет 4 минуты.
90’
ГОООООООООООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Фил Джонс(МЮ). Невероятно!!! Крул выбил мяч от своих ворот, тот ударился о поле и летел прямо в руки Линдегору! Но иного мнения был Джонс, который опередил своего кипера и головой срезал мяч в свои уже пустые ворота! Голевая передача у Крула!
89’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Габриель Обертан, заменён Демба Ба.
88’
Гиггза классно прошел по центру, отдал на правый фланг на Нани, а тот подарил мяч Крулу, исполнив бездарный навес в штрафную.
86’
Уэлбек после длинной передачи с центра поля выбегал на свидание с Крулом, но плохо принял мяч и Крул опередил форварда МЮ, забрав мяч в руки!
83’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
83’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Еще один угловой.
81’
Предупреждение получает Чейк Тьоте (Ньюкасл)
80’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
80’
Демба Ба сегодня лучший на поле. 100% выигранных единоборств. 100% точных передач.
78’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Джеймс Перч, заменён Йоан Кабайе.
77’
75’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Леон Бест, заменён Шола Амеоби.
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андерсон, заменён Уэйн Руни.
74’
А вот еще одна интересная инфа. В последний раз в чемпионате Англии МЮ уходил с поля без забитого гола 1 мая 2011 года! Ровно 7 месяцев назад! Тогда Арсенал сумел сохранить свои ворота на замке и добыть минимальную победу в Лондоне!
72’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает по воротам из 44-го сектора. Тейлор сделал подачу с правого фланга, а Ба пробил головой - недалеко от правой штанги ворот Линдегора.
71’
МЮ владеет территориальным преимуществом, но Ньюкасл опустил все силы на оборону.
69’
Интересно, что в последний раз МЮ проигрывал 2 матча кряду практически 1 год назад - в начале марта 2011 года. Тогда команда Фергюсона проиграла в чемпионате сначала Челси, а потом и Ливерпулю. Оба матча состоялись на выезде.
67’
Райан Тэйлор (Ньюкасл) подаёт угловой. Мяч в руках у кипера МЮ.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Парк Джи Сунг.
63’
МЮ перехватил инициативу, но Ньюкасл надежно играет в обороне.
61’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед)
60’
Гиггз опасно простреливал слева, но Коллочини в последний момент снял мяч с ноги Уэлбека, который был готов внести мяч в ворота на дальней штанге!
59’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шикарный момент у Руни, но после передачи справа и удара Шрека, лишь Симпсон на линии ворот смог выбить мяч!!!
57’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Димитар Бербатов.
55’
Майк Вильямсон (Ньюкасл) пробивает по воротам из 45-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - выше ворот.
55’
Райан Тэйлор (Ньюкасл) подаёт угловой.
54’
Райан Тэйлор (Ньюкасл) подаёт угловой. У игрока Ньюкасла не получился удар.
49’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар отчаяния от Нани - по центру ворот в руки Крулу.
47’
ГОООООООООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Йоан Кабайе(Ньюкасл). Невероятный по красоте удар Кабайе со штрафного!!! Мяч пролетел над стенкой из игроков МЮ и, ударившись о перекладину, влетел в девятку ворот МЮ!!!
46’
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед)
46’
45’
45’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Еще один дальний удар от Ба по центру ворот - Линдегор на месте.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
43’
Райан Тэйлор (Ньюкасл) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил чуть выше ворот по центру.
41’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Обошел Гиггза и пробивал по центру ворот - кипер МЮ на месте!
38’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
36’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Ньюкасл мяч вынес.
33’
ГООООООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Демба Ба(Ньюкасл). Крул выбил мяч от своих ворот, тот пролетел через всё поле, Амеоби выиграл верховую борьбу и сбросил мяч дальше, снаряд ударился о поле, а в штрафной к снаряду подуспел Ба и в касание из-под Фердинанда пробил в правый угол ворот кипера МЮ! Прекрасный гол!
29’
Жесткая борьба в центре поля. Игроки борются за мяч на каждом участке поля.
27’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса с правого фланга пробивал головой - выше ворот.
24’
Ба врывался в штрафную и был сбит Фердинандом... Но похоже, что нарушение не тянуло на пенальти.
22’
Руни получил пас по центру, врывался в штрафную и могу пробивать с убойной позиции, но в самый последний момент не смог обработать мяч.
21’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Хозяева выносят мяч.
20’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 33-го сектора. Удар со штрафного - мяч от ноги Ньюкасла вылетел на угловой.
18’
Йоан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой. МЮ выбивает мяч.
18’
Йоан Кабайе (Ньюкасл) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальний удар. Мяч ударился об игрока МЮ и пролетел выше ворот.
16’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Ньюкасл выбивает мяч.
15’
Димитар Бербатов (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи с левого фланга и ударом головой Бербатова (слабого удара), мяч срикошетил о Сантона и ударился в правую ШТАНГУ ворот Крула!
13’
На время Ньюкасл активизировался, но погас. МЮ вновь атакует.
11’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Хороший удар по центру ворот - Крул на месте!
6’
Йоан Кабайе (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ударс после скидки от Ба в левый нижний угол ворот - кипер МЮ на месте!
5’
Опасный прострел справа от Ньюкасла, но Ба не попадает с центра штрафной по мячу.