Интересный матч подарили нам команды. К сожалению, он окончен!
Право на штрафной получают канониры в 11-м секторе! Ван Перси у мяча!
90’ +3
Робин Ван Перси головой замыкал навес партнера, но мимо ворот
90’ +2
Предупреждение получает Уэйн Хеннесси (Вулверхэмптон) за то что долго думал - выбивать мяч иил нет
90’ +1
Томаш Росицки ворвался в штрафную, попытался прострелить, но отпустил мяч и всего лишь свободный удар для гостей
90’ +1
6 минут добавил арбитр!
90’
Томас Вермален вывалился один на один, но вновь блестяще играет Хеннесси, отбивая выстрел "канонира"!
88’
Столкнулись Шамах и Ван Перси в штрафной Вулвз! Кровь на поле и пауза в игре. Голландец пару минут пролежал в нокдауне!
85’
Замена в команде Арсенал. Вышел Маруан Шамах, заменён Йохан Джуру.
85’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Кевин Дойл, заменён Стивен Хант.
84’
Аарон Рамзи с острого угла стрелял в ближний угол, и кипер Хеннесси, уже упав, сумел отразить удар ногой!
83’
Робин Ван Перси метров с 35-ти со штрафного нанес мощнейший удар в дальний угол, Хеннесси парирует!
80’
Ох-хо-хо! Андрей Аршавин едва не забросил "дурака" за шиворот защите и вратарю! Чуть-чуть не хватило меткости россиянину, чтобы попасть в девятку!
78’
Ой-ой-ой! Робин Ван Перси вышел один на один с вратарем, но замешкался с обработкой мяча и не сумел сделать результативный выстрел!
78’
Просто-таки навала на ворота Вулверхэмптона! Угловые, удары идут один за одним!
75’
Ненад Милияш(Вулверхэмптон) получает красную карточку за игру прямой ногой против Артеты!
75’
Микель Артета головой замыкал фланговую подачу, защитники выносят мяч с линии ворот!
74’
Завелись команды! Жестко играют!
74’
Предупреждение получает Адлен Гедира (Вулверхэмптон)
73’
Вновь пожар в штрафной гостей! Защитники ошибаются, несколько попыток ударить блокировались защитниками, после чего Ван Перси пробивал, но в этот раз мимо ворот!
72’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Адлен Гедира, заменён Энтони Форд.
71’
Замена в команде Арсенал. Вышел Аарон Рамзи, заменён Александр Сонг.
69’
Предупреждение получает Александр Сонг (Арсенал) за грубую сразу же против двух игроков Вулверхэмптона!
67’
И вновь опаснейший момент у ворот Вулвз! Пер Мертезакер пробивал в упор после подачи углового, но вновь блестяще играет Хеннесси!
66’
Робин Ван Перси наносит опаснейший удар со штрафного! Кипер Вулвз вытаскивает мяч из-под перекладины!
63’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андрей Аршавин, заменён Йосси Бенаюн.
62’
Энтони Форд решился на дальний удар, но как-то не подготовился и по воротам не попал. Сильно не попал.
58’
Предупреждение получает Томас Вермален (Арсенал)
57’
Еще один прострел в штрафную Вулвз, на этот раз мяч попадает в руку защитнику, но пенальти за такое не дают
56’
Йосси Бенаюн простреливал на ван Перси, но мяч к голландцу не дошел
51’
Контролируют мяч канониры, пока, правда, без забитых мячей
50’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Ричард Стирмэн, заменён Рональд Зубар.
48’
Йохан Джуру (Арсенал) в оффсайде.
46’
45’
43’
Томаш Росицки вновь оказался в центре внимания, на этот раз чех не сумел воспользоваться отличным пасом от Робина ван Перси
40’
Томаш Росицки с дальней дистанции "проверил" кипера "волков", но тот на месте и без особых проблем забирает мяч!
38’
ГОООООЛ !
Подача с углового, Йохан Джуру выбивает мяч на ногу Стивену Ханту, который с ходу же решил пробить с линии штрафной, но рикошет и...Стивен Флетчер головой переправляет мяч в ворота!
35’
Уже в который раз "Арсенал" доказывает, что защита играет на отлично.
31’
Предупреждение получает Роджер Джонсон (Вулверхэмптон)
28’
Отлично отобрал мяч у гостей Робин Ван Перси, обыграли защитников с Йосси Бенаюном и отдали мяч на Микель Артета (Арсенал) который пробивает по воротам из 26-го сектора, удар блокирован.
24’
Рональд Зубар лежит на газоне в штрафной хозяев, медики на поле.
22’
Жервиньо отдает мяч в штрафную на Робина Ван Перси (Арсенал), тот немного покрутившись с защитниками пытался пробить из 54-го сектора, мяч уходит выше ворот.
18’
Микель Артета (Арсенал) подаёт угловой. Борьба за мяч в штрафной была проиграна хозяевами.
14’
Мэттью Джарвис проходи по флангу, отдает мяч в штрафную, однако никто из напарников не успел на мяч.
12’
Хозяева контролируют игру удерживая мяч на половине соперников.
8’
Гол забил Жервиньо(Арсенал).
Йосси Бенаюн воспользовался свободной зоной в защите гостей и отдал пас на ход Жервиньо. Обыграв несколько игроков Жервиньо отправляет мяч в сетку.
6’
Быстрая атака от гостей. Мэттью Джарвис пробивает по воротам и попадает в защитника.
4’
Томаш Росицки выполняет подачу в штрафную соперников, Уэйн Хеннесси принимает мяч в свои руки.