0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Анатолий Тимощук (Бавария) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Низом в дальний угол пробил украинский полузащитник, но Лопес забрал мяч.
90’ +2
Маркос Сенна (Вильярреал) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
90’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
89’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит в аут.
89’
Ивица Олич (Бавария) пробивает в ближний угол из 26-го сектора - Лопес перевел мяч на угловой.
85’
Ивица Олич (Бавария) в оффсайде.
82’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой. Опасно, но все обошлось для Вильярреала.
81’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Бавария. Вышел Даниель Праньич, заменён Франк Рибери.
80’
Маркос Сенна (Вильярреал) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Момент у Вильярреала! Марко Рубен (Вильярреал) выскочил один на один с Нойером, но из 28-го сектора пробил в кинувшегося в ноги голкипера.
80’
Маркос Сенна (Вильярреал) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Хоселу, заменён Борха Валеро.
76’
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Арьен Роббен.
74’
Борха Валеро (Вильярреал) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер, заменён Марио Гомес.
71’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде.
71’
Эрнан Перес (Вильярреал) неточно пробивает по воротам.
70’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Маркос Сенна, заменён Анхель Лопес.
69’
Гол из 45-го сектора забил Франк Рибери(Бавария). После передачи Крооса справа Рибери выскочил один на один с Лопесом, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
64’
Прострел Лама из 27-го сектора заблокирован.
63’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Вакасо Мубарак, заменён Джонатан де Гузман.
62’
Рибери пробил в "стенку" из 25-го сектора.
61’
Предупреждение получает Анхель Лопес (Вильярреал). Перспективный штрафной у Баварии.
58’
Рубен фолит в атаке.
55’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 45-го сектора после навеса справа - рядом со штангой!
54’
В контратаке после навеса справа Франк Рибери (Бавария) пробивает из 35-го сектора "ножницами" в падении через себя - рядом с дальней штангой! Эх, гол-красавец не состоялся.
54’
Борха Валеро (Вильярреал) подаёт угловой.
52’
Испанцы контролируют мяч.
50’
Ориоль перехватил мяч на своей половине поля, промчался к чужой штрафной и навесил в 29-й сектор, откуда Джонатан де Гузман(Вильярреал) головой отправил мяч в сетку.
48’
Игра идет на половине поля Вильярреала.
46’
45’
43’
Тони Крооc (Бавария) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Лопес отбил мяч!
42’
Предупреждение получает Марко Рубен (Вильярреал).
42’
Джонатан де Гузман (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Нойеру.
40’
40’
Борха Валеро (Вильярреал) пробивает в створ ворот - Нойер перевел мяч на угловой.
37’
Арьен Роббен (Бавария) в оффсайде.
34’
Рибери прострелил слева - защитники выбили мяч.
30’
Испанцы наконец большими силами перешли на половину поля Баварии.
27’
Бавария кнтролиорует ход игры.
23’
...и отскочил в набегающего Марио Гомеса(Бавария), который из 37-го сектора отправил мяч в пустые ворота. Отметим, конечно, удар нашего Толика Тимощука: ему удался потрясающий выстрел
23’
Анатолий Тимощук (Бавария) мощнейше приложился из 30-го сектора - мяч врезался в штангу и...
21’
Марко Рубен (Вильярреал) в оффсайде.
20’
Предупреждение получает Борха Валеро (Вильярреал).
14’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо дальнего угла.
13’
Филипп Лам (Бавария) подаёт угловой.
13’
Филипп Лам (Бавария) пробивает по воротам.
10’
Тони Крооc (Бавария) в оффсайде.
10’
Бавария разыграла угловой.
8’
Франк Рибери (Бавария) вышел на ударную позицию, но из 38-го сектора в борьбе с защитником пробил в руки голкиперу.
7’
Анатолий Тимощук (Бавария) пробивает по воротам из 19-го сектора после отскока - мяч попал в сетку с внешней стороны.