0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Даниэль Ван Бюйтен (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. Какой шанс упускает ван Бюйтен!!! После того, как Веткло отбил удар Мюллера в упор бельгийский защитник пробивал по практически пустым воротам, но мяч пролетел рядом со штангой ворот!!!
90’ +1
Облава ворот Майнца!
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
90’
Замена в команде Майнц. Вышел Энтони Уджах, заменён Сами Аллаги.
88’
Сами Аллаги (Майнц) пробивает по воротам из 27-го сектора. Смелый удар с острого угла - мяч пролетел выше ворот.
86’
Замена в команде Майнц. Вышел Фабиан Шонхейм, заменён Андреас Иваншитц.
85’
Даниэль Ван Бюйтен (Бавария) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи со штрафного с 12-го сектора ван Бюйтен пробивал головой - рядом с ближней штангой ворот!
84’
Предупреждение получает Кристиан Веткло (Майнц)
83’
Сами Аллаги (Майнц) пробивает по воротам из 43-го сектора. Немного выше ворот.
82’
Бавария солидно добавила в атаке, но пока без моментов.
80’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Блестящий удар Алабы, но Веткло в сумосшедшем прыжке тянет мяч из правого нижнего угла своих ворот!
79’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Даниэль Ван Бюйтен(Бавария). После подачи со штрафного с 49-го сектора ван Бюйтен спокойно с нескольких метров ногой переправил мяч в дальний угол ворот!
77’
Отличный проход Алагуи по левому флангу и выверенная передача на Чупо-Мотинга в штрафную, но тот не успевает совсем немного на прострел и едва не забивает четвертый гол в ворота Баварии!
76’
Бадштубер неудачно подает со штрафного и начинает контратаку Майнца!
74’
Замена в команде Майнц. Вышел Эрик-Максим Чупо-Мотинг, заменён Николай Мюллер.
73’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Нико Бунгерт(Майнц). После подачи с углового Бунгерт спокойно оторвался от ван Бюйтена и с нескольких метров головой переправил мяч в ворота! Впервые в сезоне Бавария пропускает 3 гола!
71’
Марио Гомес (Бавария) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с правого фланга Гомес пробивал головой, но не попал в ближний угол ворот!
69’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья, заменён Джером Боатенг.
68’
Предупреждение получает Марио Гомес (Бавария)
67’
Марко Калигиури (Майнц) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Слабенький удар после сольного прохода Калиджури - в руки Нойеру.
65’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Марко Калигиури(Майнц). Какой же удар выдался у Калиджури с 25-ти метров в правый угол ворот Нойера! В притирку со штангой!!!
65’
Филипп Лам (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хороший удар с линии штрафной - Веткло накрывает мяч в правом нижнем углу!
62’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Веткло выбивает мяч.
59’
Предупреждение получает Нико Бунгерт (Майнц)
58’
Баварию не узнать. Команда вышла заряженная на атаку во втором тайме.
56’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Даниэль Ван Бюйтен(Бавария). Кроос подал со штрафного с 56-го сектора, а ван Бюйтен точно пробил головой в ближний угол ворот!
52’
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Луис Густаво.
51’
Предупреждение получает Луис Густаво (Бавария)
50’
Марко Калигиури (Майнц) пробивает по воротам из 36-го сектора. Отличный пас на ход, но Каладжури не смог побить с острого угла точно!
48’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Майнц выносит мяч.
46’
45’
44’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде.
43’
После подачи со штрафного с центра поля Веткло забирает мяч в руки и начинает контратаку.
40’
Бавария перехватила инициативу и здорово давит на ворота соперника.
38’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Хорошо сместился с фланга и пробил с левой ноги - Веткло словил мяч в правом нижнем углу.
36’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Удар со штрафного - Веткло с большим трудом переводит мяч в перекладину ворот!
33’
Сами Аллаги (Майнц) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с углового пробил рядом с левой штангой ворот Нойера!
33’
Малик Фатхи (Майнц) подаёт угловой.
32’
Майнц имел прекрасную возможность забить второй гол! После передачи слева от Иваншитца Алагуи мог забивать в пустые ворота, но в последний момент Лам выбил мяч в поле!
31’
Очередная атака Майнца - подача с правого фланга, и Бавария с большим трудом выбивает мяч!
29’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слишком неточно.
28’
Нойеру приходится играть головой за пределами своей штрафной, чтобы предотвратить выход один на один Иваншитца.
26’
Марко Калигиури (Майнц) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Отличная контратака Майнца и дальний удар Калиджури! Нойер накрывает мяч в правом нижнем углу!
24’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. И вот первый момент у Баварии, но Рибери прбивает в ближний угол и Веткло спасает свою команду!
22’
Предупреждение получает Юлиан Баумгартлингер (Майнц)
19’
Николай Мюллер (Майнц) пробивает по воротам из 20-го сектора. Хороший плотный удар - рядом с дальней штангой!
16’
Андреас Иваншитц (Майнц) пробивает по воротам из 29-го сектора. Сото отдал на Андреаса, но тот запустил мяч намного выше ворот, хотя должен был забивать второй гол!
13’
Классно начал Майнц. Пока ни одного шанса для Баварии.
10’
Гол из 28-го сектора забил Андреас Иваншитц(Майнц). Мюллер отдал на Иваншитца, тот вышел на свидание с Нойером, обмотал того и с острого угла отправил мяч в ворота!
7’
Равная игра. Без опасных моментов!
5’
Марко Калигиури (Майнц) пробивает по воротам из 47-го сектора. Неплохой удар - Нойер отбивает мяч перед собой, а Аллаги не смог его добить с нескольких метров в пустые ворота!