Все идет к тому, что хозяева не спасут игру, моментов около ворот Буффона нет.
90’
Кьеллини получил повреждение, пауза в пользу "Ювентуса".
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.

88’
Римляне не могут перейти в атаку, грамотно играют в центре поля гости.
86’
Альваро Гонсалес (Лацио) в оффсайде.
85’
Джибриль Сиссе (Лацио) после навеса Клозе головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Буффон легко забрал мяч.
84’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио Квальярелла, заменён Алессандро Матри.
83’
Алессандро Матри (Ювентус)мог решать исход матча, но пробивая по воротам из 35-го сектора попал в штангу.
82’
Кажется, устали игроки "Лацио",не получается игра в пас у хозяев.
80’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марсело Эстигаррибиа, заменён Симоне Пепе.
78’
Матри здорово протащил мяч почти до боковой линии вратарской,но выполнить прострельную передачу на партнера не сумел.
77’
Предупреждение получает Джузеппе Скулли (Лацио)за грубый фол против Лихштайнера.
75’
Скулли грубо сыграл против Лихштайнера, небольшая пауза.
74’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
73’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус)обыграл защитника и пробил в створ ворот из 35-го сектора, Маркетти выручил "Лацио" от верного гола и отбил мяч на угловой.
71’
Замена в команде Лацио. Вышел Джузеппе Скулли, заменён Сенад Лулич.
70’
Мирослав Клозе (Лацио) после навеса с левого фланга головой пробивает по воротам из 29-го сектора и не попадает в створ.
68’
Много брака стало в игре, сейчас Кьеллини сыграл неточно, выполняя навес.
66’
Предупреждение получает Кристиан Ледесма (Лацио) за фол против Видаля в центре поля.
65’
Замена в команде Ювентус. Вышел Эмануэле Джаккерини, заменён Мирко Вучинич.
64’
Замена в команде Лацио. Вышел Джибриль Сиссе, заменён Томмазо Рокки.
63’
У "Лацио" готовится вторая замена, Сиссе переодевается.
61’
Пепе получил повреждение, пауза в игре.
60’
Мирослав Клозе (Лацио) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Буффон в отличном броске отбил мяч.
59’
Эрнанес (Лацио) получил мяч после передачи с фланга и пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч попадает в штангу.
57’
Игра переместилась в центр поля, смогли гости выстоять в начале второго тайма.
55’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Ювентус) за фол против Эрнанеса в 30 секторе.
54’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой, вновь без успеха.
53’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой, никакой угрозы воротам Буффона не было.
52’
Клозе вошел в штрафную, но не сумев обыграть Кьеллини заработал угловой.
51’
Эрнанес в контратаке имел возможность пробить с линии штрафной и попал в защитника.
50’
Мощно хозяева начали второй тайм, сейчас у "Лацио" большое преимущество.
49’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) в ответной атаке пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Маркетти на месте.
48’
Эрнанес (Лацио) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Буффон спокойно забрал мяч.
47’
Алессандро Матри (Ювентус)из неудобного положения неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
46’
Замена в команде Лацио. Вышел Альваро Гонсалес, заменён Кристиан Брокки.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.

42’
Мирослав Клозе (Лацио) в оффсайде.
40’
Томмазо Рокки (Лацио) в оффсайде.
38’
Алессандро Матри (Ювентус) в оффсайде.
36’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
33’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора после прострела Матри забил Симоне Пепе(Ювентус).
32’
Томмазо Рокки (Лацио) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, выйдя один на один с Буффоном и вновь упускает шанс открыть счет, пробив в голкипера.
31’
Симоне Пепе (Ювентус) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Маркетти на месте.
29’
Томмазо Рокки (Лацио) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
27’
Сенад Лулич (Лацио) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Буффон на месте.
25’
Полностью выровнялась игра, очень плотно сейчас в центре поля играют команды.
23’
Эрнанес (Лацио)со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
21’
Кристиан Ледесма (Лацио)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
19’
Эрнанес (Лацио) подаёт угловой.
18’
Томмазо Рокки (Лацио) пробивает по воротам из 44-го сектора, выйдя один на один с Буффоном, мяч от голкипера ушел на угловой.
17’
Андреа Пирло (Ювентус) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Маркетти спасает "Лацио", отбив мяч из нижнего угла.
15’
Андреа Барцальи (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
14’
13’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора, Диаките бросается под мяч, угловой подадут гости.
12’
Клаудио Маркизио (Ювентус)после прохода Лихштайнера головой неточно пробивает по воротам из 28-го сектора, отличный момент упускают гости.
10’
Эрнанес (Лацио) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетел над верхним углом..
8’
Без разведки начали встречу команды и поддерживают высокий темп.
6’
Мирко Вучинич (Ювентус)неточно пробивает по воротам из 56-го сектора.
5’
4’
Конко заработал первый угловой.
3’
Первую более-менее опасную атаку провели туринцы, МАтри потерял мяч около штрафной хозяев.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Лацио» принимает «Ювентус».