Корреа красиво падает в штрафной Оболони.
Игорь Илькив (Оболонь) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Оболонь. Вышел Кирилл Ковалец, заменён Владислав Лупашко.
82’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит выше ворот.
81’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Мяч бьется в землю, летит в ворота, но Шовковский в броске ловит мяч.
79’
77’
Вячеслав Турчанов (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
76’
Штрафной у Оболони из 49 сектора.
73’
Григорий Баранец на газоне, держится за лицо.
73’
Борьба в середине поля.
71’
Предупреждение получает Александр Мандзюк (Оболонь)
70’
Штрафной у Динамо из 61 сектора.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Карлос Корреа, заменён Андрей Шевченко.
68’
Игорь Пластун (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
66’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой. Березоский отбивает мяч.
66’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
65’
Григорий Баранец (Оболонь) подаёт угловой.
65’
Олег пока покинул пределы поля.
64’
Гусев на газоне в 56 секторе.
61’
Шевчук выпустил мяч за лицевую в 55 секторе.
60’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Мандзюк, заменён Вадим Панас.
59’
Замена в команде Оболонь. Вышел Антон Шевчук, заменён Борис Баранец.
59’
57’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо К)
55’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Березовский в падении отражает мяч.
51’
51’
Айила Юссуф (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой с линии вратарской, и вновь Березовский играет выше всяких похвал!
50’
Березовский кулаками выбивает мяч.
50’
47’
Григорий Баранец (Оболонь) в оффсайде.
46’
45’
45’
Александр Алиев (Динамо К) в оффсайде.
45’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт еще один угловой.
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Березовский снова выручает свою команду.
45’
45’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Березовский переводит мяч на угловой.
41’
Сергей Сибиряков (Оболонь) в оффсайде.
39’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Березовский ловит мяч.
36’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора. Рядом с ближней штангой!
34’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч просвистел над перекладиной.
34’
32’
Теперь Панас на газоне, и ему нужна помощь.
31’
Григорий Баранец покидает поле, держась за плечо.
31’
Предупреждение получает Сергей Сибиряков (Оболонь)
30’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Березовский отбивает мяч из ближнего угла.
29’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора и попадает в Шовсковского, который вышел из ворот. Первый ральный момент у Оболони.
26’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Березовский ловит мяч.
23’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора слета. Мяч летит над перекладиной.
21’
Динамо контролирует мяч на своей половине.
19’

19’
ГОЛ ! Гол из 40-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К), который после скидки Идейе пробил, рикошет от Шендрика и мяч закатывается в ворота.
19’
Игорь Илькив (Оболонь) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Очень неудачный удар.
18’
Штрафной у Оболони из 42 сектора.
17’
Предупреждение получает Григорий Баранец (Оболонь).
15’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Выше ворот.
14’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Прямо в руки Шовковскому.
12’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неточно.
12’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Березовский с трудом отбил мяч, который летел в ворота.
8’
Игра в основном идет в середине поля.
5’
5’
Атака Оболони продолжается.
5’
2’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) добивал мяч и пробил выше ворот, но оказался в оффсайде.
2’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Березовский неуверенно отбил мяч...