0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Нани (Ман Юнайтед) на технику пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
90’ +1
К основному времени матча добавлено три минуты
90’
Фил Джонс (Ман Юнайтед) в быстрой атаке МЮ пробивает в створ ворот из 20-го сектора - штанга спасает ворота Соунси.
89’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) перебрасывал голкипера из 20-го сектора, но вместе с тем перебросил и ворота.
88’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой, на этот раз мяч оказался в руках Ворма.
88’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой и едва не закрутил мяч в ворота.
84’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Хавьер Эрнандес.
83’
Мю попросту "убивает" время контролируя мяч в центре поля без обострения
79’
Замена в команде Суонси. Вышел Стивен Добби, заменён Марк Гоуэр.
77’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррен Флетчер, заменён Райан Гиггз.
73’
Дэнни Грэм (Суонси) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадет в кого-то из игроков МЮ.
70’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) довольно неожиданно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Ворм справляется с ударом, забирая мяч лишь со второй попытки.
68’
Марк Гоуэр (Суонси) подаёт очередной угловой, на этот раз на ближнюю штангу, защитник МЮ выбивает мяч головой.
67’
Некий сумбур в исполнении обеих команд, много фолов в центре поля, много остановок
64’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) наносит удар в створ ворот из 30-го сектора, голкипер легко забирает мяч.
61’
Тейлор выполняет навес в штрафную МЮ с левого фланга, уверенно на выходе играет де Хеа, забирая мяч в руки
58’
Руни пострадал в столкновении с голкипером, пытаясь выиграть верховой мяч
57’
Марк Гоуэр (Суонси) подаёт угловой, на этот раз к подаче никто не дотянулся.
56’
Гэри Монк (Суонси) головой пробивает в створ ворот из 53-го сектора, голову подставил Видич, ещё один корнер.
56’
Марк Гоуэр (Суонси) подаёт угловой.
54’
Манчестер контролирует мяч в центре поля, пока без обострения
51’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фабио, заменён Патрис Эвра.
50’
Марк Гоуэр (Суонси) подаёт угловой, МЮ отбивается.
49’
Скотт Синклэйр (Суонси) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Давид де Хеа спасает свои ворота.
48’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) забивает второй мяч, но арбитр фиксирует оффсайд.
47’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ман Юнайтед)
46’
Замена в команде Суонси. Вышел Джо Аллен, заменён Уэйн Раутледж.
46’
45’
45’
Чичарито выскочил к воротам Соунси, но вместо того чтобы пробить по воротам, отдал передачу на Руни, Уэйн к мячу не успел
43’
Эвра в игровом эпизоде получил бутсой в лицо, небольшая пауза в игре, игрок МЮ находится на газоне
40’
Эвра навешивает с левого фланга, первый на мяче защитник Соунси
38’
Марк Гоуэр (Суонси) подаёт угловой, верховой мяч выигрывают футболисты МЮ.
37’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 24-го сектора, неточно.
36’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) пробивает со штрафного по воротам из 43-го сектора, мяч просвистел над перекладиной.
35’
Сбивают Руни буквально в метре от линии штрафной, опасный стандарт у ворот Соунси
32’
Темп игры заметно снизился, команды больше работают с мячом, владение по прежнему в пользу МЮ, Соунси активно прессингует
28’
Футболисты МЮ полностью контролируют ход матча. Территориальное преимущество на их стороне
25’
Нил Тэйлор (Суонси) пробивает по воротам из 39-го сектора слишком неточно, мяч улетает на трибуны.
23’
Скотт Синклэйр совершил что-то невозможное. Получив мяч перед пустыми воротами, игрок Соунси умудрился запутаться в собственных ногах, до удара дело так и не дошло
22’
20’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, голкипер на месте.
18’
Дайер совершил небольшой рывок с собственной половины поля, но мяч потерял на подступах к штрафной
16’
Марк Гоуэр (Суонси) подаёт угловой, Давид де Хеа на выходе играет кулаками.
13’
Скотт Синклэйр (Суонси) пробивает по воротам из 21-го сектора, слишком неточно.
11’
ГОЛ !
Гиггз перехватил мяч, ворвался в штрафную и отдал на Эрнандеса(Ман Юнайтед), который и переправил мяч в ворота из 36-го сектора
9’
Высокие скорости демонстрируют обе команды, особенно активно выглядят хозяева поля
5’
Нани выполнил мягкую передачу в штрафную, но вышедший из ворот Ворм спокойно забрал мяч в руки
3’
Эшли Вильямс (Суонси) мощно пробивает из 30-го сектора, мяч проходи в нескольких метрах от рамки ворот.