0 % 0
0 % 0

90’
90’
Хамит Алтынтоп (Турция)со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Лука Модрич (Хорватия) пробивает по воротам из 35-го сектора и попадает в соперника.
87’
Замена в команде Хорватия. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Огнен Вукоевич.
84’
Лука Модрич (Хорватия) подаёт угловой.
83’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
82’
Дарио Срна (Хорватия) подаёт угловой.
81’
Предупреждение получает Селчук Инан (Турция)за грубую игру.
79’
Дарио Срна (Хорватия)в контратаке два в два пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попал в защитника гостей.
78’
Замена в команде Хорватия. Вышел Никица Елавич, заменён Марио Манджукич.
77’
76’
Иван Ракитич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Болат спасает гостей и отбивает мяч на угловой.
75’
Халил Алтынтоп (Турция) подаёт угловой.
73’
Дарио Срна (Хорватия) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Болат на месте.
72’
Вида сбит в 43 секторе, шанс для Срны.
70’
Замена в команде Турция. Вышел Халил Алтынтоп, заменён Умут Булут.
67’
66’
Огнен Вукоевич (Хорватия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Болат спасает команду и переводит мяч на угловой.
64’
Срна получил повреждение и лежит на газоне, пауза в игре.
62’
Хамит Алтынтоп (Турция)очень опасно пробивает по воротам из 30-го сектора.
61’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч попадает в защитника.
60’
59’
Иван Перишич (Хорватия) пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
57’
Замена в команде Хорватия. Вышел Иван Перишич, заменён Ивица Олич.
54’
Предупреждение получает Хамит Алтынтоп (Турция) за грубую игру против Модрича.
52’
Срна выполнил навес со штрафного из 52 сектора, турки отбились.
50’
Умут Булут (Турция) в оффсайде.
48’
Ничем начало второго тайма не отличается от тайма первого, хозяева играют вторым номером.
46’
45’
45’
Марио Манджукич (Хорватия)после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’
Предупреждение получает Эгимен Коркмаз (Турция)
45’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Хорватия)
45’
Коркмаз потолкался с Манджукичем и получили по карточке.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Олич зарабатывает штрафной в 56 секторе.
42’
Конец тайма проходит при преимуществе хозяев, турки, похоже, смирились со своим положением.
40’
38’
Дарио Срна (Хорватия)неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, опасный был момент.
36’
Хамит Алтынтоп (Турция)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
34’
Замена в команде Турция. Вышел Гекхан Тере, заменён Джанер Эркин.
33’
Марио Манджукич (Хорватия)в контратаке неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
31’
Марио Манджукич (Хорватия) в оффсайде.
30’
Иван Ракитич (Хорватия)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
29’
27’
Модрич в штрафной турков не сумел обыграть защитника и прострелил в руки вратарю.
25’
Селчук Инан (Турция) подаёт угловой.
24’
23’
Ракитич со штрафного навесил прямо в руки голкиперу.
22’
Предупреждение получает Серкан Балджы (Турция) за фол против Вукоевича в 57 секторе.
20’
19’
Ивица Олич (Хорватия)головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
18’
Предупреждение получает Домагой Вида (Хорватия)за фол против Джанера.
16’
Йосип Шимунич (Хорватия) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
16’
15’
14’
Владение мячом:32-68 в пользу турков.
12’
11’
Как и в первом матче турки часто навешивают мяч ближе к штрафной, однако пока это не приносит им успеха.
8’
Турки пока доминируют на поле, хорваты отдали инициативу.
6’
Предупреждение получает Джанер Эркин (Турция)за фол против Виды.
5’
Умут Булут (Турция) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Плетикоса спасает хорватов.
5’
Селчук Инан (Турция) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в штангу!
3’
Эмер Топрак (Турция)после навеса со штрафного неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
2’
Восемь замен произвели турки по сравнению с первым матчем, у хозяев отсутствуют дисквалифицированные Дуймович и Чорлука
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Португалец Проэнса будет судить встречу.
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном стыковом матче за право участвовать в Евро 2012 года, в котором сборная Хорватии принимает сборную Турции.