Илья Михалев (УКРАИНА U21) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
Замена в команде Финляндия U21. Вышел Денис Абдулахи, заменён Юхо Ляхде.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Сергей Кривцов (УКРАИНА U21) неточно головой пробивает по воротам из 44-го сектора.
90’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) подаёт угловой.
88’
Филипп Будковский (УКРАИНА U21) в оффсайде. Мяч влетел в сетку ворот финов, но гол не засчитан.
85’
После прострела Богданова справа Сергей Кривцов (УКРАИНА U21) из 45-го сектора пробил несильно в руки Йоронену.
84’
Предупреждение получает Йони Кауко (Финляндия U21) за грубый фол.
82’
Евгений Опанасенко (УКРАИНА U21) в оффсайде.
81’
Михалев столкнулся головой с соперником в штрафной Финляндии.
79’
Замена в команде Финляндия U21. Вышел Юхо Лехтонен, заменён Лаури Далла Валле.
76’

76’
ГОООООООООООООООООООООООЛ !
После навеса с углового мяч прилетел в 35-й сектор, откуда Филипп Будковский(УКРАИНА U21) ногой переправил "сферу" в правый от себя угол.
76’
75’
Затяжная атака украинцев привела к угловому.
72’
Замена в команде Финляндия U21. Вышел Юусо Симпанен, заменён Петтери Пеннанен.
71’
Предупреждение получает Петтери Пеннанен (Финляндия U21) за грубую игру.
71’
Петтери Пеннанен (Финляндия U21) подаёт угловой. Выбит мяч.
69’
Богданов навесил со штрафного из 24-го сектора - Йоронен спокойно забрал мяч.
67’
Шевчук прострелил справа - защитники перехватили мяч.
66’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Филипп Будковский, заменён Евгений Шахов.
64’
Предупреждение получает Юрий Путраш (УКРАИНА U21) за грубую игру против Ляхде.
63’
Илья Михалев (УКРАИНА U21) неточно с разворота пробивает по воротам из 34-го сектора.
61’
Путраш подал слева и Антон Шевчук (УКРАИНА U21) пробил в противоход голкиперу из 45-го сектора - Йоронен среагировал, рукой отбив мяч!
60’
Шевчук подал справа - Йоронен забрал мяч.
57’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) в оффсайде.
56’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Йоронен поймал мяч.
55’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
54’
Лаури Далла Валле (Финляндия U21) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - в руки Березовскому.
52’
51’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Йоронен в прыжке перевел мяч на угловой.
50’
Наши фолят в атаке.
47’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
47’
46’
Илья Михалев (УКРАИНА U21) в оффсайде.
46’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Антон Шевчук, заменён Дмитрий Хомченовский.
46’
45’
45’
45’
2 минуты добавлено.
44’
Евгений Шахов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
42’
Путраш остро навесил слева, но никто не успел замкнуть.
40’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Неудачно.
40’
Пластун покинет стадион на карете скорой помощи...
38’
Замена в команде УКРАИНА U21. Вышел Евгений Ткачук, заменён Игорь Пластун.
38’
У Пластуна разбито лицо - его уводят с поля.
37’

37’
Роопе Риски(Финляндия U21) получает красную карточку. За фол против Пластуна - надо признать, фин сыграл очень грубо.
36’
Пластуну оказывают помощь - потребуется замена.
35’
Йони Кауко (Финляндия U21) из-под ноги защитника пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Березовский накрыл мяч.
34’
Петтери Пеннанен (Финляндия U21) подаёт угловой. Наши выбили мяч.
33’
Пластун заблокировал удар Риски из 54-го сектора.
32’
Кривцов справа вошел в штрафную, но прострелил прямо в руки вратарю.
31’
Виталий Федотов (УКРАИНА U21) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Петтери Пеннанен (Финляндия U21) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Березовскому.
26’
Украинцы владеют преимуществом, но вот только вот счет не в нашу пользу...
23’
После сольного прохода Виталий Федотов (УКРАИНА U21) пробивает в дальний угол из 29-го сектора - и снова мяч совсем чуть-чуть разминулся со штангой!
21’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Йоронен в падении намертво забрал мяч.
18’
В игре пауза - слишком активно себя ведут болельщики.
15’
Петтери Пеннанен (Финляндия U21) подаёт угловой. Березовский неуверенно, но все же выбил мяч.
14’
Роопе Риски (Финляндия U21) пробивает по воротам из 25-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
13’
Игра идет в хорошем темпе.
11’
Андрей Богданов (УКРАИНА U21) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги.
6’
ГОЛ !
Гол из 34-го сектора забил Юхо Ляхде(Финляндия U21), который после отскока пробил точно в угол.
6’
Петтери Пеннанен (Финляндия U21) подаёт угловой.
3’
Острая атака украинцев, но удар блокируют.
1’
0’
Матч квалификации Евро-2013 с участием команды Павла Яковенко состоится в Севастополе на стадионе "Севастополь".
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча отборочного раунда молодежного Евро-2013, в котором встречаются сборные Украины и Финляндии. Напомним, наша команда неудачно стартовала в данном квалификационном турнире и после двух матчей имеет в своем активе лишь одно очко. Так что, подопечным Павла Яковенко надо приложить максимум усилий, дабы исправить сложившуюся ситуацию. Надеемся, сегодня наши ребята продемонстрируют высокое качество игры и приемлемый результат.