90’ +2
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Валяев, заменён Марко Девич.
90’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Тайсон прошел по правому флангу, прострелил и Винисиус Фининьо(Металлист) из 36-го сектора в падении переправил мяч в ворота.
89’
Уилтон Фигейредо (Мальмё) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Дишленкович поймал мяч.
87’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
81’
Замена в команде Мальмё. Вышел Тобиас Мальм, заменён Джимми Дурмаз.
78’
Марко Торсиглери (Металлист) пробивает в створ ворот после подачи углового - в руки Далину.
78’
Тайсон (Металлист) подаёт угловой.
73’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - намного выше перекладины.
72’
Замена в команде Мальмё. Вышел Джеффри Обинн, заменён Иво Пекальски.
71’
Замена в команде Мальмё. Вышел Агон Мехмети, заменён Даниэль Ларссон.
69’
Металлист разыграл угловой.
69’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - защитник успел подставить ногу и мяч ушел на угловой.
68’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой. Неудачно.
66’
Матиас Ранеги(Мальмё) принял мяч в 30-м секторе, развернулся, сместился чуть в центр и низом пробил точно в угол.
65’
Харьковчане неспешно разыгрывают мяч.
62’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с разворота - Далин в падении забрал мяч.
61’
Дишленкович выскочил и выбил мяч в 38-м секторе, опередив соперника.
58’
Илоан Хамад (Мальмё) неточно пробивает по воротам.
56’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ !
Тайсон(Металлист) навесил со штрафного из 7-го сектора, Гуйе не дотянулся до мяча, но это дезориентировало Далина, не сумевшего отбить мяч.
56’
Предупреждение получает Иво Пекальски (Мальмё) за фол против Пшеничных и срыв атаки.
55’
Фигейредо прострелил справа - Торсиглери перехватил мяч.
53’
Харьковчане контролируют мяч.
50’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора после навеса со штрафного от Тайсона - мимо дальнего угла.
46’

46’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Тайсон(Металлист) принял мяч в центральном круге, включил скорость и пронесся до 36-го сектора, откуда протолкнул мяч мимо Далина. Защита шведов расступилась...
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Винисиус Фининьо, заменён Олег Шелаев.
46’
45’
45’
Илоан Хамад (Мальмё) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо ближней "девятки".
44’
Предупреждение получает Рикардиньо (Мальмё) за срыв атаки.
43’
Теперь события разворачиваются на половине поля Металлиста.
42’
Игра в центре поля.
39’
Тайсон (Металлист) неточно пробивает по воротам.
38’
37’
Тайсон прострелил слева - защитник выбил!
36’
Бланко навесил слева со штрафного - защитник выбил мяч.
35’
Марко Девич (Металлист) убехал один на один с Далином, но из 47-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
33’
Прострел Вильягры справа перехватил Дурмаз.
30’
Металлист завладел преимуществом, что радует.
27’
Классная атака Металлиста. Вильягра прострелил справа и Шелаев не сумел переправить мяч в пустые ворота!
25’
Неудачная атака Металлиста по центру.
23’
Тайсон прошел по центру, но неточно отдал.
19’
Даниэль Андерссон (Мальмё) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи со штрафного - рядом со штангой.
18’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот - в руки голкиперу.
16’
Уилтон Фигейредо (Мальмё) подаёт угловой. Неудачно.
12’
Уилтон Фигейредо (Мальмё) подаёт еще один угловой. Что ж за день сегодня такой?!
12’
Уилтон Фигейредо (Мальмё) подаёт угловой.
11’
Даниэль Ларссон (Мальмё) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового - мимо дальнего угла.