Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой. Динамо выносит мяч.
90’ +1
Оборона Динамо блокирует удар Росины. Угловой.
89’
3 минуты добавил арбитр.
88’
Росина неплохо подает со штрафного, но вратарь Динамо кулаками выносит мяч в поле.
86’
Данни круто врывался по левому флангу в штрафную, но его передача на Розину не прошла.
85’
Константин Зырянов (Зенит) пробивает по воротам из 27-го сектора. С острого угла - выше ворот!
84’
Игорь Семшов (Динамо М) подаёт угловой. Зенит выносит мяч!
83’
Замена в команде Динамо М. Вышел Звездан Мисимович, заменён Александр Кокорин.
83’
Игорь Семшов (Динамо М) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Какой момент у Динамо! После паса Воронина Семшов выходил один на один с Малафеевым, но пробил прямо в него!
82’
Замена в команде Зенит. Вышел Алессандро Розина, заменён Александр Бухаров.
79’
Неплохая контратака Динамо, но Самедов поторопилсяс передачей...
75’
Активен Данни, но его стараний мало...
71’
Предупреждение получает Александар Лукович (Зенит)
70’
Андрей Воронин (Динамо М) пробивает по воротам из 47-го сектора. Раскачал защитника Зенита, но пробил слишком неточно с левой ноги.
69’
Александр Бухаров (Зенит) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Хороший проход и удар Бухарова Шунин забирает в руки!
67’
Файзулин классно ворвался в штрафную по правому флангу, но передержал мяч. Защитники его обокрали...
65’
Замена в команде Динамо М. Вышел Александр Сапета, заменён Артур Юсупов.
63’
Замена в команде Зенит. Вышел Александар Лукович, заменён Александр Анюков.
61’
Сложно командам даются атаки в эти минуты...
59’
Еще одна неплохая атака Зенита, но оборона Динамо не дает пробить Данни.
58’
Роман Широков (Зенит) пробивает по воротам из 43-го сектора. Пушечный удар - выше ворот!
57’
Замена в команде Зенит. Вышел Константин Зырянов, заменён Данко Лазович.
55’
Александр Кокорин (Динамо М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пушечный удар со штрафного! Малафеев с трудом отбил мяч!
54’
Опасный штрафной у ворот Зенита.
52’
Предупреждение получает Бруно Алвеш (Зенит)
51’
Позиционная атака Динамо ни к чему не привела.
49’
Предупреждение получает Марко Ломич (Динамо М)
48’
Бруно Алвеш (Зенит) пробивает по воротам из 42-го сектора. Со штрафного - выше ворот.
47’
Зенит начинает более активно, но пока Динамо не дает приблизится к своим воротам.
46’
45’
45’
Бухаров едва не успел на передачу Данни и выйти один на один...
43’
Данни (Зенит) подаёт угловой. Динамо выносит мяч.
42’
Подача от Лазовича со штрафного - опасно! Динамо выбивает мяч на угловой!
40’
Предупреждение получает Артур Юсупов (Динамо М)
38’
Андрей Воронин (Динамо М) пробивает по воротам из 52-го сектора. Какой удар от Воронина!!! Мяч чудом не залетает в "девятку" ворот Малафеева! Хотя и удар этот тоже можно назвать чудом!
36’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 28-го сектора. Хороший момент у Данни, но после подачи справа португалец пробил выше ворот!
35’
Кураньи врывался в штрафную, обыграв на пути двух защитников, но третьего не прошел.
33’
Николас Ломбертс (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильный удар, но чуть выше ворот.
30’
Пока команды борятся на поле. Без моментов...
28’
Александр Кокорин (Динамо М) пробивает по воротам из 43-го сектора. Корявый удар - мимо ворот.
27’
Андрей Воронин (Динамо М) пробивает по воротам из 34-го сектора. А вот и удар от Воронина. Немного выше ворот.
26’
Игра немного успокоилась. Много борьбы в центре поля.
24’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 21-го сектора. Попытка дальнего удара - очень неточно.
23’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи справа Данни головой пробил выше ворот.
21’
Артур Юсупов (Динамо М) пробивает по воротам из 33-го сектора. Дальний удар выше ворот.
21’
Александр Самедов (Динамо М) подаёт угловой. Зенит выносит мяч.
21’
После подачи со штрафного защита Зенита выносит мяч на угловой.
20’
Воронин зарабатывает опасный штрафной в 43 секторе.
17’
Воронин атакует из глубины, что он и любит делать. Но пока без моментов у ворот Малафеева.
15’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 19-го сектора. Выше ворот.
14’
Игорь Семшов (Динамо М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар с убойной позиции, но очень неточный.