Тем временем после жесткого стыка на газоне оказался Алиев. Врачи сборной Украины оказывают ему медицинскую помощь.
Милевский имел оживленную беседу с Блохиным. Предположим, что Артем был заменен из-за того, что начал вскипать.
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Артем Милевский.
77’
Сандер Пури (Эстония) пробивает в створ ворот - Рыбка ловит мяч.
72’
Наши стали чаще забрасывать мяч в штрафную эстонцев верхом, но до Милевского и Ярмоленко он упорно не доходит.
71’
Замена в команде Эстония. Вышел Атс Пурье, заменён Тармо Кинк.
69’
Атака эстонцев на левом фланге, Тимощук перехватил мяч и выбил вперед.
68’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Бутко сделал передачу и Александр Алиев(УКРАИНА) несильно, но точно нанес удар.
63’
Прострел Селина с левого фланга, но до Милевского мяч не дошел.
62’
15-тысячная арена заполнена чуть больше, чем на половину.
60’
Замена в команде Эстония. Вышел Артур Котенко, заменён Сергей Парейко.
55’
С Милевского "сняли" гетру, судья не отреагировал. Блохин был крайне недоволен. Что уже говорить об Артеме.
52’
На протяжении последних пяти минут Украина не подпускает Эстонию к своим воротам, впрочем, также не угрожает и владениям Парейко.
49’
Тайо Тенисте (Эстония) подаёт угловой.
48’
46’
Замена в команде Эстония. Вышел Дмитрий Круглов, заменён Сандер Пури.
46’
Замена в команде Эстония. Вышел Тихон Шишов, заменён Тайо Тенисте.
46’
Замена в команде Эстония. Вышел Константин Васильев, заменён Энар Яагер.
46’
Замена в команде Эстония. Вышел Кеймар Сааг, заменён Ярмо Ахьюпера.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Назаренко, заменён Денис Гармаш.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Олег Гусев.
46’
45’
45’
Эстонцы разыграли угловой.
45’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Гол забил Олег Гусев(УКРАИНА).
Тимощук отдал передачу вперед на Гусева, Олег отлично пробросил мяч себе на ход, вошел в штрафную и с 53-го сектора пробил в дальний угол.
44’
Денис Гармаш (УКРАИНА) пробивает по воротам из 42-го сектора - в "молоко".
43’
Эстонцы что-то скандируют с упоминанием "Украйна". Знать бы еще что...
42’
Тайо Тенисте (Эстония) в оффсайде.
41’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
41’
Александр Алиев (УКРАИНА) подаёт угловой. Милевский неточно скинул мяч.
38’
Милевский дотащил мяч практически до линии штрафной, но, вместо напрашивающейся передачи вправо на Гусева, решил сыграть влево на Алиева, который на этот пас никак не успевал.
37’
Ошибка Тимощука в передаче привела к контратаке эстонцев, но наши футболисты успели вернуться в защиту.
35’
Украинцы прочно владеют иннициативой. Рыбка откровенно скучает. И мерзнет. В Эстонии 7-8 градусов выше ноля...
31’
Коноплянка с 26-го сектора выкручивал мяч на дальнюю штангу, но и в ворота не попал, и Гусев до мяча не достал.
29’
Тармо Кинк (Эстония) подаёт угловой. Рыбка хорошо сыграл на выходе, к тому же, против него нарушили правила.
26’
Александр Алиев (УКРАИНА) подаёт угловой. Милевскому пробить не дали.
24’
Коноплянка буквально выгрыз мяч у чужой штрафной, сделал прострел, но Милевскому не хватило совсем немного, чтобы его замкнуть.
20’
Тармо Кинк (Эстония) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Рыбка без труда ловит мяч.
19’
Эстонские болельщики вовсю используют уже подзабытые у нас дудки.
18’
Было опасно! Михалик пропустил навесную передачу с левого фланга, но Кинк, похоже, и сам этого не ожидал, и по мячу как следует не попал.
17’
Сборная Украины впервые нарушила правила - Бутко в центре поля сыграл высоко поднятой ногой.
16’
Тармо Кинк (Эстония) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Рыбка уверенно зафиксировал мяч.
14’
Гармаш получил повреждение вблизи углового флажка, но после помощи врачей вернулся в игру.
13’
Хозяева чуть сами не создали себе проблемы. Защитник очень неудачно отпасовал мяч вратарю, Парейко зажег свечу над штрафной, но в итоге для эстонцев все обошлось.
11’
Эстонцы здорово комбинировали на левом фланге, но создать опасность у них не получилось.
9’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - Парейко на месте.
9’
Александр Алиев (УКРАИНА) подаёт угловой.
8’
Александр Алиев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Парейко в прыжке перевел мяч через перекладину.
8’
7’
Гусев навешивал с правого фланга, Яагер не рискуя выбил его на угловой
5’
Чигринский забрасывал мяч вперед, но в итоге тот прилетел прямо в руки Парейко. В свою очередь голкипер эстонцев сильным ударом вернул его Рыбке.
4’
Коноплянка то ли пробивал, то ли делал прострел на Милевского из 52-го сектора - мяч вышел за пределы поля, никого не коснувшись.