0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Казим-Ричардс Колин (Турция) ворвался в штрафную пробил в створ ворот из 47-го сектора, Нойер оказался на месте.
90’ +2
Хамит Алтынтоп (Турция) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч просвистел рядом с девяткой ворот Нойера.
90’ +1
Марио Гомес (Германия) пробивает по воротам из убойной позиции 54-го сектора, над перекладиной.
89’
Замена в команде Германия. Вышел Марко Ройс, заменён Марио Гётце.
87’
Замена в команде Турция. Вышел Умут Булут, заменён Аурелио Мехмет.
86’
Бастиан Швайнштайгер(Германия) точен с одиннадцатиметровой отметки.
85’
Пенальти в ворота Турции, сбили в штрафной Мюллера
84’
Томас Мюллер (Германия) подаёт угловой.
84’
Сами Хедира (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч после рикошета от защитника уходит на угловой.
83’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой, турки отбиваются.
82’
Андре Шюррле (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но обработай форвард мяч получше, был бы гол.
81’
Хамит Алтынтоп (Турция) подаёт угловой и снова Швайнштайгер первый на мяче.
79’
Просто расстрелял Нойера из 38-го сектора Хакан Балта(Турция), точно отправив мяч под перекладину.
78’
Марио Гомес (Германия) в оффсайде.
77’
Гёкхан Генюл (Турция) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Это всего лишь разминка для Нойера
74’
Замена в команде Германия. Вышел Бенедикт Хеведес, заменён Джером Боатенг.
72’
Андре Шюррле (Германия) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Волкан Демирель намертво ловит мяч.
71’
Хамит Алтынтоп (Турция) подаёт угловой, Швайнштайгер выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной сборной Германии.
70’
Замена в команде Турция. Вышел Казим-Ричардс Колин, заменён Арда Туран.
67’
Бурак Йилмаз (Турция) в оффсайде.
66’
Томас Мюллер(Германия) в касание отправил мяч в сетку ворот из 44-го сектора.
66’
Пер Мертезакер (Германия) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, неточно.
66’
Марио Гётце (Германия) подаёт угловой.
65’
Марио Гомес (Германия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, голкипер переводит мяч на угловой.
62’
Замена в команде Германия. Вышел Андре Шюррле, заменён Лукаш Подольски.
61’
Предупреждение получает Хамит Алтынтоп (Турция)
60’
Арда Туран (Турция) подаёт угловой, на втором этаже снова сильнее выглядят немцы.
58’
Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит буквально впритирку со штангой.
57’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой. Волкан Демирель выбивает мяч кулаками.
56’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой, турки отбиваются, процедуру придётся повторить.
55’
Марио Гомес (Германия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Демирель переводит на угловой.
55’
Тере очень неплохо врывался в штрафную сборной Германии, но в борьбе с защитником мяч потерял
52’
Лукаш Подольски (Германия) в очередной раз в оффсайде.
50’
Сабри Сариоглу (Турция) пробивает по воротам из 30-го сектора, слишком неточно, Нойер лишь сопровождает мяч взглядом.
46’
Замена в команде Турция. Вышел Гекхан Тере, заменён Селчук Инан.
46’
45’
44’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора, но в рамку не попадает.
44’
44’
Лукаш Подольски (Германия) оказался в оффсайде.
42’
Хамит Алтынтоп (Турция) подаёт угловой, немцы с трудом выбивают мяч из собственной штрафной
39’
Бурак Йилмаз (Турция) пробивает по воротам из 43-го сектора и снова неточно.
38’
Марио Гомес (Германия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Волкан Демирель на месте.
38’
37’
Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 30-го сектора, после рикошета мяч уходит за лицевую.
37’
Хамит Алтынтоп (Турция) подаёт угловой, Нойер уверенно играет на выходе.
35’
Гол из 38-го сектора, обыграв защитника, забил Марио Гомес(Германия).
35’
Хамит Алтынтоп (Турция) слёту пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Нойер намертво ловит мяч.
34’
Пер Мертезакер (Германия) после подачи пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер на месте.
34’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой.
33’
Марио Гётце (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора, рикошет, будет угловой.
33’
Томас Мюллер (Германия) сместился поперёк поля недалеко от линии штрафной и пробил по воротам из 39-го сектора, удар, мягко говоря, не получился.
32’
Алтынтоп неплохо отдаёт передачу из глубины поля, но вышедший из ворот Нойер не дал сыграть Йилмазу
29’
Селчук Инан (Турция) после прострела с фланга пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
27’
Томас Мюллер (Германия) в падении через себя пробивает по воротам из 20-го сектора, но никакой угрозы для Турецкой сборной этот удар не нёс.
26’
23’
Сборная Германии имеет ощутимое территориальное преимущество, но воплотить это в забитые мячи или хотя бы в опасные моменты пока не удаётся
19’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой и снова безуспешно.
17’
Немцы уже несколько минут просто контролируют мяч в центре поля, турецкие игроки не особо-то и прессингуют
14’
Хедира долго возился на левом фланге с мячом, в результате чего нарушил правила на защитнике и мяч перешёл к Турции
12’
Бурак Йилмаз (Турция) снова в оффсайде.
10’
После стартовых высоких скоростей игра заметно успокоилась, мяч по большей части находится в центре поля
8’
7’
Лам опасно простреливал с левого фланга, но никто из партнёров по команде не откликнулся на эту передачу
6’
Эгимен Коркмаз (Турция) в падении головой пробивает по воротам из 53-го сектора, слишком неточно.
5’
Селчук Инан (Турция) подаёт угловой.
5’
Хамит Алтынтоп (Турция) практически вышел один на один, пробил в створ ворот из 44-го сектора, Нойер выручил.
5’
Теперь уже Бурак Йилмаз (Турция) в оффсайде.
4’
Марио Гомес (Германия) оказался в оффсайде.
2’
Боатенг неплохо забрасывал в штрафную, но Швайнштайгер не смог должным образом принять мяч