90’ +2
90’
Минута добавлена.
90’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо дальнего угла.
89’
Болельщики нашей команды затянули гимн Украины.
88’
Игра идет в центре поля.
86’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Назаренко, заменён Андрей Ярмоленко.
84’
Благой Георгиев (Болгария) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ !
Быстрая контратака наших: Коноплянка прострелил слева и Андрей Ярмоленко(УКРАИНА) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
82’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Федецкий, заменён Богдан Бутко.
79’
Коноплянка остро прострелил слева, но Селезнев не пошел на мяч.
78’
Болгары пытаются прессинговать, но пока без особого успеха.
76’
Предупреждение получает Станислав Манолев (Болгария) за грубую игру в центре поля.
75’
Украинцы контролируют мяч.
72’
Ивелин Попов (Болгария) пробивает по воротам из 26-го сектора - рядом с дальней штангой.
70’
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч срикошетил и защитник выбил "сферу" с линии!
70’
Александр Алиев (УКРАИНА) подаёт угловой.
70’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт еще один угловой. Стоянов выбил мяч.
70’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой.
69’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ближнего угла.
69’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Замена в команде Болгария. Вышел Живко Миланов, заменён Христо Златински.
67’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 37-го сектора после навеса со штрафного - намного выше - перекладины.
65’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Александр Алиев, заменён Артем Милевский.
65’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт еще один угловой. Болгары отбились.
65’
63’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора после отскока.
62’
Игра идет в невысоком темпе.
60’
Теперь фолом в атаке отличился Благой Георгиев.
59’
Коноплянка фолит в атаке.
57’
Валерий Домовчийски (Болгария) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Евгений Коноплянка (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч у Стоянова.
54’
Замена в команде Болгария. Вышел Георги Терзиев, заменён Иван Бандаловски.
53’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Андрей Шевченко.
53’
Стилян Петров (Болгария) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного.
51’
Христо Златински (Болгария) подаёт угловой. Бутко выбил мяч в аут.
50’
Замена в команде Болгария. Вышел Валерий Домовчийски, заменён Валерий Божинов.
50’
Замена в команде Болгария. Вышел Благой Георгиев, заменён Владимир Гаджев.
49’
Коноплянка навесил слева - защитник головой скинул мяч Стоянову.
48’
После прострела слева болгары перехватили мяч.
46’
Замена в команде Болгария. Вышел Ивелин Попов, заменён Димитар Рангелов.
46’
Замена в команде Болгария. Вышел Владислав Стоянов, заменён Николай Михайлов.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Олег Гусев.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань, заменён Денис Гармаш.
46’
45’
45’
Арбитр минуту добавил.
42’
Гаджев навесил слева со штрафного - наши выбили мяч.
41’
Болгары в атаке.
38’

38’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ !
...а Андрей Шевченко(УКРАИНА) из 36-го сектора спокойно отправил круглого в сетку.
38’
Быстрая комбинация с участием Ярмоленко и Милевского закончилась ударом Олега Гусева (УКРАИНА) из 45-го сектора - Михайлов в падении отбил мяч...
35’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
34’
Предупреждение получает Христо Златински (Болгария) за фол на Милевском.
33’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
32’
Контратака наших закончилась неточной передачей.
30’
Олег Гусев (УКРАИНА) в оффсайде.
28’
Милевский слева ворвался в штрафную, прострелил, но Шевченко с Гусевым не успели замкнуть.
27’
Болгары больше владеют мячом.
24’
Христо Златински (Болгария) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
После подачи углового Шовковский ошибся на выходе и Иван Бандаловски (Болгария) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч попал в штангу!
23’
Христо Златински (Болгария) подаёт угловой.
22’
Христо Златински (Болгария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шовковский руками отбил мяч на угловой.
21’
Валерий Божинов (Болгария) в оффсайде.
21’
Милевский в повышенных тонах пообщался с оппонентом в центре поля.
20’
Димитар Рангелов (Болгария) в оффсайде.
17’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
15’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
13’
Олег Гусев (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам издали.
13’
Дмитрий Чигринский (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после подачи углового - Михайлов отбил мяч перед собой и защитники вынесли.
13’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой.
12’
Владимир Гаджев (Болгария) разыграл угловой с партнером.
10’
Артем Милевский (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета. Мяч сорвался с ноги.
9’
Украинцы держат мяч.
7’

7’
После подачи углового Чигринский скинул мяч дальше и Евгений Селин(УКРАИНА) из 45-го сектора головой отправил мяч в сетку.