Киевляне разыграли угловой.
90’ +3
Идейе Браун (Динамо К) проскочил между защитниками, но из 38-го сектора пробил в вышедшего Паста.
90’ +3
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Паст в падении забрал мяч.
90’ +1
Артур Каськов (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Пасту.
88’
Алиев со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
87’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Зубейко, заменён Себастьян Сетти.
86’
Политыло пробил метров с 25-ти - Хачериди по-хоккейному блокирует.
84’
82’
81’
Алиев со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
80’
Предупреждение получает Кристи Вангели (Черноморец) за фол против Гармаша.
79’
Цыгырлаш неудачно подал справа.
77’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К). Дежурная карточка...
76’
Острая атака Черноморца. Трое игроков Черноморца один за другим падают в штрафной Динамо - ни свистка арбитра, ни удара по воротам не последовало.
75’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
74’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
73’
После навеса справа Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора - рядом с ближней штангой.
72’
Замена в команде Черноморец. Вышел Игорь Цыгырлаш, заменён Леонардо Де Матос.
72’
Артур Каськов (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
70’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Пасту.
68’
Динамо с мячом.
66’
После передачи Ярмоленко Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора - немного ниже, чем Милевский, но все равно высоко.
66’
Политыло навесил справа со штрафного - Шовковский забрал мяч.
64’
После передачи Ярмоленко Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
63’
Матос прострелил справа - защитники перехватили мяч.
60’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Милош Нинкович.
59’
Предупреждение получает Милош Нинкович (Динамо К). Арбитр дождался пока Милош поднимется, и показал ему желтую карточку за грубую игру против Паста.
58’
Нинковичу оказывают медицинскую помощь.
56’
Горан Попов (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
55’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Паст в прыжке отбил мяч.
54’
Игра идет между штрафными.
52’
Евгений Хачериди (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора после подачи углового.
52’
49’
Анатолий Диденко (Черноморец) неточно пробивает по воротам издали.
48’
Подачу Вангели справа блокируют.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Денис Васин.
46’
45’
45’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Удар от ворот Черноморца.
42’

42’
ГОЛ !
Классная комбинация Динамо: Нинкович прострелил слева, Милевский продлил пяткой и Андрей Ярмоленко(Динамо К) из 44-го сектора нанес точный удар.
40’

40’
ГОЛ !
с пенальти забил Александр Алиев(Динамо К). Пакст угадал, но не отбил.
40’
Милевский падает в штрафной Черноморца в борьбе с Петром Ковальчуком!
39’
Донец со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
37’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора - над перекладиной.
33’
Удар Алиева из-за пределов штрафной блокируют.
32’
Киевляне контролируют мяч.
29’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Паст кулаком выбил мяч.
29’
Александр Алиев (Динамо К) разыграл угловой с партнером.
26’
Сергей Политыло (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам.
25’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) принял мяч в 44-м секторе и пробил с разворота - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
23’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после отскока - Паст сумел заблокировать удар!
21’
Денис Васин (Черноморец) пробивает в створ ворот издали - в руки Шовковскому.
20’
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец) за фол на Данило.
18’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) за грубую игру.
17’

17’
ГОЛ !
Сергей Политыло(Черноморец) подал со штрафного из 21-го сектора, мяч долетел до Шовковский и голкипер Динамо не сумел поймать "сферу", которая от рук вратаря закатилась в сетку.
15’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора после скидки Милевского.
14’
Киевляне больше владеют мячом.
11’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора - рядом с дальней штангой.
8’
Идейе фолит в атаке.
6’
Себастьян Сетти (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и пролетел над перекладиной.
5’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Паст в падении отбил мяч.