Рефери компенсировал 2 минуты
90’
Замена в команде Англия. Вышел Эндрю Кэрролл, заменён Уэйн Руни.
88’
Роберт Ирншоу (Уэльс) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом в дальний угол - Харт на всякий случай взял
85’
Замена в команде Уэльс. Вышел Энди Кинг, заменён Джек Коллисон.
84’
Эшли Янг (Англия) в оффсайде.
83’
Роберт Ирншоу (Уэльс) пробивает по воротам из 25-го сектора. Недокрутил до дальней девятки
81’
Гантер сфолил в чужой штрафной - а ведь выскочил один на один и даже пробил - Харт среагировал
79’
Замена в команде Англия. Вышел Адам Джонсон, заменён Стюарт Даунинг.
76’
Роберт Ирншоу (Уэльс) пробивает по воротам из 36-го сектора. Добивал рикошет - из пределов вратарской пробил выше ворот!
75’
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного - выше ворот
73’
Замена в команде Англия. Вышел Скотт Паркер, заменён совершенно незаметный Фрэнк Лэмпард.
68’
Замена в команде Уэльс. Вышел Роберт Ирншоу, заменён Стив Морисон.
67’
Гарет Бэйл (Уэльс) подаёт угловой.
65’
Гари Кахилл (Англия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Хеннесси не сумел забрать мяч после навеса со штрафного - Кахилл добивал с лёта - выше ворот
63’
Эшли Янг (Англия) подаёт угловой. Тэйлор головой выбил мяч
63’
Милнер бил из 48-го сектора - рикошет и угловой
61’
Фрэнк Лэмпард (Англия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Над дальней девяткой
60’
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ну очень неточно
57’
Аарон Рамзи (Уэльс) подаёт угловой.
56’
Янг толкнул Гантера, да так, что тот снёс угловой флажок
54’
Хеннесси классно сыграл на выходе после навеса хозяев слева
52’
Янг не ожидал, что классный пас Руни "пройдёт" - а позиция в 38-м секторе была убийственной
51’
Защитник заблокировал удар Янга из 21-го сектора
50’
Гарет Бэйл (Уэльс) в оффсайде.
47’
Гарет Бэрри (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ближней девятки
46’
Янг прострелил справа - кипер отбил перед собой, но защитники помогли
46’
45’
43’
Бэйл сфолил против Коула на чужой половине поля
40’
Эшли Коул (Англия) подаёт угловой. Англичане разыграли угловой и подали в штрафную - Руни остался в офсайде, но не тронул мяч, который, никого не коснувшись, ушёл за линию ворот
39’
Хеннеси сыграл роль "последнего защитника", выйдя из штрафной и подстраховав защитника
35’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Эшли Янг(Англия). Даунинг справа "накрутил" защитника и прострелил от пересечения линий ворот и штрафной - Янг с разворота поразил ближний угол ворот
33’
Кристофер Гантер (Уэльс) пробивает по воротам из 21-го сектора. Прошёл со своей половины поля и пробил мимо ближней девятки
32’
Игра проходит в центре поля
29’
Владение мячом - 64 на 36% в пользу хозяев
28’
Стюарт Даунинг (Англия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Пытался пробить "ножницами" после подачи слева - намного выше ворот
25’
Гарет Бэйл (Уэльс) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут
24’
Опасная подача англичан из 24-го сектора - сперва защитник головой, а затем вратарь кулаком выбили мяч из штрафной
20’
Предупреждение получает Джеймс Милнер (Англия): "скосил" Бэйла, который был за боковой линией поля!
18’
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хотел забросить мяч "за шиворот" киперу - может, и получилось бы, будь ворота метров на 10 дальше
17’
Эшли Коул (Англия) подаёт угловой. В аут на противоположном фланге
17’
Даунинг навесил справа от линии ворот - защитник головой выбил мяч
15’
Стив Морисон (Уэльс) пробивает по воротам из 11-го сектора. "Продавил" Терри и бахнул издали - снова очень неточно
12’
Эшли Вильямс (Уэльс) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл намного выше ворот
11’
Эшли Вильямс (Уэльс) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса справа - мяч от защитника ушёл за линию ворот, но арбитр показал "от ворот"
10’
Коул грубо сыграл против Гантера на чужой половине поля
8’
Джон Терри (Англия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после подачи с угла поля - мимо ближнего угла