Предупреждение получает Максим Ковалев (Ильичевец).
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Евгений Шахов.
67’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Лаштувка руками отбил мяч.
65’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Бажан в прыжке отбил мяч.
64’
Игра идет на половине поля Ильичевца.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Алексей Антонов.
60’
Кулаков прострелил справа, мяч попал в ногу защитнику и опустился на голову Денису Олейнику(Днепр Дн), который из 37-го сектора забил третий гол.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Виталий Денисов, заменён Иван Стринич.
59’
Кулаков неудачно навесил справа.
56’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Ильичевец) за фол против Антонова.
55’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Адриан Пуканыч, заменён Константин Ярошенко.
53’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Днепр продолжает атаковать.
49’
После подачи углового Евгений Чеберячко(Днепр Дн) в падении головой из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
49’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой.
47’
После передачи справа от Боатенга Алексей Антонов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Бажан выручает гостей!
47’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - в руки Бажану.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Игорь Тищенко.
46’
45’ +49
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +47
Матеус (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам головой.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Неудачная атака Ильичевца.
45’ +42
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
45’ +38
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - в руки Лаштувке.
45’ +37
Ротаню оказывают медицинскую помощь.
45’ +33
45’ +33
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот Бажан перевел мяч на угловой.
45’ +32
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +31
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Лаштувка из-под перекладины отбил мяч.
45’ +30
Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с разворота - Лаштувка ногой отбил мяч!
45’ +30
Ильичевец (разыграл угловой.
45’ +28
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот- защитник с линии выбил мяч!
45’ +15

45’ +4

45’
45’

45’
Евгений Чеберячко(Днепр Дн) первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку.
45’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот головой из 44-го сектора - перекладина!
45’
44’
43’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот - в руки Бажану.
42’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Без остроты.
42’
Ворвавшийся в штрафную Руслан Фомин (Ильичевец) пробил в створ ворот из 47-го сектора - Лаштувка коснулся мяча, который прокатился рядом с дальней штангой!.
41’
Кулаков подал справа - мяч выбит.
39’
Темп игры вновь упал.
37’
Бутко прострелил справа, но никто не замкнул.
35’
Антонову оказывают медицинскую помощь.
34’
Руслан Фомин (Ильичевец) в оффсайде.
32’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой - в руки Бажану.
31’
После передачи слева Денис Олейник (Днепр Дн) принял мяч на грудь и пробил в створ ворот из 43-го сектора - Бажан в падении отбил!
30’
Алексей Антонов (Днепр Дн) в оффсайде.
29’
Шахов фолит в штрафной Ильичевца.
27’
После сольного прохода Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Бажан в падении отбил мяч.
24’
Удар Олейника метров с 22-х заблокировали.
23’
Днепр заиграл активнее.
21’
Боатенг попытался пробить с лета метров с 20-ти, но попал в выбегавшего из штрафной Олейника.
17’
После навеса справа от Олейника Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
16’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
15’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора после скидки партнера - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
13’
Игра идет в невысоком темпе между штрафными.
9’
Ротань фолит на половине поля Ильичевца.
7’
6’
Игра идет в центре поля.
2’
Кулаков прострелил справа - защитник выбил мяч.
1’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.