0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 56-го сектора. Неточно.
90’ +4
Предупреждение получает Андрей Корнев (Таврия)
90’ +3
Корнев едва не забил в свои ворота, но успел догнать мяч!
90’ +2
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Мяч перелетает через штрафную.
90’ +1
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Езерский, заменён Сергей Назаренко.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
89’
Павел Ксенз (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
88’
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мимо ворот.
87’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 31-го сектора. Выше ворот.
86’
Тарас Кабанов (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Дамир забирает мяч.
83’
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Максим Калиниченко.
82’
Гости нарушают правила в штрафной Александрии.
81’
Тарас Кабанов (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
81’
Штрафной у Александрии из 31 сектора.
80’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Тарас Кабанов, заменён Сергей Давыдов.
80’
Предупреждение получает Антон Монахов (Таврия) за срыв атаки.
79’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Лаки Идахор.
77’
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Панькив накрывает мяч почти на линии ворот!
77’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
76’
Штрафной у Таврии из 6 сектора.
75’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 53-го сектора. Выше ворот.
74’
Любенович не успел к мячу в 70 секторе.
73’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой. Хозяева нарушают правила в штрафной Таврии.
72’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой!
71’
Тауфик Салхи (ПФК Александрия) в оффсайде.
70’
Таврия много с мячом, но угрозы воротам хозяев нет.
69’
Игра на половине Александрии.
67’
Штрафной у Таврии из 15 сектора.
66’
Атака хозяев, но без удара.
65’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
64’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Олег Ермак, заменён Дмитрий Назаренко.
63’
Маркович на газоне после неудачного столкновения.
62’
Игрока хозяев выносят за пределы поля.
61’
Дмитрию Назаренко оказывают помощь в 35 секторе.
59’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч прокатился мимо ворот.
57’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Тауфик Салхи, заменён Вячеслав Шевченко.
56’
Игра между штрафными без моментов.
53’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Панькив забирает мяч после низового удара.
51’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Панькив кулаками выбил мяч из штрафной.
50’
Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота. Дамир забирает мяч.
49’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
48’
48’
47’
Борьба за инициативу в середине поля.
46’
45’
45’
Андрей Корнев (Таврия) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Панькив уверенно забирает мяч.
45’
Темп игры упал.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Шевченко нарушил правила в 24 секторе.
44’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) в оффсайде.
43’
Станислав Причиненко (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора. Очень-очень высоко.
43’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
42’
Штрафной у Таврии из 22 сектора.
41’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 19-го сектора. Выше ворот.
41’
40’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ворот, от стенки на угловой.
39’
Штрафной у Таврии из 39 сектора. Метров 26 до ворот. Может быть опасно!
38’
Атака Таврии левым флангом.
36’
Шиндер на газоне в 22 секторе.
35’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
33’
Панькив на газоне, ему оказывают помощь.
32’
Шиндер не попал по мячу в 28 секторе полсе передачи Идахора из 11 сектора.
31’
Мяч выбит из штрафной.
31’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) подаёт угловой.
30’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Очень неточно - что-то удары у Максима сегодня не идут.
30’
Штрафной у Таврии из 40 сектора.
29’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой. Дамир на выходе забирает мяч.
28’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Дамир из угла ворот переводит мяч на угловой.
27’
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия) за грубую игру.
25’
Идахор нарушил правила в 39 секторе.
24’
Хозяева прижаты к своей штрафной.
23’
Идахор не успел к мячу в 10 секторе.
22’
Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Дамир легко забирает мяч.
21’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
20’
18’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 53-го сектора после сольного прохода. Проход был отменным, а удар - в никуда.
17’
Предупреждение получает Андрей Запорожан (ПФК Александрия) за фол на С. Назаренко.
16’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч летит выше ворот.
15’
Штрафной у Таврии из 4 сектора.
14’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Гораздо выше ворот.
13’
Неудачная атака Александрии. Удар от ворот Таврии.
11’
Шевченко не дали пробить по воротам из 27 сектора.
9’
9’
Шиндер заработал угловой для Таврии из 1 сектора.
8’
Таргамадзе нарушил правила в 71 секторе.
6’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Выше ворот.
5’
Взаимные ошибки в середине поля.
4’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт еще один угловой.
3’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) подаёт угловой.
3’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Дамир из-под перекладины переводит мяч на угловой.
2’
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Вратарь забирает мяч после несильного удара.