0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Старцев ловит мяч.
90’ +2
Предупреждение получает Алексей Бабыр (Волынь) за удар после свистка.
90’ +2
Алексей Бабыр (Волынь) в оффсайде.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Замена в команде Волынь. Вышел Рамон Лопес Де Фрейтас, заменён Евгений Пичкур.
87’
Металлист больше владеет мячом.
84’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за грубый фол против Тайсона.
83’
Замена в команде Металлист. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Хавьер Клейтон.
82’
Алексей Бабыр (Волынь) прошел двух соперников, но из 53-го сектора немного не попал в дальнюю "девятку"
80’
ГОЛ !
Контратака Металлиста: Девич прострелил слева и Хавьер Клейтон(Металлист) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
79’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает в створ ворот из 63-го сектора со штрафного - Старцев из-под перекладины отбил мяч.
76’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Джонатан Кристальдо.
74’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Самсон Годвин.
73’
Тайсон со штрафного пробил в "стенку".
72’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь).
72’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
69’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора - над перекладиной.
66’
ГОЛ !
...но Джонатан Кристальдо(Металлист) из 37-го сектора добавил мяч в сетку.
66’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Недилько в падении спас ворота...
66’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
64’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
63’
Перспективный штрафной для Волыни. Метр до линии штрафной чуть правее центра.
62’
Герасимюк подал справа - Старцев ловит мяч.
60’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Хосе Соса.
58’
Ян Масло (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового - Старцев в падении рукой из угла выбил мяч.
58’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой.
55’
Сосе оказывают медицинскую помощь.
54’
53’
Винисиус Фининьо (Металлист) в оффсайде.
50’
Оливейра Майкон (Волынь) в оффсайде.
49’
Тайсон прострелил слева, но Кристальдо не попал по мячу.
48’
Харьковчане контролируют мяч.
47’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч улетел в район углового флажка.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Евгений Павлов.
46’
45’
45’
ГОЛ !
После передачи на ход Хосе Соса(Металлист) из 43-го сектора протолкнул мяч мимо вышедшего на перехват Недилько.
42’
Предупреждение получает Евгений Павлов (Волынь) за то, что после свистка отправил мяч в сетку.
42’
42’
После передачи на ход от Хавьера Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Недилько ногами отбил мяч!
40’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше перекладины.
38’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попал в ногу защитника и Недилько под перекладиной поймал "сферу".
34’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и прокатился рядом со штангой. Арбитр назначил удар от ворот.
33’
Металлист разыграл угловой.
33’
Тайсон на левом фланге прошел оппонента, мягко навесил в штрафную, Эдмар принял мяч, откинул под удар, но выстрел Сосы из 45-го сектора заблокировал Леандро.
31’
Кинаш подал со штрафного из 22-го сектора - Старцев с мячом.
29’
Кристальдо убежал по правому флангу к воротам, но после прострела Симинин вынес мяч.
28’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
26’
Евгений Павлов (Волынь) из 28-го сектора с линии вратарской запустил мяч над перекладиной!!!
25’
Затяжная атака Металлиста к остроте у ворот Недилько не привела.
24’
Евгений Пичкур (Волынь) в оффсайде.
22’
Удар Майкона с линии штрафной заблокирован.
21’
Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
21’
Ярослав Кинаш (Волынь) подаёт угловой.
18’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - над перекладиной.
15’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
14’
Соса подал справа, но Кристальдо немного не дотянулся до мяча.
12’
Павлов отправил мяч в сетку ворот Металлиста, но перед этим прозвучал свисток - нарушение правил.
11’
Шиков пробил со штрафного из 30-го сектора - мяч попал в "стенку".
10’
Идет равная игра без остроты у ворот.
8’
Майкон неудачно подал слева.
5’
Кинаш не сумел прорваться по правому флангу.
3’
После навеса с фланга Старцев ловит мяч.
1’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.