90’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Мартен Марвин(Франция).
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
88’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Юнес Кабуль(Франция).
86’
ГОЛ !
Гол из 25-го сектора забил Мартен Марвин(Франция), тяжело сказать, как Пятов проспал такой удар.
84’
Шевчук перехватил в своей штрафной навес Рибери на Бензема.
83’
Прибавили французы в последние минуты,все-таки много именитых игроков вышли на поле.
82’
Бензема Карим (Франция) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч прошел мимо дальнего угла ворот Пятова.
79’
Ротань получил повреждение в борьбе с Кабулем, пауза в игре.
77’
Замена в команде Франция. Вышел Эрик Абидаль, заменён Сахо.
77’
Замена в команде Франция. Вышел Диаби Абу, заменён Матюиди Блез.
76’
Замена в команде Франция. Вышел Мартен Марвин, заменён Кабайе Йохан.
75’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) в оффсайде.
74’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
73’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Игорь Я. Худобяк, заменён Олег Гусев.
72’
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошел выше цели.
71’
Кабуль сбивает Селезнева в 39 секторе.
68’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Марко Девич.
64’
Замена в команде Франция. Вышел Бензема Карим, заменён Гамейро Кевин.
63’
Замена в команде Франция. Вышел Рибери Франк, заменён Менез Жереми.
62’
Замена в команде Франция. Вышел Малуда Флоран, заменён Реми Лоик.
61’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Денис Кожанов, заменён Сергей Назаренко.
60’
Марко Девич (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, ничего опасного для вратаря.
59’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Милевский, заменён Андрей Воронин.
57’
ГОЛ !
Гол из 53-го сектора забил Гамейро Кевин(Франция) ударом в ближний от Пятова угол.
56’
Кабайе Йохан (Франция) подаёт угловой.
55’
Гамейро Кевин (Франция) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Пятов спасает!!!!
53’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Анатолий Тимощук(УКРАИНА), явная ошибка Манданды, но это проблемы французов
50’
49’
Французы пробили штрафной с правого фланга, однако подача Кабайе была неточна.
48’
Матюиди наступил на ногу Гусеву, Олег лежит на газоне, пауза в игре.
47’
Без замен после перерыва.
46’
45’
45’
45’
Гамейро Кевин (Франция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Пятов спасает команду от гола.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Андрей Воронин (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора, очень неточно.
41’
Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел рядом со стойкой.
37’
Девич пытался в штрафной соперника уйти от МВиллы, но так и не смог пробить по воротам.
36’
Игра полностью переместилась в центр поля, по прежнему вратари скучают.
33’
Немного страшно стало за пару наших центральных защитников, уж слишком непривычное сочетание.
32’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Хачериди, заменён Александр Кучер.
30’
Менез получил небольшое повреждение в борьбе с Тимощуком, опять в игре пауза.
27’
У нашей команды готовится первая замена, травмировался Кучер.
26’
24’
Продолжается игра без ворот, за полтайма команды не нанесли ни одного прицельного удара.
22’
Матюиди Блез (Франция) подаёт угловой.
21’
20’
Кабайе Йохан (Франция) подаёт угловой, Гусев выбил мяч опять на угловой.
19’
Эвра впервые пошел в атаку, но после его прострела в штрафную мяч до партнеров не дошел.
18’
Сахо длинной передачей пытался кого-то из своих партнеров вывести в отрыв, но сыграл прямо на Кучера.
16’
Ничего интересного сейчас на поле не происходит, Шевчук получил небольшое повреждение, команды могут передохнуть.
12’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) подаёт угловой, Манданда забрал мяч.
11’
В невысоком темпе продолжают играть команды, наши игроки стали побольше владеть мячом.
9’
Девич в контратаке после паса Тимощука не сумел отдать точный пас на Воронина.
8’
После подачи Гусева со штрафного Кабуль головой выбил мяч.
7’
Девич сумел зацепиться за мяч около углового флажка и заставил Сахо нарушить правила.
6’
Французы предпочтительнее выглядят на первых минутах матча.
5’
Реми Лоик (Франция) пробивает по воротам из 30-го сектора после ошибки Ищенко.
4’
Стоит сказать, что трибуны «Донбасс-Арены» далеко не заполнены, уже не впервые игра сборной Украины не вызвала ажиотажа в Донецке.
3’
Марко Девич (УКРАИНА) в оффсайде.
2’
Перед матчем тренер гостей Блан жаловался на усталость игроков после сезона и произвел сразу 10 замен в стартовом составе по сравнению с матчем с беларусами.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на товарищеском матче, в котором сборная Украины в Донецке принимает сборную Франции.