0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Сергей Назаренко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 20-го сектора в ближний угол - над перекладиной.
90’ +1
Санжар Турсунов (Узбекистан) пробивает в створ ворот - Дикань отбил мяч.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Селезнев один в один не обыграл последнего защитника.
88’
После передачи Воронина Евгений Хачериди оказался на месте центрфорварда и пробил по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
87’
Лутфулла Тураев (Узбекистан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Дикань ловит мяч.
85’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Кравченко, заменён Анатолий Тимощук.
84’
Сергей Назаренко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного - мимо ближнего угла.
81’
Артем Филипосян (Узбекистан) неточно пробивает по воротам после подачи углового.
81’
Санжар Турсунов (Узбекистан) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Узбекистан. Вышел Каримов Хамза, заменён Станислав Андреев.
79’
Андрей Воронин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Нестеров ногами отбил мяч!
76’
Замена в команде Узбекистан. Вышел Артем Филипосян, заменён Ислом Тухтаходжаев.
76’
Андрей Воронин (УКРАИНА) в оффсайде.
74’
Тухтаходжаеву оказали помощь.
71’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Узбекистан. Вышел Кенжа Тураев, заменён Максим Шацких.
70’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Сергей Назаренко, заменён Олег Гусев.
70’
Евгений Селезнев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора в результате выхода 2 в 2 - намного выше перекладины.
69’
Классная комбинация украинцев закончилась ударом Руслана Ротаня (УКРАИНА) из 29-го сектора - над перекладиной.
67’
Наши снизили темп.
65’
Одил Ахмедов (Узбекистан) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
64’
Предупреждение получает Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) за фол в центре поля.
62’
Анвар Раджабов (Узбекистан) в оффсайде.
60’

60’
ГООООООООООООООООООООЛ !
И Андрей Воронин(УКРАИНА) из 38-го сектора с лета добавил мяч в сетку.
60’
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину!
59’
Замена в команде Узбекистан. Вышел Анвар Раджабов, заменён Сахоб Джураев.
57’
Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Нестеров отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
56’
Замена в команде Узбекистан. Вышел Карпенко Виктор, заменён Александр Шадрин.
55’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Евгений Селезнев, заменён Марко Девич.
54’

54’
ГООООООООООООООООЛ !
Многоходовая комбинация украинцев закончилась скидкой Гусева и точным ударом Анатолия Тимощука(УКРАИНА) из 29-го сектора.
53’
Санжар Турсунов (Узбекистан) разыграл угловой с партнером.
51’
Замена в команде Узбекистан. Вышел Носир Отакузиев, заменён Марат Бикмаев.
51’
Марко Девич (УКРАИНА) в оффсайде.
50’
Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Нестеров ловит мяч.
48’
Мулладжанову оказывают помощь.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Денис Кожанов, заменён Денис Олейник.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Андрей Воронин, заменён Андрей Шевченко.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Руслан Ротань, заменён Артем Милевский.
46’
45’
45’
Девич прострелил из 54-го сектора - Нестеров ловит мяч.
43’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла - Нестеров отбил мяч.
42’
Мяч заметался в штрафной узбеков, Девич сигнализирует, что была игра рукой. Но арбитр считает, что игры верхними конечностями у защитника Узбекистана не было.
41’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Федецкий фолит в атаке.
38’
Игра переместилась в центр поля.
36’
Марат Бикмаев (Узбекистан) в оффсайде.
34’
Шевченко оказывают помощь, Воронин побежал разминаться.
31’
Предупреждение получает Шавкат Мулладжанов (Узбекистан) за фол на Шевченко.
29’
Санжар Турсунов (Узбекистан) неточно пробивает по воротам.
29’
Санжар Турсунов (Узбекистан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Дикань неуверенно, но отбил мяч.
28’
Какой момент! Шева в 54-м секторе поставил корпус и выиграл мяч, но не стал бить а прострелил на Олега Гусева (УКРАИНА), который из 35-го сектора в касание не попал в створ.
25’
Максим Шацких (Узбекистан) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Марат Бикмаев (Узбекистан) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Дикань отбил мяч на угловой.
22’
Острая атака украинцев увенчалась прострелом Девича из 54-го сектора, но защитники перехватили мяч.
20’
Андрей Шевченко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
19’
Санжар Турсунов (Узбекистан) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
17’
Марат Бикмаев (Узбекистан) пробивает в ближний угол из 48-го сектора - Дикань отбил мяч в сторону.
15’
Острая атака украинцев, но до удара дело не дошло.
14’
11’
Узбеки (Узбекистан) разыграли угловой.
11’
После ошибки защиты Максим Шацких (Узбекистан) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Дикань вовремя вышел и отбил мяч.
10’
9’
Игра немного успокоилась, наши контролируют мяч.
5’
Сахоб Джураев (Узбекистан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше перекладины.
4’
Украинцы активно атакуют.
3’
Евгений Хачериди (УКРАИНА) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
3’
Олег Гусев (УКРАИНА) подаёт угловой.
3’
Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.