Замена в команде Турция. Вышел Тюмер Метин, заменён Казим-Ричардс Колин.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Обыгравшись в стенку с партнером, гол из 38-го сектора забил Лам Филипп(Германия), точно пробивший мимо Рюшту.
45’ +44
Немцы контролируют мяч в центре поля.
45’ +43
Хитцльшпергер не сумел принять мяч в 21-м секторе.
45’ +41
Гол из 45-го сектора забил Шентюрк Семих(Турция), переправивший мяч в сетку после прострела справа.
45’ +39
Замена в команде Турция. Вышел Гекдениз Карадениз, заменён Угур Борал.
45’ +36
Замена в команде Турция. Вышел Эрдинг Мевлут, заменён Айхан Акман.
45’ +36
Угур Борал (Турция) подаёт угловой.
45’ +35
Алтынтоп Хамит (Турция) подаёт угловой.
45’ +33
ГОЛ ! После навеса справа Рюшту не дотянулся до мяча и гол из 38-го сектора головой забил Клозе Мирослав(Германия).
45’ +32
Долгая перепасовка немцев в центре поля закончилась потерей ими мяча.
45’ +30
Немцы неспешно контролируют мяч.
45’ +29
Хитцльшпергер Томас (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора - совсем близко от перекладины.
45’ +28
Угур Борал (Турция) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Леманн на месте.
45’ +27
Казим остро прострелил из 53-го сектора, но мяч ушел за пределы поля.
45’ +26
Казим падает в штрафной немцев - свисток арбитра молчит.
45’ +25
Турки контролируют мяч, не особо стремясь к воротам соперников.
45’ +24
45’ +23
Игра идет в центре поля.
45’ +21
Швайнштайгер сделал неудачный навес с правого фланга.
45’ +20
Подачу Фридриза из 3-го сектора блокируют.
45’ +19
Темп игры невысок и моментов у ворот возникает немного.
45’ +16
Швайнштайгер фолит в 51-м секторе.
45’ +14
Алтынтоп Хамит (Турция) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного.
45’ +13
Баллак пробил со штрафного из 30-го сектора - мяч попал в "стенку".
45’ +12
Шентюрк фолит в 71-м секторе.
45’ +11
Хитцльшпергер Томас (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
45’ +9
Предупреждение получает Шентюрк Семих (Турция) за фол против Фрингса.
45’ +7
Лам падает в штрафной турок - свисток арбитра молчит.
45’ +6
Турки активнее начали вторую половину встречи.
45’ +5
Борал навесил со штрафного из 51-го сектора - Леманн забрал мяч.
45’ +3
45’ +1
Замена в команде Германия. Вышел Фрингс Торстен, заменён Рольфс Саймон.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Хитцльшпергер фолит в 32-м секторе.
44’
Алтынтоп Хамит (Турция) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
43’
Хитцльшпергер фолит в центре поля.
42’
Сабри Сариоглу (Турция) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
41’
Шентюрк обыгрался в стенку с партнером и чуть не выскочил один на один с Леманном в 38-м секторе.
40’
Рольфс после столкновения с Айкманом получил повреждение.
38’
Угур Борал (Турция) пробивает в створ ворот из 11-го сектора со штрафного - Леманн кулаками отбил мяч.
37’
Лам фолит против Казима в 11-м секторе.
36’
Игра переместилась в центр поля.
34’
В ходе контратаки немцев Подольски Лукаш (Германия) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
32’
32’
После подачи углового Казим-Ричардс Колин (Турция) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
32’
32’
После острого навеса Алтынтопа Леманн перевел мяч на угловой.
30’
Швайнштайгер Бастиан (Германия) подаёт угловой.
30’
Шентюрк Семих (Турция) пробивает головой в створ ворот из 37-го сектора - Леманн забрал мяч.
29’
Хитцльшпергер навесил со штрафного из 70-го сектора - турки выбили мяч.
28’
Акман фолит в 70-м секторе.
27’
После прострела Подольски из 17-го сектора гол из 36-го сектора забил Швайнштайгер Бастиан(Германия), в касание отправивший мяч в сетку.
26’
Аурелио Мехмет (Турция) подаёт угловой.
26’
Алтынтоп Хамит (Турция) пробивает по воротам из 39-го сектора - от ноги защитника мяч ушел на угловой.
24’
Турки в эти минуты смотрятся совсем не хуже немцев.
22’
Гол из 37-го сектора забил Угур Борал(Турция). После удара Аурелио мяч попал в перекладину и Борал первым успел на добивание.
22’
Аурелио Мехмет (Турция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
20’
Игра проходит в невысоком темпе и без преимущества какой-либо из команд.
20’
18’
18’
После серии отскоков в штрафной турки вынесли мяч на угловой.
17’
Хитцльшпергер навесил со штрафного из 61-го сектора - Рюшту забрал мяч.
16’
Немцы грешат большим количеством неточных передач.
14’
Айхан Акман (Турция) подаёт угловой.
13’
13’
Казим-Ричардс Колин (Турция) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в перекладину!
12’
Турки контролируют мяч без продвижения вперед.
11’
Игра немного выровнялась.
9’
Атака немцев левым флангом ничем не закончилась - турки перехватили мяч.
8’
Алтынтоп Хамит (Турция) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Леманн вовремя вышел из ворот и отбил мяч.
7’
Казим-Ричардс Колин (Турция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Леманн забрал мяч.
7’
Аурелио фолит в центре поля.
6’
Турки провели затяжную атаку - немцы выбили мяч из своей штрафной.
3’
Немцы владеют территориальным преимуществом, но слишком близко к штрафной соперников не приближаются.
2’
1’
Немцы контролируют мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции полуфинального матча, в котором встречаются сборные Германии и Турции.