МАТЧ ОКОНЧЕН. ГЕРМАНИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!
45’ +49
Подольски Лукаш (Германия) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
45’ +48
Нани дважды в течение одной атаки подавал с левого фланга: в первом случае немцы выбили мяч, во втором - арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +47
Нани Луиш (Португалия) пнеточно робивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +46
После прострела слева Янсена Боровски не сумел переправить мяч в сетку.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Предупреждение получает Поштига Элдер (Португалия) за фол против Метцельдера.
45’ +44
Замена в команде Германия. Вышел Янсен Марсель, заменён Клозе Мирослав.
45’ +44
Боровски фолит в 7-м секторе.
45’ +42
ГОЛ !
После навеса Нани из 57-го сектора гол головой из 37-го сектора забил Поштига Элдер(Португалия).
45’ +41
Леманн лежит на газоне - ему оказывают медицинскую помощь.
45’ +40
Поштига фолит против Леманна в 37-м секторе.
45’ +40
Прострел Фрица из 54-го сектора блокируют.
45’ +38
Замена в команде Германия. Вышел Фриц Клеменс, заменён Швайнштайгер Бастиан.
45’ +38
Симао Саброса (Португалия) подаёт угловой.
45’ +37
Феррейра прострелил из 56-го сектора - португальцы выбили мяч.
45’ +36
Симао Саброса (Португалия) пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +36
Швайнштайгер Бастиан (Германия) подаёт угловой. Португальцы выбили мяч.
45’ +34
Подольски Лукаш (Германия) мощно пробивает по воротам из 33-го сектора - над перекладиной.
45’ +34
Швайнштайгер Бастиан (Германия) подаёт угловой.
45’ +33
Деку Андерсон (Португалия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Леманн на месте.
45’ +32
Босингва навесил из 12-го сектора - мяч после рикошета оказался в руках у Леманна.
45’ +31
Немцы граммотно обороняются.
45’ +30
Рауль Мейрелеш (Португалия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо цели.
45’ +30
Нани Луиш (Португалия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +28
45’ +28
Замена в команде Португалия. Вышел Поштига Элдер, заменён Пети Арманду.
45’ +28
Замена в команде Германия. Вышел Боровски Тим, заменён Хитцльшпергер Томас.
45’ +27
Немцы пытаются не дать португальцам зацкпиться за мяч.
45’ +26
Пети Арманду (Португалия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - Леманн в падении забрал мяч.
45’ +25
Лам Филипп (Германия) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора в дальний угол.
45’ +24
Нани на скорости прошел нескольких защитников немецкой сборной, но Фридрих в конце концов выбил мяч.
45’ +23
Роналду Криштиану (Португалия) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного - над перекладиной.
45’ +22
Замена в команде Португалия. Вышел Нани Луиш, заменён Гомеш Нуну.
45’ +20
Португальцы контролируют мяч.
45’ +18
Игра идет в центре поля.
45’ +16
ГОЛ ! После навеса Швайнштайгера со штрафного из 15-го сектора гол из 45-го сектора забил Баллак Микаэль(Германия), который головой переправил мяч в сетку.
45’ +15
Предупреждение получает Пепе Кеплер (Португалия) за фол против Клозе.
45’ +14
45’ +13
Немцы провели отсрую атаку - португальцы отбились.
45’ +12
После подачи углового Пепе Кеплер (Португалия) с 2-х метров пробивает по воротам из 37-го сектора - выше.
45’ +12
45’ +11
Баллак фолит в 70-м секторе.
45’ +11
Клозе пытался попрессинговать Рикарду - голкипер с честью вышел из ситуации.
45’ +9
Роналду Криштиану (Португалия) неудачно пробивает головой по воротам из 38-го сектора.
45’ +8
45’ +7
Деку Андерсон (Португалия) в оффсайде.
45’ +6
Хитцльшпергер Томас (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +4
Предупреждение получает Лам Филипп (Германия) за фол против Самбросы.
45’ +3
Пети Арманду (Португалия) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
45’ +2
Предупреждение получает Фридрих Арне (Германия) за фол против Роналду.
45’ +1
Рауль Мейрелеш (Португалия) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Роналду Криштиану (Португалия) пробивает по воротам из 20-го сектора в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
44’
Удар Роналду из 52-го сектора заблокировали.
43’
Подольски и Шванштайгер провели быструю двухходовку - португальцы отбились.
42’
Немцы позиционно атакуют.
40’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Гомеш Нуну(Португалия). После удара Роналду, который вышел один на один с Леманном, голкипер отбил мяч, но на подборе первым был Гомеш, который и отправил "сферу" в сетку.
40’
Роналду Криштиану (Португалия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
39’
Баллак лежит на газоне - Деку выбил мяч за пределы поля.
38’
Рауль Мейрелеш (Португалия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
37’
Деку Андерсон (Португалия) подаёт угловой. Леманн забрал мяч.
36’
Клозе Мирослав (Германия) в оффсайде.
35’
Поштига падает в штрафной немцев - свисток арбитра молчит.
34’
Португальцы пытаются позиционно атаковать, но немцы граммотно построили оборонительные редуты.
33’
Хитцльшпергер Томас (Германия) в оффсайде.
32’
32’
Роналду простредид из 53-го сектора - защитник выбил мяч на угловой.
31’
Замена в команде Португалия. Вышел Рауль Мейрелеш, заменён Моутинью Жоау.
30’
Португальцы ведут игру на половине поля немцев.
29’
28’
Португальцы с мячем.
26’
ГОЛ ! После навеса Швайнштайгера со штрафного из 49-го сектора гол из 38-го сектора забил Клозе Мирослав(Германия), выскочивший из-за спин защитников и переправивший головой мяч в сетку.
24’
Моутинью получил повреждение - ему оказывают медицинскую помощь.
22’
ГОЛ !
После прострела Подольски из 56-го сектора гол из 37-го сектора забил Швайнштайгер Бастиан(Германия), в касание переправивший мяч в сетку.
21’
Роналду Криштиану (Португалия) в оффсайде.
20’
После навеса справа Моутинью Жоау (Португалия) коленом пробивает по воротам из 45-го сектора - над перекладиной.
19’
19’
Фридрих в последний момент выбил мяч из-под ног Роналду на угловой.
18’
После подачи углового Баллак Микаэль (Германия) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
18’
18’
Шванштайгер обыграл на правом фланге Феррейру, но его прострел заблокировали.
16’
Португальцы стали активнее атаковать ворота немцев, но слишком близко подступится к штрафной у команды Сколари не получается.
15’
Симао Саброса (Португалия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в ближний угол, в котором и стоял Леманн.
14’
Темп матча невысок; заметно, что футболисты пытаются, прежде всего, не допускать ошибки в обороне.
13’
Теперь португальцы стали больше контролировать мяч.
11’
После острого навеса Босингвы из 62-го сектора Гомеш не сумел нанести удар по мячу.
10’
Хитцльшпергер Томас (Германия) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора в ближний угол.
9’
Хитцльшпергер навесил из 3-го сектора - португальцы выбили мяч.
8’
Пети фолит в 22-м секторе.
7’
Нуно Гомеш скидывал мяч из 25-го в 38-й сектор - мяч в руках у Леманна.
6’
Немцы больше владеют мячем, но это происходит без обострений у ворот Рикарду.
5’
Немцы контролиоуют мяч.
4’
Роналду прострелил из 17-го сектора - мяч в руках у Леманна.
3’
Рикарду вышел далеко за пределы штрафной, подстраховывая своих защитников.
2’
Игра проходит в центре поля, мяч переходит от одной команды к другой.
1’
Лам фолит в атаке в 57-м секторе.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции первого четвертьфинального матча, в котором встречаются сборные Португалии и Германии.