Ждем уже неотъемлемую часть плей-офф украинского чемпионата - серию пенальти.
Ураган - 5-ый фол!
39’
Ураган - тайм-аут.
39’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - мяч попал в Сержао.
39’
Енакиевец - тайм-аут перед пробитием перспективного штрафного.
39’
Ураган - 4-й фол.
38’
Ураган - 3-й фол.
38’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник забрал мяч.
38’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч от защитника ушел на угловой.
38’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
37’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
36’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
35’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
35’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 4-х - рядом со штангой.
35’
Предупреждение получает Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 2-й фол.
34’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа со штрафного - мимо.
34’
Предупреждение получает Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 1-й фол.
34’
Енакиевец - 5-ый фол!
33’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Мельник забрал мяч.
33’
После прострела с фланга Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
32’
После прострела Шотурмы Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам со штрафного метров с 11-ти - мимо.
32’
Енакиевец - 4-й фол.
32’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
29’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Ципун забрал мяч.
29’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - после рикошета Ципун забрал мяч.
28’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) точно пробил метров с 8-ми - мяч от штанги влетел в сетку.
27’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) вышел к воротам и пробил метров с 6-ти - Ципун отбил мяч.
27’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 9-ти - выше.
26’
Енакиевец - 3-й фол.
26’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч задел защитника и ушел на угловой.
25’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с острого угла - выше.
23’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
23’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Мельник отбил мяч.
23’
Енакиевец - 2-й фол.
22’
Енакиевец - 1-й фол.
22’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 4-х - выше.
22’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч попал в защитника.
21’
20’
20’
19’
19’
Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) сделал передачу налево Сильченко, тот прострелил и Хурсов метров с 2-х отправил мяч в сетку.
19’
18’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Мельник ногами отбил мяч.
18’
18’
17’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - мяч попал в крестовину!
16’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
16’
ГОЛ ! Доманский возле ворот Урагана отобрал мяч, отдал на Виталия Скорого(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил метров с 4-х.
16’
14’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
13’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун задел мяч, тот катился в ворота, но голкипер остановил "сферу" на линии.
13’
Ураган - 2-й фол.
12’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник забрал мяч.
12’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти с разворота - мимо.
11’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун вышел и отбил мяч.
11’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Ципун перевел мяч на угловой.
11’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мимо.
8’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
6’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
6’
Ураган - 1-й фол.
5’
Доманский не сумел с 2-х метров замкнуть прострел с фланга.
4’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
4’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
3’
Ураган - Шотурма, Биро Жаде, Сержао, Киндратив.
3’
Вторая четверка Енакиевца - Сильченко, Скорый, Доманский, Хурсов.
3’
В результате контратаки после прострела Ренатиньо Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) отправил мяч в сетку.
3’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Ципун перевел мяч на угловой.
2’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Мельник отбил мяч.
1’
Ренатиньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам пяткой метров с 4-х - мимо.
1’
Ураган - Цвелых, Ренатиньо, Валенко, Чепорнюк.
1’
Первая четверка Енакиевца - Замятин, Мирошник, Чуднов, Нестерук.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Приглашаем вас посмотреть видеотрансляцию полуфинала чемпионата Украины с участием «Енакиевца» и «Урагана».

13.05.2011г. - начало игры в 14:00.

После окончания игр ожидайте флеш-интервью с участниками матча.