ТВД играет в пять полевых.
37’
Кирилл Ципун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ пустых ворот - штанга!
37’
Роман Киндратив(Ураган (И.-Франковск)) со своей половины точно пробил по пустым воротам.
36’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) замкнул прострел Биро Жаде слева.
34’
ТВД - тайм-аут.
34’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - в голкипера.
33’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
32’
По фолам - 1-3.
31’
Кордоба вышел пятым у ТВД.
30’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - штанга!
29’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27’
Предупреждение получает Тарас Кузь (ТВД (Львов)). ТВД - 2-й фол.
27’
По фолам - 0-1.
26’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - Колток отбил мяч.
25’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) обыграл двух защитников и пробил точно в угол.
24’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - Колток отбил мяч.
21’
Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
21’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Ципун отбил.
21’
20’
20’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании - снова Ципун отбивает!
20’
Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Ципун отбил мяч.
19’
Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - штанга!
17’
Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
17’
После прострела Биро Жаде Сержао(Ураган (И.-Франковск)) отправил мяч в сетку.
15’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - вратарь отбил.
15’
По фолам - 3-3.
14’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - штанга!
10’
По фолам - 2-2.
9’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Колток отбил мяч.
8’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Колток отбил мяч.
8’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
7’
Василий Денис(ТВД (Львов)) с "пятачка" пробил точно в угол.
6’
По фолам - 2-1.
5’
Гол забил Роман Киндратив(Ураган (И.-Франковск)) ударом метров с 3-х.
4’
ТВД - Хавер, Ткачук, Маржановский, Кузь.
4’
Вторая четверка Урагана - Киндратив, Шотурма, Биро Жаде, Сержао.
4’
Биро Жаде (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот на добивании - Колток отбил.
4’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - штанга!
3’
Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
2’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.